Survivor.io - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Survivor.io Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5700
Скачать
Название: Survivor.io APK
Версия: 0.5.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 740000
Разработчик: Habby

Survivor.io - яркая игра в жанре приключения. Другие экземпляры данного жанра презентуют себя как взвешенные игры, с минимальным содержанием. Зато вы почерпнёте огромную массу веселья от пестрой графики, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Поскольку большинство представителей данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой данного apk? Первое - красочную графику, которая не настроена раздражителем для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Так же, надо сосредоточить внимание на мелодиях, которые отличаются уникальностью и целиком подчеркивают всё происходящие в игре. Наконец, обычное и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей простой. Данный жанр приложений был изобретён для отличного досуга, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то значительного. Перед игроками стандартный представитель данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований возможна проблема со стартом приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 257MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего портала расскажет, сколько игроков скачали Survivor.io для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 740000
Последняя версия: 0.5.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 5700

Характеристики мода: Survivor.io - [Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено массивное количество монет и полезные улучшения. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут открыты внутриигровые предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Survivor.io Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Survivor.io Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Survivor.io Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Survivor.io Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Survivor.io MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Survivor.io - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
and3048
and3048 29 July 2023 13:00
Очень понравилась игра, к сожалению, основной причиной, по которой я начал играть в нее, был новый режим совместной игры, который я хотел попробовать, но почему-то у меня нет никакой опции, хотя у других есть. Я пытался выполнить все требования, упомянутые в Интернете, такие как достижение 10 уровня или очистка второй области, и прошел намного дальше, чем это кажется, что все усилия были напрасными.
alexh-d
alexh-d 2 August 2023 00:30
Игра очень увлекательная, в ней много различных комбинаций. Нужны новые гаджеты, потому что через некоторое время они просто повторяются.
alina74382
alina74382 5 August 2023 23:00
Именно такой должна быть игра. Увлекательной, веселой и недорогой. Было бы неплохо добавить небольшой туториал, потому что в начале можно немного запутаться.
apelbsin92
apelbsin92 14 August 2023 08:00
Довольно неплохое развлечение для начала, однако, как только вы переходите на более высокие уровни, игра делает все возможное, чтобы вы не смогли пройти их с первой попытки (причем довольно очевидно). Не рекомендую из-за этого.
aormsby27
aormsby27 14 August 2023 21:30
Эта игра войдет в историю как одна из самых впечатляющих freemium-игр в истории! В игре есть реклама, но она не бросается вам в глаза, а появляется только тогда, когда вы хотите ее увидеть за вознаграждение. Реклама приносит удовольствие, а не раздражает. Миссии сложны, и я полагаю, что это сделано для того, чтобы побудить вас потратить деньги, но вы можете получить тот же результат, если будете шлифовать. У вас есть выбор. В игре самый лучший механизм сохранения/возобновления игры, с которым я когда-либо сталкивался. Разработчики, пожалуйста, не испортите его. Это хорошая игра.
b-sergiy
b-sergiy 15 August 2023 11:30
В точности соответствует рекламе! В этой игре нет рекламы, которая прерывает вашу игру или даже после проигрыша раунда. Реклама не обязательна, а игра вызывает сильнейшее привыкание!
annagod77
annagod77 22 August 2023 01:31
Очень хорошо сделана. Я не уверен, но хотел бы узнать, почему меня предупредили о приостановке. Там написано, что из-за сторонних программ, но я не читерю в мобильных играх, иначе мне было бы скучно. Не понимаю, почему некоторые люди читерят. Что тут делать, когда у тебя есть все в игре. Только что дошел до 6-й главы, и пока мне все нравится. Пожалуйста, не отстраняйте меня от игры и не сообщайте мне отдельно о том, что может повлиять на игру. Если нельзя помочь, то извините, наверное. -5/5
animals96
animals96 3 September 2023 06:31
Раньше мне нравилась эта игра, но в последнее время она стала неиграбельной. То и дело зависает, текст становится невидимым и/или превращается в пучки высоких строк, практически лишая возможности читать, постоянно лагает, грузится вечно, все такое. Я был бы очень рад, если бы это было исправлено, но, возможно, дело в моем устройстве.
badangel1464
badangel1464 4 September 2023 01:30
После обновлений игра становится слишком необязательной... Сначала было просто, а теперь столько режимов, что ежедневная игра становится невозможной... И почему счастливый поезд выбирает только один... Хотя бы сделайте так, чтобы он выбирал 3 раза из-за убийства босса. Сейчас игра очень плохая.
