Island Questaway: Ферма - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Island Questaway: Ферма Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6600
Скачать
Название: Island Questaway: Ферма APK
Версия: 1.5.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 870000
Разработчик: NEXTERS GLOBAL LTD

Island Questaway: Ферма - замечательная игра в категории приключения. Другие экземпляры этого жанра выступают как простенькие игры, с прямолинейным сюжетом. Однако вы почерпнёте огромную массу веселья от красивой графики, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и тинейджеры. Тем более большая часть представителей данного жанра спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с загрузкой конкретного файла? Первоочерёдное - прорисованную картинку, которая не будет раздражителем для глаз и придает особенную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые различаются новизной и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. Наконец, обычное и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает категория своей простой. Данный раздел приложений был создан для яркого досуга, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед игроками обыкновенный образец этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с запуском приложения. Для начала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 464MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько человек распаковали Island Questaway: Ферма для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 870000
Последняя версия: 1.5.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 6600

Характеристики мода: Island Questaway: Ферма - [Много денег]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет доступно огромное количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны внутренние покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Island Questaway: Ферма Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Island Questaway: Ферма Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Island Questaway: Ферма Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Island Questaway: Ферма Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Island Questaway: Ферма MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Island Questaway: Ферма - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alkeeva624
alkeeva624 17 July 2023 11:00
Игра нравится, но можно ли привязать игру к личному кабинету, если вдруг телефон повредится и можно будет скачать ту же игру с другого телефона и продолжать играть на том уровне, на котором остановились?
ashokmeka531
ashokmeka531 18 July 2023 17:30
Игра интересная, но даю ей только 2 звезды, во-первых, из-за ограниченного количества энергии и множества задач
baltika-90
baltika-90 22 July 2023 14:30
Люблю эту игру. Однако после последнего обновления от 11 числа игра зависла при новой ежедневной проверке. Она не позволяет мне получить мой ежедневный бонус и не позволяет мне двигаться дальше. ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ
avel1950144
avel1950144 30 July 2023 05:30
Мне очень нравится игра, но количество энергии мало. Я также застрял на одном моменте игры, когда я читаю книгу на алтаре и жрица подходит к нему, но ничего не происходит. Я представляю, что это должна быть сцена диалога, но ничего не происходит, кроме того, что они стоят и смотрят друг на друга.
arisa-16478
arisa-16478 8 August 2023 14:00
Типичная трата времени. Только начинаешь вникать - и все, жизнь кончилась. Графика приятная, зверушки могли бы давать жизнь или монетку, что-то такое.
alex-bobo68
alex-bobo68 11 August 2023 04:00
Отличный сюжет и забавная графика, но за последнюю неделю игры я смог выполнить только три-четыре действия, и у меня закончилась энергия. У них есть энергетический горшок, а для него нужны ягоды, но чтобы получить эти ягоды, нужна энергия... Я бы получил больше звезд, но если открыть игру и через пять минут закрыть ее, потому что энергия кончается так быстро, это отнимает у меня все удовольствие от сюжета. Тем не менее, удачи вам!
alextroy69581
alextroy69581 12 August 2023 09:30
Довольно неприятно, что мне могут помешать продолжать в том же духе. Мне нужен костяной гребень, чтобы начать строительство пекарни, и палетный нож, чтобы закончить козлятник, но я не могу получить ни того, ни другого, потому что для выполнения всех заказов требуется либо молоко, либо хлеб, что также делает это событие невозможным для завершения.
andrey-m96
andrey-m96 15 August 2023 02:01
Мне очень нравится игра. Но как только я достигаю 13-го уровня, она просто падает. Я попытался обновить игру, но она оказалась недоступной. Как раз в тот момент, когда я думал, что у меня все получается... Ужас.
ansar-ab229
ansar-ab229 30 August 2023 04:00
В очень хорошей, и интересной игре, но в спектакле, когда она появляется, когда все заканчивается, когда я заканчиваю, моя самая большая проблема в том, что эндайн заканчивается после того, как он заканчивается.
anackas
anackas 31 August 2023 22:00
самая захватывающая игра, не могу перестать играть. Люблю такие игры. Люблю приключения, фермерство и поиск предметов. Спасибо за такую прекрасную игру.
alikasha
alikasha 1 September 2023 21:30
Я заперт в сегменте, из которого не могу выбраться... сцена "затемнена", поэтому ни одно нажатие не регистрируется. я играю в игры, чтобы развлечься, это уже не весело. если это сделано для этой задачи, то это беспорядок. как насчет возможности купить подсказку? я наслаждался игрой, но теперь собираюсь удалить, потому что я в тупике.
anna20003256
anna20003256 8 September 2023 17:01
Для меня это слишком много шагов. Некоторым игра понравится. Для меня она слишком медленная. Эта игра совсем не похожа на рекламу. Она показывает игру с булавками. На данный момент у меня была 1 игра с булавками. Я нахожусь на втором острове. Это базовая фермерская игра с использованием энергии, которая медленно идет и потребляет много энергии.
amv1994
amv1994 11 September 2023 20:30
Я играю в эту игру уже очень давно. Очень нравится. Но последние два дня я не могу войти в игру. У меня нет проблем ни с данными, ни с wifi. Пожалуйста, выясните, что происходит.
