Затерянные земли 2 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Затерянные земли 2 Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4600
Скачать
Название: Затерянные земли 2 APK
Версия: 1.6.1
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 380000
Разработчик: FIVE-BN GAMES

Затерянные земли 2 - умопомрачительная игра в жанре приключения. Другие приложения данной категории изображают себя как несложные игры, с минимальным содержанием. Однако вы обретёте большую массу восторга от пестрой графики, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Потому что большая часть представителей данного жанра спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с установкой конкретного файла? Первое - отличную картинку, которая не должна действовать раздражителем для глаз и добавляет особенную изюминку игре. После, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются оригинальностью и целиком выделяют всё, что случается в игре. В конце концов, отличное и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает жанр своей сложностью. Данный жанр приложений был изобретён для яркого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный образец данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 781MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько игроков загрузили Затерянные земли 2 для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 380000
Последняя версия: 1.6.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 4600

Характеристики мода: Затерянные земли 2 - [Много денег]


Данный взлом представляет собой разблокированную версию, где вам будет доступно колоссальное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, так же будут открыты внутренние предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Затерянные земли 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Затерянные земли 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Затерянные земли 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Затерянные земли 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Затерянные земли 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Затерянные земли 2 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arkanaft490
arkanaft490 15 July 2023 19:09
Игра потрясающая, но мне нравятся сюжетные линии игр этого разработчика. Это как читать очень интересную книгу, и ты не можешь уснуть, пока не узнаешь, чем все закончится. Мне понравилась концепция 4 всадников.
arena-7461
arena-7461 24 July 2023 07:36
Игры Lost Land - это просто потрясающая игра. Всякий раз, когда я застреваю и не знаю, что еще сделать, чтобы решить головоломку, я просто захожу в разные области игры, и когда на заднем плане начинает играть музыка, я знаю, что в этой области находится кусочек головоломки, который я могу использовать для решения головоломки.
asdwertt
asdwertt 5 August 2023 13:38
Мне очень нравится эта игра, я закончил первую часть 2 месяца назад и она очень интересная. Но, пожалуйста, монеты, которые даются при первом запуске игры, слишком бедны для нее, вы должны что-то сделать с этим. Мне также нравится анимация и обучающие программы.
anton1erik
anton1erik 12 August 2023 18:10
Я уже закончил Затерянные земли 1, и это было действительно потрясающе! Вторая глава тоже классная и в нее интересно играть... Спасибо! Мне также нравится сюжет...
artemz751
artemz751 15 August 2023 12:39
Во время вышивки головоломки нижняя часть примера не видна, я пыталась использовать изображение, найденное в Интернете, но так и не смогла продвинуться. В сочетании с тем фактом, что игра была разработана для игры на гораздо большем экране, чем мобильный телефон, я должен поставить этой игре плохую оценку.
awest1274
awest1274 1 September 2023 07:37
Ну, я буду честен. Я нахожусь в красной зоне covid-19, и мне было скучно искать игру другого типа. Такую, которая бы заняла мое время и заставила задуматься. В перерывах между работой в медицинских учреждениях и похоронами близких из-за вируса, мне было приятно играть в игру, которая не давила на меня, но позволяла продолжать развиваться, когда у меня было время. Я с нетерпением жду возможности попробовать другие игры этой франшизы и уже рекомендую ее. Это хорошая игра.
annats2003540
annats2003540 4 September 2023 08:10
Очень увлекательная головоломка, понравился сюжет и привыкание к необходимости использовать предметы в разных областях. С нетерпением жду, когда смогу поиграть в другие игры.
aniro4ka1
aniro4ka1 7 September 2023 21:37
Люблю эти игры. Начал с 3-й игры, вернулся к 1-й и сейчас играю во 2-ю часть. Планирую пройти их все. Это как консоль на моем телефоне. Спасибо, что сделали их бесплатными!
an-na
an-na 12 September 2023 12:38
Мне понравилась игра Lost Lands 1, но эта сводит меня с ума... Приходится искать что-то, что мне нужно, но не могу найти, потому что оно находится в одном из множества мест. Это не должно быть так сложно... Я играл во многие подобные игры, и у меня не было такой проблемы...
aygun-m40
aygun-m40 26 September 2023 05:39
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМАЯ ИГРА
babyphat24
babyphat24 15 October 2023 23:09
Не так хорош, как первый, более запутанный. Также до сих пор не решена проблема с разницей между пк и телефоном, области, где осталось что-то сделать, не отображаются на карте. Хотел скачать на ПК, но она только для Windows 10 :/
alexmi333938
alexmi333938 19 October 2023 04:11
Отличные, веселые игры, все они, НО, если вы не делаете заметки/скриншоты всего.... требуется не менее 50 подсказок, чтобы закончить игру, вы получаете только 10 бесплатно (ожидая 5 минут для каждой), так что есть $3, каждая игра, которую они делают. ПЛЮС, КНОПКА ПОДСКАЗКИ НАХОДИТСЯ РЯДОМ С КНОПКОЙ КАРТЫ, ТАК ЧТО ВЫ ВСЕГДА СЛУЧАЙНО НАЖИМАЕТЕ "ПОДСКАЗКУ", ЗАСТАВЛЯЯ СЕБЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ! Позор вам,.5 игр B-N, позор вам, жаждущие денег B*ST*RDS
asy98-93698
asy98-93698 29 October 2023 12:10
