Spring Valley: лесная деревня - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Spring Valley: лесная деревня Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2100
Скачать
Название: Spring Valley: лесная деревня APK
Версия: 1.2.9
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 280000
Разработчик: Playkot LTD

Spring Valley: лесная деревня - замечательная игра в жанре приключения. Остальные представители этого жанра показывают себя как продуманные игры, с интересным сюжетом. Однако вы приобретёте большую массу восторга от сдержанной графики, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с установкой конкретного apk? Первое - прорисованную картинку, которая не настроена раздражающим фактором для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Затем, надо сосредоточить внимание на мелодиях, которые характеризуются неповторимостью и всецело подчеркивают всё, что происходит в игре. Так же, легкое и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает жанр своей сложностью. Данный жанр приложений был разработана для хорошего времяпровождения, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед вами обычный представитель этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 556MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей платформы покажет, сколько пользователей распаковали Spring Valley: лесная деревня для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 280000
Последняя версия: 1.2.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 2100

Характеристики мода: Spring Valley: лесная деревня - [Бесконечные монеты]


Предоставленный взлом представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество монет и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны внутренние приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Spring Valley: лесная деревня Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Spring Valley: лесная деревня Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Spring Valley: лесная деревня Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Spring Valley: лесная деревня Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Spring Valley: лесная деревня MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Spring Valley: лесная деревня - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ana130496
ana130496 17 July 2023 09:04
Приключения и развлечения.
arroncarl1
arroncarl1 17 July 2023 21:05
Послушайте... это забавная игра, но все правы. Приходится тратить слишком много энергии, чтобы ничего не получить. Например, я потратил 60 энергии на удаление двух кустов, которые меня ни к чему не привели. Я предлагаю либо уменьшить количество энергии, требуемое для каждой вещи, либо убрать некоторые препятствия....heck, либо вообще сделать получение энергии более легким, и прежде чем вы пришлете мне ссылку, я уже знаю различные способы получения энергии.
andithez
andithez 18 July 2023 05:04
Пока все хорошо.... надеюсь на новые улучшения, например, новые наряды из традиционной ткани разных стран или что-то в этом роде. Можно ли в этой игре добавить друга рядом с нпс? Если да, то это будет еще одна звезда.
alex-75-l
alex-75-l 18 July 2023 18:05
Хорошая концепция, но она может стать очень медленной, так как задания/квесты обычно связаны с энергией, которая медленно накапливается. Вознаграждения за энергию не очень хорошо соотносятся с затратами энергии! Приз за 1-е место в конкурсном квесте - 200 энергии, а за 4-е место - всего 30 энергии! А вот реклама за 30 секунд дает 10. Доска активности дает призы, но только если не тратить реальные деньги!!! Из-за рекламы я не должен тратить реальные фунты стерлингов, чтобы получить удовольствие от игры. И вы не получаете многого за свои фунты стерлингов.
ana-mrza
ana-mrza 3 August 2023 07:03
Веселая игра. Мне нравится, что есть много способов получить энергию для выполнения заданий
ballet65
ballet65 4 August 2023 19:37
Она становится глючной и медленной, как будто ей нужно обновление или что-то в этом роде... потеряла часть энергии и почты.
anya-ne
anya-ne 7 August 2023 20:35
Сначала я думал, что это потрясающая игра, но чем больше я играю в эту игру, она постоянно возвращает меня к приложениям телефона, и я устал перезапускать игру
auiecj4dhe
auiecj4dhe 10 August 2023 15:36
Хорошая игра, но постоянно испытывает энергетический кризис. Игра стоит мне денег.
alexis9901224
alexis9901224 10 August 2023 20:04
