Приключение OneBit (Roguelike) - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Приключение OneBit (Roguelike) Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4200
Скачать
Название: Приключение OneBit (Roguelike) APK
Версия: 0.6.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 200000
Разработчик: Galactic Slice

Приключение OneBit (Roguelike) - отличная игра в жанре приключения. Другие приложения этого жанра представляют собой нехитрые игры, с последовательным содержанием. Как минимум вы приобретёте большую массу веселья от лаконичной картинки, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Потому что большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой данного файла? Основное - красочную картинку, которая не настроена раздражающим фактором для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Далее, надо обратить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются новизной и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. В конце концов, обычное и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает категория своей сложностью. Данный жанр приложений был изобретён для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то большего. Перед вами обыкновенный образец этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 336MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько пользователей установили Приключение OneBit (Roguelike) для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 200000
Последняя версия: 0.6.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 4200

Характеристики мода: Приключение OneBit (Roguelike) - [Много денег]


Данный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно колоссальное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут открыты внутренние приобретения.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Приключение OneBit (Roguelike) Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Приключение OneBit (Roguelike) Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Приключение OneBit (Roguelike) Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Приключение OneBit (Roguelike) Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Приключение OneBit (Roguelike) MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Приключение OneBit (Roguelike) - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
atiomka
atiomka 13 July 2023 03:09
После 50 уровня становится скучно... враги сильнее/быстрее, бьешь их один раз, они уже бьют тебя 10 раз... а ты играешь на одной и той же территории/карте... EDIT: это отличная игра, но через некоторое время она становится скучной (lv61), думаю, пора переходить на другую.
angel-5-9042
angel-5-9042 14 July 2023 17:42
Фантастическая игра для игры в автономном режиме, очень увлекательная
alta-504
alta-504 15 July 2023 18:39
Эй, я действительно не ожидал, что возрождение будет бесплатным, когда я умер в первом бою. Это всего лишь один шанс, но это очень хорошо для первой игры. А музыка просто великолепна. Напоминает мне игру на NES в 90-х годах. Поистине удивительный опыт Roguelike!!!
alex-99k270
alex-99k270 16 July 2023 06:38
Хорошая веселая игра, которая становится все более сложной по мере прохождения. Вполне удовлетворительная, если вы любите напряженную работу. Зелья исцеления нуждаются в некотором изменении. Немного глупо платить 100 золотых за 25% исцеления и 250 золотых за 50% исцеления - покупка двух 25% исцелений экономит золото, и это не стоит хода или чего-то еще. У меня есть только 50%-ные исцеления из дропа. Также кажется, что руды попадаются очень редко? Я нашел только одно подземелье в ранней игре на одном персонаже с рудой. Мой основной персонаж пока не нашел ни одного.
alyona--92488
alyona--92488 3 August 2023 02:37
Ностальгическая, классическая, низкая стратегия, высокая тактика, высокая реиграбельность. Микротранзакции есть, но очень не нужны. Мне нравится, что есть возможность поддержки без рекламы.
baha18-08
baha18-08 6 August 2023 01:35
Хорошая игра. простая, основанная на грабеже, расслабляющая игра.
asjfnhhg
asjfnhhg 13 August 2023 11:39
Я люблю эту игру. Это самая веселая из всех rogue-like. Она гораздо более дружелюбна к случайным игрокам, и мне очень нравится визуальное оформление.
alex1707
alex1707 31 August 2023 21:08
Потрясающая игра! Определенно рекомендую ее всем, кто любит 8-битные приключенческие игры.
anutik-87464
anutik-87464 5 September 2023 10:10
Застрял в самом начале. Мне предлагается создать нового персонажа, но вместо этого показывается ежедневный вход в игру, выделяя день 5, который, конечно же, невозможно нажать. Я определенно не единственный, кто сталкивается с этой проблемой, поэтому я пишу это, чтобы помочь.
annagrick530
annagrick530 28 October 2023 17:41
В S22 я заметил небольшую проблему с опцией пролистывания для перемещения. Если вы попробуете это сделать, он зарегистрируется в левом нижнем углу, используйте d-pqd и не настраивайте местоположение, чтобы избежать этой проблемы. Разработчик - замечательный человек, он пытается разобраться в проблеме и ответил в течение того же дня. 10/10.
anstpand337
anstpand337 29 October 2023 23:12
Неплохая игра, но больше похожа на казуальную, так как геймплей просто продолжается и практически не меняется. Отличная пиксельная графика, прикольные персонажи, простое управление и механика. Было весело, но, как я уже сказал, все повторяется.
andrey18th
andrey18th 1 November 2023 11:40