alex260281
alex260281 28 October 2023 15:32
Это как это игра хорошо также первый раз это игра между варьироваться приятно день завершить этот проект будет kast получить день завершить вещи хорошо
astrozone
astrozone 30 October 2023 23:30
Хотелось бы, чтобы игра была лучше. Я очень люблю играть в подобные игры, но почти каждая из них - это мошенничество с целью отъема денег. На выполнение одного задания уходит так много энергии, что возникает соблазн купить еще больше энергии, чтобы закончить игру.
antishook
antishook 10 November 2023 00:09
После обновления он постоянно зависает.
alex-gorsa138
alex-gorsa138 10 November 2023 01:10
Вы получаете слишком мало энергии в наградах, а затраты энергии чрезмерны, что приводит к тому, что вам приходится выходить из игры, пока энергия не восстановится в течение нескольких минут после начала игры. Или покупать больше, а это недешево. Для детей это не подходит, так как любой бюджет, который им выделяют родители, будет исчерпан в течение нескольких минут. Взрослые игроки в конце концов просто не вернутся к игре. Для того чтобы они втянулись, необходимо больше времени. Игра интересная, но не тогда, когда приходится так быстро останавливаться.
asknow
asknow 14 November 2023 14:18
То, что в энергетическом баре так мало энергии, начинает сильно раздражать. На некоторых участках так много препятствий (а некоторые одиночные препятствия требуют более 2-3 полных энергетических баров для устранения), что на одном очень маленьком участке можно провести несколько дней. А некоторые посевы занимают слишком много времени. Кроме того, за несколько дней я был вынужден обновляться ТРИ раза. Первое обновление было связано с заданием "Аэронавт", которое длилось всего несколько часов, но имело цели, которые длились 12 часов? Глупости.
and1890983
and1890983 14 November 2023 20:45
Я получаю удовольствие от игры. Однако наличие квестов, для выполнения которых необходимо покупать вещи, меня отталкивает. Я бы предпочел использовать подсказки для поиска предметов для выполнения заданий.
angel-a13
angel-a13 15 November 2023 05:54
ужасная игра. нисколько не похожа на рекламу. и геймплей отстойный
arikruxa
arikruxa 17 November 2023 07:45
Некоторое время назад я удалил программу из-за ее глюков, а недавно установил заново. Вы просто обновили и испортили игру. Не говоря уже о глюках и невыполнимых ожиданиях, на которые нет сил. Теперь я снова ухожу. Больше никаких шансов.
andoussa2
andoussa2 19 November 2023 02:01
Я уверен, что это отличная игра для тех, кто любит "грайндфайр". Но я установил ее, потому что имел наглость думать, что она окажется такой, какой ее рекламируют. Реклама даже откровенно врет вам, что это не такая игра, как другие игры, где реклама полностью отличается от того, что вы получаете. Потому что... вы догадались, реклама полностью отличается от того, что вы получаете. Если кто-то действительно создаст игру, которая будет такой же веселой, как все эти рекламные ролики, пожалуйста, дайте мне знать!!!
alex-u16
alex-u16 19 November 2023 08:36
Эта игра так хороша. очень интересная, и в нее хочется играть. отличный сюжет, отличная графика. Я играю совсем недолго, но уже подсел на нее. Надеюсь, она останется такой же.
anuta-38616
anuta-38616 22 November 2023 18:19
Веселая игра, но нужно иметь возможность продавать больше предметов за монеты, а энергия должна пополняться быстрее.
bamse011
bamse011 8 December 2023 08:54
Последнее обновление полностью заморозило и разрушило мою игру. Я застрял на карте, не мог двигаться и не мог выбраться из карты.
alikont802
alikont802 18 December 2023 05:38
До этого момента игра мне нравилась. Каждый раз, когда я открываю ее, в том месте, где я остановился, появляется сообщение об отсутствии соединения, и меня выкидывает из игры, как только я захожу в приложение. Я несколько раз удалял приложение и загружал заново, перезагружал телефон, перезапускал интернет. Ничего не помогает.
allois
allois 25 December 2023 17:27
Очень хорошо, единственная причина, по которой я поставил 4, а не 5, заключается в том, что после некоторого времени вы не получаете много игрового времени, так как энергия заканчивается быстрее, чем она может быть заполнена, иногда за 2 минуты, тогда вы должны ждать еще час, чтобы получить еще 2 минуты. в остальном все фантастично.
arxil03
arxil03 26 December 2023 07:36
Я наслаждался этой игрой, пока не смог больше в нее играть. Я загружаю игру только для того, чтобы получить возможность купить сундук, когда я отказываюсь, мне говорят, что у меня нет доступа к интернету и что мне нужно перезагрузиться. Этот цикл просто продолжается.
aleval170
aleval170 27 December 2023 15:18
Забавная игра, но не хватает энергии и надоело постоянное добавление новых файлов для загрузки. Удалено.
archemka
archemka 20 January 2024 14:09
Я даже не начал играть, я только что скачал, только чтобы мне сказали, чтобы обновить его уже, я даже не начал, мне сказали, что мне нужно дополнительные 190 мб, чтобы загрузить вещи ... Я даже не играл для onces
1 2