Затерянные земли 1 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Затерянные земли 1 Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1500
Скачать
Название: Затерянные земли 1 APK
Версия: 1.4.2
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 460000
Разработчик: FIVE-BN GAMES

Затерянные земли 1 - незатейливая игра в разделе приключения. Другие приложения данной категории показывают себя как нехитрые игры, с последовательным сюжетом. Хотя вы обретёте немалую массу веселья от яркой картинки, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Потому что большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с установкой рассматриваемого файла? Главное - яркую картинку, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и дарит особенную изюминку игре. Далее, нужно сосредоточить внимание на мелодиях, которые отличаются уникальностью и сполна выделяют всё, что происходит в игре. В конце концов, обычное и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает жанр своей тяжестью. Этот раздел приложений был выбран для отличного досуга, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный образец данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий указанных требований возможна проблема со стартом приложения. Сначала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 823MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего сайта покажет, сколько человек загрузили Затерянные земли 1 для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 460000
Последняя версия: 1.4.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 1500

Характеристики мода: Затерянные земли 1 - [Много денег]


Текущий мод представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предоставлено большое количество монет и нужные разблокировки. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут доступны внутриигровые предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Затерянные земли 1 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Затерянные земли 1 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Затерянные земли 1 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Затерянные земли 1 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Затерянные земли 1 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Затерянные земли 1 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-an75941
alex-an75941 12 July 2023 13:08
Отличная игра! Захватывающая, очень мало рекламы, отлично выглядит. Единственный недостаток, который я вижу, - это то, что некоторые вещи, которые вы должны найти, на самом деле очень трудно увидеть; я думаю, что это может быть результатом того, что на экране телефона помещается так много всего. Купите эту игру!
aneta-08999
aneta-08999 13 July 2023 05:09
Мне понравилась эта игра. Она была сложной в правильном смысле этого слова, ее даже можно назвать слишком сложной. Если вы любите головоломки, то эта игрушка точно для вас. Вам дается около 30 бесплатных подсказок, за остальные нужно платить. В целом, очень хорошая игра!
andi3101
andi3101 13 July 2023 06:36
Именно мой тип игры! Что-то вроде приключенческой игры с фэнтезийной тематикой! Она действительно сложная, но проходимая. Головоломки непростые, но решаемые, однако нужно быть очень внимательным к деталям, так как приходится много раз возвращаться в предыдущие места, и это может сбить с толку. Мне приходится заглядывать в прохождение, чтобы понять, что делать дальше XD Тем не менее, игра действительно замечательная и бесплатная! Спасибо всей команде и разработчикам! Буду ждать продолжения!
arenda-t717
arenda-t717 13 July 2023 15:09
Графика 5* Игра 5*, но подсказка, где нужно переставлять фигурки, должна соответствовать соответствующему изображению. 1-я правая сторона решается легко, но 2-я часть уххх!!! Я видел руководство по решению этой подсказки, но вторая не совпадает, но когда он нажал на подсказку в видео... я попробовал сделать то же самое, но у меня не получилось... он показывает, что только 4% игры завершено.
arteeva215
arteeva215 16 July 2023 20:36
Отлично, пока вы не сможете решить эту задачу, потому что больше нет подсказок из тех пяти, которые даются в самом начале. Кроме того, не пытайтесь использовать карту, если у вас толстые пальцы... вы нажмете на кнопку подсказки и потратите подсказку впустую. Я полностью застрял, не могу больше ни с чем взаимодействовать, все мои предметы "не могут быть использованы здесь" для всего, что я пробовал. Не могу просмотреть рекламу бесплатных подсказок. Использовал последнюю подсказку, и она направила меня на экран, с которым я не могу взаимодействовать или использовать какие-либо предметы. Игра превратилась в игру "заплати, чтобы выиграть".
aquablue2
aquablue2 16 July 2023 22:06
Отличная игра! Головоломки не слишком сложны для решения. Сюжетная линия в порядке. Мне было интересно, что случилось с другими персонажами и вернулся ли их мир в нормальное состояние. Однако, недостающие части для головоломки через некоторое время начинают повторяться. Кроме того, пожалуйста, подумайте о смене фоновой музыки! Она не очень помогает и не дает никакой информации по сценарию.
alex-7279
alex-7279 17 July 2023 12:37
Это хорошая игра, когда я запускаю ее, она нравится, но.......аfter некоторое время, когда я хочу подсказку или помощь или что-то еще, как это, то нет бесплатной подсказки он требует деньги за подсказку и есть также вариант для бесплатной подсказки, что смотреть рекламу, но всякий раз, когда я иду смотреть рекламу для подсказки, то он показывает, что нет подходящей рекламы прямо сейчас даже когда моя сеть выключена, то он показывает то же самое.
