Игры на выживание на острове - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Игры на выживание на острове Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4400
Скачать
Название: Игры на выживание на острове APK
Версия: 0.4.8
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 790000
Разработчик: Game Stone

Игры на выживание на острове - умопомрачительная игра в разделе приключения. Все экземпляры этого раздела представляют собой продуманные игры, с необычным сюжетом. Несмотря на это вы приобретёте огромную массу удовольствия от красивой графики, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большинство представителей данного раздела спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с загрузкой полученного apk? Первое - приятную графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Потом, нужно сконцентрировать внимание на мелодиях, которые отличаются неповторимостью и целиком выделяют всё происходящие в игре. В конце концов, чёткое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был создан для веселого досуга, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед нами типичный представитель этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 378MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько пользователей установили Игры на выживание на острове для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 790000
Последняя версия: 0.4.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 4400

Характеристики мода: Игры на выживание на острове - [Бесконечные монеты]


Предоставленный взлом представляет собой деблокированную версию, где вам будет предоставлено огромное количество монет и прочее. С данной модификацией вам не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны внутренние покупки.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Игры на выживание на острове Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Игры на выживание на острове Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Игры на выживание на острове Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Игры на выживание на острове Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Игры на выживание на острове MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Игры на выживание на острове - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aleseka576
aleseka576 15 July 2023 05:30
Скачал приложение, потому что внутриигровые фотографии и обзоры выглядели неплохо. Сразу же подверглось бомбардировке рекламой. Сразу же удалил приложение.
ami-clark159
ami-clark159 15 July 2023 15:30
Потрясающая игра, очень нравится, никаких ошибок в ней не обнаружено, проста в использовании и установке, очень благодарен разработчику за то, что он делает потрясающую игру, поэтому ставлю ей 5 звезд
azazel2025
azazel2025 16 July 2023 13:30
Игра на выживание Ocian Island - это действительно удивительное и фантастическое игровое приложение. Это очень увлекательная игра и изменение цвета моего грузовика. Я рекомендую всем пользователям установить и наслаждаться этим игровым приложением. Я лично использую и очень впечатлен этим игровым приложением
angel-679
angel-679 22 July 2023 05:30
Ocean Surviver - Island Is Home - благодарная игра с 3d графикой и геймплеем.Это очень интересная игра 2020 года.В ней 50+ уровней и все они очень сложные.Мне она нравится.
azat070588879
azat070588879 2 August 2023 14:00
Лучшая игра про выжившего в океане - бесплатный симулятор выживания - здесь! Вас ждут дикие животные, таинственные пещеры, охота и приручение, строительство,
angemon723
angemon723 9 August 2023 14:30
Игра на выживание в океане - это симулятор выживания с естественной графикой.
atellina799
atellina799 11 August 2023 15:00
Это очень удивительная и очень сложная игра на выживание на острове. Я рекомендую всем лучшую и выдающуюся игру, мне она очень нравится.
alive1307
alive1307 14 August 2023 23:30
Игра на выживание в океане очень интересная игра... в ней есть разные уровни и разные мы должны пройти... обожаю эту игру!!!
annadel4522
annadel4522 30 August 2023 05:00
Мне нравится игра, но я думаю, что вы, ребята, должны показать реальную сделку, когда кто-то хочет скачать, если вы держите его реальным, люди, безусловно, скачать его
astute917
astute917 31 August 2023 05:00
Игра Ocean survivor - это очень увлекательная игра с отличным качеством графики и очень малым количеством рекламы.
alll3333
alll3333 1 September 2023 04:00