Теперь я расстроен. Я потратил около 15 баксов в этой игре на подсказки, потому что иначе я не знал бы, куда идти дальше, а теперь приложение просто не открывается. Его не нужно обновлять. Оно просто не открывается. Я только что потратил время и деньги на ваше творение. Упростите карту - вы должны иметь возможность использовать полученные предметы только в одной сцене за раз, или только выделить, какие предметы доступны для использования в каких областях. Тогда это была бы достойная игра. Используйте мои 15 баксов, которые я по глупости отдал вам, и сделайте хоть какие-то улучшения.
azim-xan
azim-xan 9 November 2023 13:35
Какая потрясающая игра! Я играл в первую часть, которая также была фантастической! Внимание к деталям окружения (шевеление травы и веток деревьев действительно усиливает погружение в игру) и графике в целом показывает, как 5Games гордится своим конечным продуктом. А в головоломках они действительно соблюли баланс. Они не смехотворно трудны. Но и не до смешного просты. То же самое относится и к поиску скрытых объектов. Голос за кадром тоже хорош. Пока что это замечательная игра и серия.
amelious197
amelious197 12 November 2023 13:54
Большая длина. Сложность мини-игр сильно варьируется. Временами слишком сложно определить, что делать дальше.
antiney
antiney 12 November 2023 23:34
Отличная игра. Но почему кнопка бесплатной подсказки не работает. Я застрял на головоломке и хотел бы ее пропустить, но не могу получить подсказку. В остальном очень весело.
armen-jazz175
armen-jazz175 16 November 2023 07:26
5-B f2p тайные игры - лучшие! Красивая графика, захватывающие сюжеты и никакой рекламы, если только вы не нажмете на нее, чтобы получить монетку за подсказку. 5-B позволяет доиграть игру до конца, в отличие от других игровых сайтов, которые обрывают игру в тот момент, когда она становится интересной.
arty-93
arty-93 20 November 2023 22:06
Как и в случае с приквелом, это тоже был замечательный опыт. В ней есть несколько хороших улучшений, а также несколько более сложных элементов. Очень понравилось!
anna16105
anna16105 21 November 2023 04:18
Удивительная игра. Удивительный сюжет. Меня поражает, как одно и то же место выглядит по-разному в каждой игре. Эти головоломки были легкими по сравнению с Lost Lands 1.
alice-ap
alice-ap 22 November 2023 20:44
Еще одна замечательная история. Люблю игры "Затерянные земли". Перехожу к № 3.
avtoret774
avtoret774 14 December 2023 05:06
Просто совет: давайте хотя бы 5 монет в день, а не заставляйте нас покупать. Для новичков, которые не знакомы с игрой, они могут использовать монеты и они только в 10 процентах игры.
allla91178
allla91178 17 December 2023 00:19
Хотя я люблю ваши игры, должен сказать, что эта разочаровала меня до глубины души. В первой игре карта была меньше, поэтому меня не очень напрягало искать места для предметов, которые нужно использовать. Но с такой большой картой в этот раз стало очень раздражать, когда знаешь, где нужно сделать то или иное действие, но не помнишь, как туда добраться. Было бы замечательно, если бы на карте были указаны места, где нужно совершить то или иное действие.
anthdaz
anthdaz 17 December 2023 09:34
Удивительный геймплей и сюжет. Головоломки великолепны и заставляют думать на протяжении всего пути.
artemon93
artemon93 27 December 2023 16:27
Обожаю эту игру! Захватывающий сюжет, потрясающие головоломки. Я довольно долго пытался решить головоломки и в конце концов справился с ними, воспользовавшись парой подсказок. Попытался переустановить игру, чтобы переиграть, но она вообще не запускается. По этой причине 2 звезды ☹️
aracool86203
aracool86203 27 January 2024 14:27
Серия игр Lost Lands просто великолепна. Удивительная графика, тонны головоломок и абсолютно огромные, с огромным количеством областей для исследования. Это уровень, который вы ожидаете найти на PlayStation/Xbox. Не могу не похвалить ее, очень рекомендую. Начните с Lost Lands 1 и пройдите весь набор. Блестящие игры
ayamaya13230
ayamaya13230 3 February 2024 13:28
Показалась менее отшлифованной, чем первая игра. Некоторые проблемы с переводом. Имена не совпадают (включая имя главного героя!), а некоторые подсказки не соответствуют их решениям ("магическая раковина", когда, вероятно, следовало бы сказать "колодец", например). Темп игры показался немного странным, возможно, из-за большой карты. В бонусных играх был глюк, когда для победы не нужно было их решать, а достаточно было сделать замкнутый цикл. В общем, не получил такого же удовольствия, как от первой части, хотя все равно было весело.
ariez-84723
ariez-84723 5 March 2024 21:19
Мне понравилась игра "Затерянные земли 1", но эта сводит меня с ума... Приходится искать что-то, что мне нужно, но не могу найти, потому что оно находится в одном из множества мест. Это не должно быть так сложно... Я играл во многие подобные игры, и у меня не было такой проблемы...
amantanya884
amantanya884 11 March 2024 05:01
Плюсы: красивая графика и отсутствие рекламы. Не чувствуется, что это просто захват денег. Интересный сюжет, захватывающий и детально проработанный. Множество интересных мест для исследования. Минусы: прогресс в этой игре медленный, что порой делает геймплей очень утомительным.
baks52219
baks52219 15 March 2024 01:55
Мне очень нравится играть в такие игры. Я не смог закончить эту игру из-за того, что ветка красного дерева так и не появилась в моем инвентаре. Я перейду к третьей и надеюсь, что в ней не будет глюков.
artem127
artem127 26 March 2024 19:19
Я редко играю в игры-головоломки, потому что для меня игры - это форма снятия стресса, а головоломки для меня слишком напряженны, и я теряю всякую мотивацию продолжать, если что-то становится сложнее. Однако серия "Затерянные земли" - единственная в своем роде. Чем сложнее сюжет/головоломки, тем больше я заинтересован в их завершении. Эта игра - одна из лучших игр, которые я скачал, и единственная игра, которую я действительно закончил.