anny83637
anny83637 3 August 2023 05:35
Одна из самых замечательных игр, в которые я когда-либо играл. Никакой рекламы, никаких прерываний. Захватывающая и непрерывная игра. Я играл часами, потому что она полностью завладела моим вниманием, и каждая решенная задача вызывала желание решить еще. В общем, я ее обожаю.
alexes011
alexes011 7 August 2023 16:36
Удивительная приключенческая головоломка! Это хороший вызов, не слишком легкий и не слишком трудный. Кроме того, игра имеет хорошую продолжительность, она не затягивает, и вы не пройдете ее за час или два. Я с нетерпением жду новых игр!
balabkolg133
balabkolg133 14 August 2023 04:07
Это сложная игра, но играть в нее приятно. Можно было бы немного упростить поиск скрытых объектов: некоторые из них очень хорошо сочетаются с пейзажем, и приходится пользоваться подсказкой. Графика отличная. Музыка хороша. Приходится много ходить туда-сюда, чтобы расставить предметы в местах, где вы уже бывали. Но это в игре. До сих пор у меня не было проблем с игрой.
barnati
barnati 14 August 2023 22:10
Это лучшая головоломка, которую я нашел. Графика прекрасная, не нужно смотреть рекламу, и я действительно получаю удовольствие от решения головоломок. В начале игры вам дают пять монет, которые вы можете использовать для подсказок. Я прошел игру на 51%. Я уже использовал свои 5 монет, но я только осваивал игру. При наличии терпения можно решить все головоломки без подсказок. На самом деле я считаю, что без подсказок и пропусков игра становится интереснее. Мне нравится решать головоломки самостоятельно.
arai-sagi
arai-sagi 17 August 2023 15:09
Я искал что-то сравнимое с играми Haiku. Я возлагал большие надежды на эту игру, но в итоге вы просто ходите туда-сюда между местами, забывая, что где находилось, она не очень хорошо продумана, и в ней мало головоломок. А когда вы все-таки решаете головоломку, то на это уходит меньше минуты, они слишком просты. Я хотел поставить одну звезду, но графика и звуки просто великолепны. Я пытался заставить себя играть только для того, чтобы побыть в этом мире.
all102
all102 2 September 2023 07:08
Определенно, это одна из лучших игр со скрытыми объектами, в которые я когда-либо играл. Отличная графика, сложные головоломки и никакой рекламы!
asa-writer
asa-writer 11 September 2023 04:10
3 звезды из-за отсутствия инструкции. Это первая игра, которую я скачиваю с этого сайта. Перед тем как сделать ход, постоянно высвечивается стоимость покупки монет. Почему я не могу просто заплатить за игру? Как я узнаю, сколько монет мне понадобится - 5 долларов или 15 долларов? Вы ожидаете, что кто-то просто потратит деньги, не зная цели? Я прочитал положительные отзывы, но не могу найти никакой информации о монетах. Все говорят, что игра действительно бесплатная, но это не так, если вам придется покупать монеты.
aslanov-63534
aslanov-63534 12 September 2023 07:07
Отличная игра с красивой графикой, хорошими головоломками (не слишком легкими, но и не сложными), увлекательным сюжетом, а музыка дополняет атмосферу. С нетерпением жду следующей игры (игр) в этой серии.
anibcs877
anibcs877 28 September 2023 05:08
Отличная игра, очень понравилось играть. Вплоть до того момента, когда пропеллер не соединяется с летающим аппаратом. Пробовал закрывать игру, открывать заново. выходить за пределы экрана и возвращаться обратно. даже пробовал другие объекты, чтобы посмотреть, получу ли я сообщение "я не могу использовать это здесь". как будто окно неактивно и не позволяет мне присоединить деталь. из-за этого я не могу продолжить игру.
alik-sokol
alik-sokol 16 October 2023 23:40
Такая веселая игра! Графика потрясающая. Каждая задача заставляет меня искать предметы. Мне очень понравились все мини-игры! Жаль только, что я не могу купить игру. Также хотелось бы перенести ее на планшет Kindle, чтобы лучше видеть и не использовать свой прогресс.
amir-33
amir-33 17 October 2023 06:08
Графика 5* Игра 5*, но подсказка, где нужно переставлять фигурки, должна соответствовать соответствующему изображению. 1-я правая сторона решается легко, но 2-я часть уххх!!! Я видел руководство по решению этой подсказки, но вторая не совпадает, но когда он нажал на подсказку в видео... я попробовал сделать то же самое, но у меня не получилось... он показывает, что только 4% игры завершено.