Эта игра начиналась очень хорошо: графика, кормление животных и строительство. Но по мере повышения уровня энергии становится все меньше и меньше, ее просто не хватает для выполнения заданий. А я сейчас только на 14-м уровне, поэтому очень разочарован, так как эта игра могла бы быть намного лучше, если бы было больше энергии для выполнения заданий. Это кажется невозможным.
aushmel634
aushmel634 1 September 2023 15:36
Мне не нравится, когда ты не можешь иметь свободу выбора и учиться по ходу дела. Мне не нужны обучающие программы, которые нельзя отключить. Я поиграл минут 5 и за это время мне так надоело, что я удалил игру.
apiero1
apiero1 2 September 2023 02:35
Лучшая игра на свете
ant2012707
ant2012707 8 September 2023 23:34
Мне нравится игра, но полоска энергии держится недолго, можно сделать всего 2-3 действия и она исчезает
aungzayar238
aungzayar238 15 September 2023 06:34
Замороженное устройство проработало несколько дней, но ничего не изменилось. Удалить
alex-2307241
alex-2307241 26 September 2023 14:36
Приятно и увлекательно
ast-tula973
ast-tula973 19 October 2023 00:36
Игра нравилась до тех пор, пока не начался глюк. она постоянно ставится на паузу, затем появляется сигнал Wi-Fi, мигает, но не обновляется. Забавно, но мой Wi-Fi даже не включен.
azaliya-79937
azaliya-79937 28 October 2023 08:35
Мне нравится графика и сюжет.
alu96
alu96 1 November 2023 21:36
Самым сложным мне показалось то, что вы зарабатываете всего 1 доллар в день, но, очевидно, деньги нужны на производство, потому что время на некоторые вещи просто сумасшедшее. Вам всегда нужно 20 минут на стекло, 8 минут на веревки, чтобы выполнить заказ, и еще дольше на производство банок. Я понимаю, что это стратегическая игра, но как можно добиться успеха? Вы должны играть в эту игру 24 часа в сутки! А достать молотки для изготовления или модернизации вещей практически невозможно! Так что я завязал!
ashagirov
ashagirov 3 November 2023 06:36
Нравится игра, за исключением того, что она внезапно выключается почти каждый раз, когда я в нее играю. То через 5 минут, то через 15. Очень разочарован этой частью. Им нужно проверить наличие ошибки
andron8209
andron8209 9 November 2023 00:05
Мне нравится эта игра, но я не могу посадить кукурузу или пшеницу? Может быть, я что-то делаю не так? Пока что я могу играть в другой мир, но не могу посадить ничего на первом уровне. Поставлю пять баллов, если смогу продвинуться дальше в игре.
artas-83
artas-83 9 November 2023 16:40
ИГРА интересная, НО она виснет НЕ плавными откликами, медленно реагирующими на нажатия. Требуется дальнейшее улучшение
alla-sbu28
alla-sbu28 10 November 2023 15:41
Я купил 3 забора в рождественском событии, и вдруг они исчезли, пока я пытался поставить их в другое место. Затем я заметил, что у другого забора, который я купил, была такая же проблема, но через некоторое время он появился в хранилище. Я отправил сообщение в службу поддержки, но они даже не проверили остальные даты. Я подумал, что получить данные по всем датам этого месяца не составит труда. В этой игре есть некоторые проблемы, есть костер, который тоже иногда имеет странные цвета. События все похожи друг на друга.
b-1979611
b-1979611 10 November 2023 22:01
Что-то не так... пожалуйста, перезагрузите game....again снова и снова... auto uninstall
alexblows927
alexblows927 12 November 2023 02:41
Играть очень интересно, но нужно больше энергии, чтобы я мог сократить больше вещей. Мне нравятся все развлечения.
anjuta-iis808
anjuta-iis808 13 November 2023 05:05
Я должен просмотреть несколько видеороликов, чтобы получить вознаграждение, хотя вознаграждение должно быть за просмотр одного
bad-far-59
bad-far-59 15 November 2023 09:25
Пока все хорошо. Игра очень нравится.
amw54
amw54 17 November 2023 10:25
Очень хорошая игра. Это лучшая игра про фермерство, в которую я играл до сих пор. Я много лет играл в Farmville, но мне стало скучно. Рад, что нашел эту игру. Очень сложная и увлекательная
aple-83511
aple-83511 20 November 2023 22:24
В этой игре есть все... фермерство, строительство, игры и немного романтики! Сложная, но в хорошем смысле.( Follow-up.... очень понравилась концепция игры, но энергия уходит так быстро, что играть можно только несколько минут за раз. ☹️ Разочарование!
andy-b7274176
andy-b7274176 24 November 2023 05:21
Пока что я не могу сказать ничего плохого, мне просто нравится эта игра
arvel1951683
arvel1951683 30 November 2023 21:36
Мне это нравится. Вы получаете отличные инструкции и много энергии. Спасибо вам, ребята. Отличная работа
alex-ulala324
alex-ulala324 3 December 2023 23:50
Это забавная игра, но я трачу слишком много энергии, чтобы ускориться, и не хочу тратить деньги на продвижение. Если дойдет до этого, я удалю игру.
1 2