alex260281
alex260281 16 October 2023 22:31
Единственное, что сдерживает frontrunner, - это граунд, через который нужно пройти, чтобы получить сундук с рангом s, но в остальном это, честно говоря, игра-гуф, отличный убийца времени, большое разнообразие перков и билдов, некоторые из других видов оружия отходят на второй план, например револьвер и бита, но у них свой стиль игры, и я обычно не оставляю отзывы на игры, но на эту я просто должен был это сделать
antigorky273
antigorky273 18 October 2023 23:01
Очень интересная игра, не навязывающая игрокам рекламу. Универсальность и доступность внутриигровых предложений. Увлекательный игровой процесс. Если у вас не получается с первого раза или не так быстро, как хотелось бы, продолжайте пробовать! Множество навыков и комбинаций оружия!
ast-70
ast-70 21 October 2023 14:01
Не позволяйте рекламе обмануть вас. Насколько я могу судить, на самом деле это очень насыщенный и великолепно сделанный bullet hell! Она сочетает в себе простоту новых мобильных игр и сложную систему традиционного bullet hell, одновременно добавляя изюминку мобильной игры с легко затягивающим геймплеем и случайными забегами, которые не требуют слишком много внимания.
alex100131646
alex100131646 22 October 2023 04:02
Если вы решите потратить деньги на ускорение игры, то можете рассчитывать на то, что будете получать одну и ту же часть S-снаряжения снова и снова, пока она не станет бесполезной. 6 одинаковых поясов подряд - это очень круто.
aslanovm
aslanovm 24 October 2023 01:01
Неплохое времяпрепровождение. Приятный геймплей, позволяющий модернизировать персонажа. Некоторые награды и достижения ограничены оплатой. Достойная бесплатная игра, но структура платежей требует многократных платежей (например, вы зарабатываете в копилку монеты за все, что вы делаете, копилка растет. Сначала это $0.99, затем она растет и становится $9.99, затем $19.99 и так далее. ... опять же хорошая игра, я бы не против покупать обновления, но мне бы не хотелось постоянно покупать и покупать по таким дорогим ценам.
alesh3804
alesh3804 24 October 2023 06:01
Мне нравится эта игра, но я вынужден постоянно закрывать ее и открывать заново, только чтобы пройти через меню. Игра постоянно глючит, экран просто мигает, и я не могу ничего выбрать, поэтому приходится перезапускать игру, что очень расстраивает. Но я люблю эту игру.
alexvel
alexvel 28 October 2023 00:30
Отличная игра. Но у меня есть 2 проблемы: После повышения уровня и возвращения в игру игра иногда не распознает ваш палец на телефоне, когда это происходит, вы стоите в течение секунды, пока враг бьет вас; я предлагаю, чтобы, когда вы повышаете уровень и возобновляете игру после выбора, она должна распознать ваш палец на экране, чтобы игра возобновилась. Еще одна проблема - нет места, где можно было бы управлять игровым персонажем, не загораживая игровой экран, что плохо при сражении с боссами.
anna1980323
anna1980323 9 November 2023 20:54
Это хорошая игра, и в ней почти нет рекламы, только когда вы пытаетесь получить новое оборудование, и это, честно говоря, облегчает получение нового оборудования, но моя единственная жалоба на игру - это то, что энергия так долго восстанавливается. Но в целом игра хорошая, и я бы рекомендовал ее всем, кто хочет скоротать время и сосредоточиться на модернизации краткосрочной установки с основным оружием по выбору после того, как заработал.
andrey-551964
andrey-551964 9 November 2023 22:45
Игра становится очень медленной, прогрессируя довольно быстро, а ваше снаряжение по большей части остается зеленым или синим, вытягивание драгоценных камней раздражает и является несправедливым.
bagira829926
bagira829926 10 November 2023 04:18
Единственная причина, по которой я не оцениваю эту игру на 5 из 5 звезд, заключается в том, что здесь очень, очень, очень много зомби, надвигающихся на меня со всех сторон, прямо из ворот!!!!!. Я понимаю, что игра должна быть сложной, но, СЕРЬЕЗНО, не слишком ли многого я прошу, чтобы силовое поле было одной из первых трех опций, которые могут выбрать игроки?