b-poezd
b-poezd 9 November 2023 11:37
Красиво и весело! Графика великолепна, мини-игры забавны, иногда сложны, но решаемы. Это отличается от большинства существующих игр. Я возвращаюсь к ним снова и снова. Однозначно мои фавориты!!!
andy-exley
andy-exley 9 November 2023 21:11
Эта игра достаточно сложна, чтобы увлечь вас, и в то же время легко решаема. Игра не очень длинная, включая бонусную главу, но она позволит вам отвлечься на несколько часов. Сюжетные сцены развивают историю, не навязчивы и не затянуты. Единственные дополнения, с которыми я столкнулся, - это случайные подсказки, если они необходимы. И то реклама была не очень длинной.
aut0exec
aut0exec 10 November 2023 11:03
Глубоко захватывающая игра с красивой графикой, сильной сюжетной линией, интересными головоломками и хорошей продолжительностью игры. В этой игре вы получаете многое бесплатно, и она увлекла меня на несколько дней. Очень понравилось!
andgel1977821
andgel1977821 10 November 2023 15:43
Я обожаю эту игру!
ar-do
ar-do 10 November 2023 23:13
Возможно, это проблема совместимости с моим телефоном, но мне пришлось несколько раз подстраивать яркость, чтобы увидеть скрытые объекты. Если бы я мог видеть, что я делаю, я бы поставил 4*, но головоломки для разблокировки предметов были в целом слабыми.
arastun61900
arastun61900 12 November 2023 01:35
Отслеживать все назад очень утомительно, и хотелось бы, чтобы можно было объединять предметы, не выходя из зоны, в которой вы находитесь. Пока что это неплохая игра... но в некоторых местах довольно темно, и иногда бывает трудно что-то разглядеть. Также хотелось бы, чтобы страницы с рецептами можно было брать с собой, а не проходить весь путь назад или записывать их в реальном времени.
anabars48314
anabars48314 12 November 2023 05:06
Это хорошая игра, когда я запускаю ее, она нравится, но.......аfter некоторое время, когда я хочу подсказку или помощь или что-то еще, как это, то нет бесплатной подсказки он требует деньги за подсказку и есть также вариант для бесплатной подсказки, что смотреть рекламу, но всякий раз, когда я иду смотреть рекламу для подсказки, то он показывает, что нет подходящей рекламы прямо сейчас даже когда моя сеть выключена, то он показывает то же самое.
artur-k
artur-k 12 November 2023 16:27
Это очень хорошая игра. С какого-то дня мне стало очень плохо и скучно. Несмотря на то, что я не из тех, кто играет во всякие игры, я скачал ее, ожидая разочарования, но на самом деле это очень хорошая игра. Особенно эти головоломки и фэнтезийный сюжет. Мне, как любителю фэнтези и загадок, она очень понравилась. Я бы рекомендовал ее всем, кто любит игры с обманом ума, любит решать головоломки и любит приключения. Я с нетерпением жду, когда смогу скачать все остальные части этой игры.
azat080192
azat080192 12 November 2023 19:05
Почему, чтобы получить подсказки, нужно иметь монеты? Я только что играл в Lost Lands 6, и мне не нужны были монеты, чтобы получить подсказки. Я играл во многие другие игры, в которых можно получить подсказки, но нужно ждать, пока подсказки перезарядятся. Я не понимаю этого. Игра должна приносить удовольствие. Я сразу же удалил игру. Это меня злит. Мне понравился номер 6. Графика, сюжет, управление и т.д... Все было хорошо, кроме недовольства монетами за подсказки. Я потерял интерес.
arest-s
arest-s 12 November 2023 22:43
Играть интересно, но все возможности были исчерпаны в 1-й главе. Теперь я застрял и должен заплатить $, чтобы продолжить. Бесплатно играть? Только надолго. Скорее всего, я удалю игру. Кроме того, не хватает указаний, куда идти. Нет карты и минимального направления.
antxa-d
antxa-d 13 November 2023 02:11
Эта игра потрясающая. Если вы любите сложные задачи, то эта игра для вас, она бесплатна и не требует дополнений, и она действительно напрягает ваш мозг. Моя цель - очистить все потерянные земли.
babytaz-1916
babytaz-1916 13 November 2023 10:36
Веселая игра, в итоге пришлось просмотреть много рекламы, чтобы получить подсказки, но все равно было неплохо. Одна претензия... После завершения игры (и бонусной игры) игра сбрасывается и возвращает вас в начало, и вы теряете весь прогресс. Я хотел продолжить игру, чтобы найти все бонусные предметы (и я бы не стал смотреть больше видео для получения подсказок!).
1 2