В целом игра достойная, но больше всего подводит некромант. Не совсем понятно, что именно разработчик считает некромантом, потому что некромант в этой игре - это как друид, требующий душу. Некромант не вызывает мертвых, как следует из названия, а превращается в мертвое существо на очень ограниченное время после того, как вы убьете несколько десятков мобов. Я так расстроился, что купил ее только для того, чтобы играть некромантом lmao
ayka-261
ayka-261 3 November 2023 00:40
Очень приятно играть. Начинается игра очень просто и легко. Но по мере прохождения становится все сложнее и сложнее, заставляя думать о том, как победить врагов и сбалансировать HP и другие ресурсы. Без сомнения, это моя любимая мобильная игра. Напоминает ретро-боковые скроллеры и dungeon crawlers. Очень рекомендую. *NO ADDS* *NOT PAY TO WIN* Все микротранзакции кажутся справедливыми, их не навязывают и даже не предлагают в игре. Вознаграждение за потраченные деньги вполне достойное.
annysim236
annysim236 4 November 2023 00:38
Мелкая скучная игра с микротранзакциями везде, куда ни глянь, с самого начала сомневался, стоит ли продолжать, а потом я умер, потому что хотел вернуться назад, в любом случае я бы не стал продолжать. Мусорная игра, которая должна быть похоронена в темных глубинах ада.
ashot3110350
ashot3110350 11 November 2023 02:38
играть очень приятно. не очень сложно и не приходится покупать монеты
allssss
allssss 13 November 2023 06:06
Игра мне очень нравится, единственное, что я могу сказать о ней, - это то, что учебник не так прост для понимания, как мог бы быть. Я готов заплатить 3-5$ в steam.
anutka-nau366
anutka-nau366 13 November 2023 09:04
вы шутите, что в 2023 году мобильные игры все еще будут дешевым дерьмом, как это, или дешевым китайским дерьмом с автоматической игрой, или тратой денег на ускорение зданий. Ни один разработчик мобильных игр не имеет амбиций и не знает, как сделать настоящую игру.
annabi87993
annabi87993 15 November 2023 06:11
игра "ушла в отрыв" и получила огромное удовольствие от игры. величайшая игра даже на мобильных устройствах. достаточно проста для мобильных устройств и имеет достаточную глубину для исследования
alena-m5
alena-m5 17 November 2023 03:36
Пока все хорошо! Выглядит как отличная игра для Gameboy. Довольно забавная игра!
argument--
argument-- 18 November 2023 01:55
Отличная игра, ей не хватает объяснений, я понятия не имею, что делает половина вещей, она также очень одномерная в том смысле, что не так много нужно сделать, но все, что нужно сделать, очень короткое и простое, и действия не сильно отличаются друг от друга
alernuchka
alernuchka 21 November 2023 13:20
Зависимость. Забавно находить снаряжение, повышать уровень, пробовать новый класс. Но повторяется. Потратил время на два класса, а новой карты/врага/босса нет. Враги ничего не роняют и получают статы при повышении уровня, поэтому бой меняется очень медленно. Нет разблокированных способностей, которые могли бы оживить высокие уровни. Я тонул в монетах, но тратить их было не на что. Жнецы: здорово, что появился враг, требующий стратегии, но некоторые игроки не хотят с этим возиться, когда все остальные - просто "губка" для HP. Уменьшите его скорость вдвое и дайте шанс выпадения награды.
aslan03545
aslan03545 22 November 2023 21:05
даже если в игре нет ничего интересного, они делают пошаговую игру с пиксельным скроллом, основанную только на клавиатуре. это сразу навевает ностальгические чувства.
annienla
annienla 13 December 2023 15:51
Игра, которой хотели бы стать другие мобильные игры. Хватит пытаться делать FPS и тому подобное. Проще - значит лучше для сенсорных экранов.
baby-mops
baby-mops 16 December 2023 06:09
Я очень люблю эту игру, но мне бы очень хотелось, чтобы был способ повторно войти в мою первоначальную учетную запись, а не создавать ее заново.
alexgj
alexgj 22 December 2023 16:11
очень хорошая игра
arielsan837
arielsan837 23 January 2024 02:38
Очень хорошая игра, я мог бы играть в нее часами напролет. Она очень простая и повторяющаяся, но при этом интересная и заставляет вас играть и продолжать.
baggie
baggie 2 February 2024 03:45
по непонятным для меня причинам эта игра разряжает аккумулятор моего телефона. пару часов игры - и он разряжен!!!?
andreirina
andreirina 15 February 2024 15:55
Очень приятно играть. Начинается все очень легко и просто. Но по мере прохождения становится все сложнее и сложнее, заставляя вас придумывать новые способы побеждать врагов и балансировать HP и другие ресурсы. Руки опускаются, это моя любимая мобильная игра, в которую я когда-либо играл. Напоминает ретро-боковые скроллеры и dungeon crawlers. Настоятельно рекомендую. *NO ADDS* *NOT PAY TO WIN* Все микротранзакции кажутся честными и не навязываются вам, и даже не предлагаются в игре. Награды за потраченные деньги достойны.
arts2004
arts2004 18 March 2024 17:37
Отличная игра, теперь, когда сбои исправлены. действительно, получаю удовольствие, спасибо за обновление :D обновленный обзор: воспроизведение рекламы за алмазы не работает, постоянно говорит, что рекламы нет. а когда она воспроизводится, это реклама, которую я буквально не могу закрыть, не закрывая всю игру и не открывая ее заново.
alguasil
alguasil 18 March 2024 21:45
Отличная игра, я не был так увлечен игрой на телефоне с тех пор, как у меня был iPod touch. Сообщество Discord - отличная команда, в игре есть все необходимое для прохождения, отличная система достижений, а также потрясающие классы и билды. Мне нравится стиль игры. Управление очень удобное. Но всегда найдется какая-нибудь механика, которую я разгадаю сам. Попробуйте игру и потанцуйте со жнецом или двумя.
1 2