Зимой наслаждался его морозной прохладой. Игра становится суперзахватывающей, гораздо более захватывающей и сложной, когда на острове выпадает снег. Охотничья мания совершенно по-другому выглядит в снегу. Нужно метко стрелять из лука и стрел. В противном случае животные могут убежать, и ваше выживание окажется под угрозой. Немного азарта - ключ к успеху на этом уровне.
almund
almund 3 September 2023 19:30
Игра "Выживание на острове" - это интересная игра, в которой вам придется есть яблоки, пить кокосовую воду и рубить деревья, чтобы разжечь костер и не подпускать к нему диких животных ночью.
alexorud841
alexorud841 11 September 2023 00:31
Эта игра является удивительной игрой и наполнена весельем и приключениями Я люблю играть в эту игру из-за ее удивительной графики, особенностей и удивительных уровней, которые привлекают к plat его фантастическая игра
alezhika
alezhika 14 September 2023 05:30
Ocean Survivor это фантастическое приложение для очень долгое время используется у меня есть удивительное приложение это очень важно для меня fevret приложение для очень хороший jop мне понравилось это приложение
amigokoti950
amigokoti950 15 September 2023 15:01
Лучший бесплатный симулятор выживания здесь! Здесь есть игра на выживание в океане и дикие животные, таинственные пещеры, охота и приручение, строительство,
ana-nepotu
ana-nepotu 18 September 2023 16:01
Графика совсем не такая, как на картинках, лук выходит гигантский, не могу его использовать, поэтому не могу продвинуться в игре!
an-dreys
an-dreys 18 September 2023 17:00
Много багов, я рубил топором кокос, но не могу достать кокос...
ana-belle
ana-belle 19 September 2023 01:30
Игра Ocean Survival очень интресная игра я надеюсь каждый человек любит крутую игру обязательно попробуйте эту игру простая в установке и очень простая в использовании обязательно попробуйте...
arielsan
arielsan 26 September 2023 17:32
В общем, игра мне нравится, но в ней не хватает некоторых вещей, которые могли бы сделать ее лучше. Одна вещь - я думаю, что вы должны визуализировать инструменты и то, что они собирают. Вы должны получить больше волокна, чем дерева, и до сих пор я пытался использовать кирку на некоторых из больших камней, и это не сработало, чтобы дать мне камень, так что это нужно исправить, и, пожалуйста, измените и, пожалуйста, измените звук задней группы, как только это возможно, сделайте его специфическим для конкретного уровня, тогда я думаю, что это было бы очень хорошо.
alvei79
alvei79 28 September 2023 06:00
Это приключение и захватывающая игра полна удовольствия.Высокое качество анимации очень шокирует.Я очень играю в эту...
alesik--93
alesik--93 17 October 2023 12:31
Ocean Survivor - это действительно фантастическая и удивительная игра, в которой есть захватывающие вещи, удобная для траты времени и обладающая хорошей графикой и управлением. Мне очень понравилось.
alexsl56
alexsl56 19 October 2023 08:00
Реалистичное местоположение и реальный звук делают игру еще более впечатляющей. Я очень впечатлен.
annkot731
annkot731 20 October 2023 16:01
Ocean Survivor - Island Is Home - одна из самых удивительных игр, обладающая прекрасными возможностями и графикой.
aulex2000
aulex2000 21 October 2023 17:00
Огонь горит вполне естественно, из камина виден выходящий дым. Вода в море кристально чистая, можно увидеть зеленые кусты под водой и рыб. Маленькие бамбуковые растения очень полезны для изготовления крепких веревок. Я бы посоветовал игрокам иметь мощный инвентарь. С мощными инструментами игра становится намного проще.
areshek96
areshek96 28 October 2023 03:30
Survival island - это очень креативная и инновационная игра с открытым миром в океане. Это действительно удивительная игра с великолепным сюжетом. Реалистичное качество графики. Фантастический геймплей.
aptruck
aptruck 2 November 2023 00:00
Ocean survivor это удивительное приложение это очень интересное приложение я очень ценю и очень люблю это приложение
alisa13-88670
alisa13-88670 9 November 2023 03:45
Ocean survivor - это действительно удивительная игра, которую я когда-либо скачивал с play store и играл с моими братьями и друзьями. Я рекомендую эту игру.
anutik-s
anutik-s 9 November 2023 13:18
Это одна из лучших игр.Это приятная игра.Она имеет потрясающие возможности и графику.Я действительно рекомендую ее всем.Геймплей великолепен.
aleyarus
aleyarus 9 November 2023 14:36
Океанский остров игра я играть в эту игру это фантастический скорость и сюжет ребята должны быть играть в эту замечательную игру ребята
baqaa985
baqaa985 10 November 2023 02:27
Лук слишком большой, не может прицелиться. Я не могу остановиться.
1 2