argoom
argoom 10 November 2023 14:36
Игра хорошая, но удовольствие быстро проходит. После этого все сводится к вечному собиранию предметов, чтобы объединить их и сделать сильнее, чтобы выиграть следующий уровень. Утомительно и скучно
arialapril
arialapril 10 November 2023 16:55
В нее действительно интересно играть, когда вам скучно или нет Wi-Fi, но есть несколько моментов, которые не позволяют поставить ей 4 звезды. Во-первых, графика не очень хороша, особенно для игрока. И еще одна вещь - все очень дорого, а иногда магазин просто ломается, например, вы можете купить пояс или что-то еще за 2000 монет, но другой точно такой же пояс стоит всего 1000, или магазин просто не работает вообще.
arjenxlsb84
arjenxlsb84 12 November 2023 16:02
Отличная игра. Я провел в ней много часов. Но у меня есть предложение. Если ваш персонаж 80-го уровня и вы открываете нового, то страшно подумать, сколько времени пройдет, прежде чем вы сможете его использовать, потому что его уровень уже не соответствует уровню вашего основного персонажа. Позвольте нам сбросить и перенести все. Кроме того, дайте нам золотой билет на апгрейд, который можно использовать в качестве любого снаряжения, обычного или S-уровня. Чтобы упростить апгрейд. Больше никаких мегазадач?!
ambratos86
ambratos86 13 November 2023 04:09
На удивление, это очень весело. Все просто: убивайте зомби, получайте XP, улучшайте оружие. Но они становятся все сильнее и быстрее, поэтому приходится приспосабливаться.
ashra99
ashra99 13 November 2023 11:18
Из всех игр эта - самая любимая, и я все равно буду ее удалять. Поначалу весело, но потом приходится платить, чтобы продвигаться вперед со значительной скоростью. Как я уже писал в других обзорах - поначалу весело, но в конце концов, чтобы быстро продвинуться куда-либо, нужно платить по мере игры. В связи с этим я решил приобрести Nintendo Switch и три игры, так как в долгосрочной перспективе затраты будут более разумными.
animamag
animamag 15 November 2023 03:10
Эта игра очень увлекательная и приятная, лучшая игра, которую я скачал до сих пор, и я буду продолжать наслаждаться ею, моя единственная проблема - это попытка купить вещи, например, в приложении, чтобы продвинуться дальше и улучшить своего персонажа, но не получается сделать это, надеюсь, это изменится.
aloncika200
aloncika200 16 November 2023 22:54
Поначалу было весело. Потом это превращается в очередную мобильную игру для сбора денег. По крайней мере, вам не нужно смотреть рекламу каждые 10 секунд, чтобы продвигаться вперед, но я не знаю, много ли это значит. Редактирование: разработчик ответил, устранив все мои сомнения.
asnaebina768
asnaebina768 17 November 2023 12:46
НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ИГРАХ!!! ОНИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ ИЗ-ЗА СБОЕВ В ИХ СИСТЕМЕ. У них есть электронная почта для связи с ними, но на покупки, которые не были выкуплены в игре, они отвечают в черновом варианте!!! Не делайте этого!!!
banda2296
banda2296 19 November 2023 10:27
Очень весело и для меня идеально. Это отличная игра для тех, кто любит игры, в которых нужно выживать среди зомби или что-то в этом роде. Она сложная, но веселая, но я еще ребенок.
baik-1999
baik-1999 24 November 2023 18:24
Edit: После примерно 4 месяцев игры я могу сказать, что игра имеет серьезные недостатки в дизайне, которые делают часть недавно введенных механизмов недостижимыми даже для платных игроков. Игра стала несбалансированной. Я больше не могу рекомендовать платить за игру. Тем не менее, игра осталась в основном приятной. Оригинальный обзор: Одна из немногих игр, на которые стоит тратить деньги. Разработчики проделали огромную работу! Очень сбалансированная и очень приятная даже для любителей free-to-play. Потрясающе!
alter20091
alter20091 25 November 2023 13:27
Очень разочаровало, во время рыболовного события я собираю очки и сохраняю их до тех пор, пока не смогу поменять ящик, но как и в других играх, в которые я играл, дается дополнительное время, чтобы поменять очки, даже если вы не можете больше играть в событие, но в этой игре после окончания события ваши очки, которые вы собрали...., также исчезают... так грустно. Действительно" грустно, играя каждый день, чтобы получить рыбу-императора, и в итоге ничего... Я сомневаюсь, что буду играть в эту игру дальше. Хорошая игра, но не забота об игроке. Я думаю, вы можете сделать лучше.
1 2