Terradome 3D - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Terradome 3D Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2700
Скачать
Название: Terradome 3D APK
Версия: 0.3.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 720000
Разработчик: Udo Games Oyun Yazılım Anonim Şirketi

Terradome 3D - великолепная игра в категории приключения. Остальные экземпляры этой категории выступают как простые игры, с прямолинейным содержанием. Однако вы обретёте огромную массу блаженства от красивой картинки, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру могут играть как старшие, так и дети. Потому что большинство представителей данного раздела спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой конкретного файла? Первоочерёдное - красивую графику, которая не настроена раздражителем для глаз и дарит неординарную изюминку игре. После, надо сосредоточить внимание на мелодиях, которые характеризуются неповторимостью и всецело выделяют всё, что происходит в игре. Так же, чёткое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей легкостью. Данный жанр приложений был выбран для отличного досуга, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками типичный образец этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 550MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько игроков скачали Terradome 3D для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 720000
Последняя версия: 0.3.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 2700

Характеристики мода: Terradome 3D - [Много монет]


Текущий взлом представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предоставлено немалое количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут открыты внутриигровые приобретения.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Terradome 3D Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Terradome 3D Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Terradome 3D Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Terradome 3D Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Terradome 3D MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Terradome 3D - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
antiwto
antiwto 4 August 2023 11:30
Очень нравится, сложная и веселая, отличная графика, пожалуйста, обновляйтесь с новыми уровнями поскорее!!! Слишком много рекламы (объявлений) !!!
aslan88808973
aslan88808973 29 August 2023 08:30
Игра хорошая, могла бы быть и лучше... реклама тиктока не позволяет мне выйти из рекламы, и я теряю награду даже после того, как реклама закончилась, и мне приходится перезапускать игру, что очень мешает.
alexnivin575
alexnivin575 30 August 2023 23:30
Всего 3 уровня, афера, чтобы не говорить IN DEVELOPMENT
alina-kano
alina-kano 31 August 2023 03:00
Собирался скачать, но отзывы спасли меня, заставив отказаться от рекламы.
aparaljov
aparaljov 5 September 2023 06:00
Опять ошибка! Невозможно войти на новую космическую базу, которую они добавили, а монолит на последней планете просит 1 из синих кубоидов с предыдущей планеты вместо того, что, как я предполагаю, должно быть одним из артефактов с последней планеты, которые теперь можно наконец-то собрать, игра кажется непроверенной на каждом шагу.
alexsrem902
alexsrem902 5 September 2023 18:00
У этой игры есть потенциал, но она просто ужасна. В другом обзоре говорится, что они заплатили за отсутствие рекламы, а это отстой, потому что во втором мире единственный способ получить материалы, необходимые для обновления инструмента, необходимого для этого материала, - это смотреть рекламу. Также обновление абсолютно ужасно, я собирался продолжать играть, но нет.
alfredas820
alfredas820 5 September 2023 20:31
Я очень надеялся на то, что было показано в дополнении, и разочаровался в том, что получил
allcom
allcom 8 September 2023 02:30
Чтобы уничтожить уран бутук кирка lvl 5.а для апгрейда кирки нужно 50 урана я должен сделать что?
artos555348
artos555348 12 September 2023 06:30
Полно дополнений, которые очень раздражают. Приходится платить, чтобы избавиться от дополнений. Если бы дополнения были необязательными для дополнительных вещей, было бы намного лучше. Даже если вы смотрите дополнения, вы не получите то, что должны.
anetta-81769
anetta-81769 14 September 2023 08:31
Игра довольно увлекательна, пока можно играть, но рано или поздно вы наткнетесь на ресурс, который можно собрать, но нельзя использовать, и застрянете. Хорошо для 2-3 уровней, но это все, во что вы можете поиграть.
andubratoc151
andubratoc151 25 September 2023 21:30
Баги повсюду, и на следующей планете появится один !!!!
antonbor9763
antonbor9763 26 September 2023 21:00
Выдает только черный экран.
atom76121
atom76121 16 October 2023 01:01
Начиналось все так многообещающе. Дополнения были не так уж и страшны. Но когда ты не можешь пройти мир, потому что ему нужен красный блок, которого там нет. Мусор 1 звезда. И больше отзывов по той же проблеме и никакого ответа от разработчиков. Это просто мусор. Исправьте это или что-то еще
alex245
alex245 17 October 2023 08:00
Опять ошибка! Невозможно войти на новую космическую базу, которую они добавили, а монолит на последней планете просит 1 из синих кубоидов с предыдущей планеты вместо того, что, как я предполагаю, должно быть одним из артефактов с последней планеты, которые теперь можно наконец-то собрать, игра кажется непроверенной на каждом шагу.
aveshamano812
aveshamano812 1 November 2023 04:00
Слишком много рекламы и игра мусор, когда вы пытаетесь перейти на другой шар, он глючит.и не может двигаться.
and1-aiaa72
and1-aiaa72 1 November 2023 13:00
Игра даже не загружается, просто черный экран, а через минуту происходит сбой.
badro-2
badro-2 2 November 2023 06:30
Чтобы уничтожить уран бутук кирка lvl 5.а для апгрейда кирки нужно 50 урана я должен сделать что?
andreyk-k672
andreyk-k672 8 November 2023 11:46
Хорошая игра hop I get paid sum money
avlid557
avlid557 9 November 2023 21:27
Реклама каждые 20 секунд делает игру неиграбельной
allakpar
allakpar 10 November 2023 01:19
Я не могу подобрать артефакт, чтобы перейти к следующей миссии, пожалуйста, исправьте
arturumnov
arturumnov 10 November 2023 12:46
Игра очень понравилась, но на прохождение всей игры ушло около 20 минут. Не могу дождаться, когда выйдет продолжение.
anna2anna21
anna2anna21 10 November 2023 23:01
niz
armand1987
armand1987 13 November 2023 05:54
Сбойные приложения... уже 3 раза переустанавливал, но вдруг открываются игры и экран телефона пустой... мусорная игра
b-vasilii
b-vasilii 13 November 2023 07:18
Почему только 3 уровня? Я надеюсь, что их будет больше, особенно когда я буду вкладывать деньги в игру.
axumoid
axumoid 13 November 2023 09:36
Гипс не появляется в инвентаре
artcore
artcore 13 November 2023 10:09
Это хорошо для многих дополнений и новых уровней
amor-101757
amor-101757 13 November 2023 13:46
Реклама каждые 45 секунд после начала игры
augumbaewa230
augumbaewa230 13 November 2023 18:54
Игра работает, но при попытке запустить ее снова появляется черный экран.
aselka1994145
aselka1994145 14 November 2023 18:18
не похож на рекламу
applicant968
applicant968 15 November 2023 12:36
Слишком много рекламы, игра неиграбельна
1 2