Witch and Council : Idle RPG - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Witch and Council : Idle RPG Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3500
Скачать
Название: Witch and Council : Idle RPG APK
Версия: 2.8.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 780000
Разработчик: StoryTaco.inc

Witch and Council : Idle RPG - замечательная игра в разделе приключения. Другие представители данного жанра показывают себя как нехитрые игры, с последовательным содержанием. Зато вы приобретёте огромную массу веселья от красивой графики, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией конкретного apk? Первое - красочную графику, которая не должна действовать раздражителем для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Потом, нужно сконцентрировать внимание на мелодиях, которые характеризуются индивидуальностью и целиком выделяют всё, что происходит в игре. Наконец, простое и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей простой. Этот жанр приложений был изобретён для великолепного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед вами среднестатистический образец данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 444MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько игроков загрузили Witch and Council : Idle RPG для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 780000
Последняя версия: 2.8.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 3500

Характеристики мода: Witch and Council : Idle RPG - [Много монет]


Предоставленный мод представляет собой улучшенный вариант, где вам будет доступно большое количество денег и прочее. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны игровые предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Witch and Council : Idle RPG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Witch and Council : Idle RPG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Witch and Council : Idle RPG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Witch and Council : Idle RPG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Witch and Council : Idle RPG MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Witch and Council : Idle RPG - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andry945
andry945 17 July 2023 00:30
Симпатичная эстетика, довольно забавный геймплей, но локализация требует небольшой доработки.
alexmail75
alexmail75 3 August 2023 08:00
Я не знаю почему, но он не играет, я все ждал и ждал. Но все равно ничего не происходит, не могли бы вы выяснить причину.
alerman979
alerman979 6 August 2023 20:00
Я не могу открыть его, он постоянно застревает на экране загрузки и условиях обслуживания, помогите, пожалуйста, кто-нибудь, исправьте это, потому что я из дальнего региона?
bagas199
bagas199 17 August 2023 08:00
Я даже не могу поиграть в игру, я уже больше часа нахожусь на экране вступления, что я делаю не так?
avtodrug68
avtodrug68 4 September 2023 09:30
Мне нравится эта игра. В нее можно играть, когда скучно или нечего делать, и мне нравится искусство.
alex-t-89
alex-t-89 5 September 2023 10:30
Теперь не работает на Note 9 после обновления. Устанавливал и устанавливал заново. После установки согласия просто остается на экране
alex05674210
alex05674210 15 September 2023 16:01
Даже играть не могу, только открываю cutsene
argo-terra265
argo-terra265 15 October 2023 06:01
Симпатичный. Просто. Тупики возникают довольно быстро, а монетизация, судя по всему, выше среднего. Но здесь не нужно ломать голову над тем, какое решение лучше - все очень очевидно, так что не нужно терять сон из-за какого-то минмаксимума. Не надо решать, что лучше - повышать уровень снаряжения или разбивать его на ресурсы. Просто увеличивайте количество. Нет озвучки, но это стандарт. Все хорошо.
bak-86172
bak-86172 20 October 2023 19:00
Не лагает вообще. Мне нравится, что становится все сложнее и сложнее.
antglotov
antglotov 26 October 2023 05:01
Сначала было весело, но потом стало скучно.
artmax208
artmax208 27 October 2023 22:30
Сначала было весело, но потом стало скучно.
allamarina716
allamarina716 3 November 2023 14:00
Игра довольно хороша в начале, и модели выглядят великолепно, но я бы предпочел, чтобы в ней был режим 60 fps
allosik141
allosik141 8 November 2023 23:18
Здравствуйте разработчики, когда я впервые установил эту игру, она шла гладко до начала игры просто массово лагала всю игру alot не мог даже начать историю из-за этого лага :( изменил бы его на 5 звезд, если у вас есть время и исправить это я был бы счастлив Edit: и тогда игра не начинается с лагом он просто идет черный экран Edit2: даже реклама делает игру лаг как ад
alex-hrust855
alex-hrust855 9 November 2023 06:19
Чувак, он даже не дает мне поиграть, я принимаю условия и положения, когда открываю его, а дальше ничего.
angusy
angusy 9 November 2023 17:46
Что-то вроде бездействующей игры типа сайд-скроллера? Я не очень хорошо знаком с такими играми, поэтому не уверен, как это назвать. Я думаю, что она хороша для того, что она делает, просто она не для меня. Мне нравится, что она выдержана в определенном стиле, хотя я думаю, что этот стиль становится все более распространенным в мобильных играх в последнее время.
alex-1955
alex-1955 10 November 2023 13:54
Ужасная частота кадров lol не могу даже играть в игру без того, чтобы она сама не выключилась нужно срочно исправить
andybiza846
andybiza846 10 November 2023 21:00
довольно забавная. по сути, просто legend of slime с ведьмами. есть сюжетная линия.
annyta2212
annyta2212 11 November 2023 05:54
Мне нравится эта игра, с каждым обновлением она становится все лучше и лучше.
barsic1328
barsic1328 13 November 2023 05:09
Да. Почему мы должны смотреть рекламу, чтобы прочитать письмо? Вы серьезно? Даже жадные игры так не делают. Мгновенная деинсталляция.
alexkrash933
alexkrash933 13 November 2023 08:01
недооценен!!!
aristes
aristes 14 November 2023 01:54
Эта игра - воплощение idle game, я простаиваю на стартовом экране. Мне нравится игра, но после того, как я сыграл в нее один раз, я застрял на стартовом экране. Пожалуйста, исправьте это
angusy726
angusy726 14 November 2023 10:00
Эта игра неиграбельна я скачал на 2 телефонах так много лагов и даже она заморозила весь телефон
awbuwi
awbuwi 14 November 2023 15:27
Честно говоря, я считаю, что он получил низкую оценку без всякой причины. Это действительно хорошая игра. Художественный стиль замечательный, очень четкий и чистый, очень хорошо проработанный. Сам геймплей не поражает воображение, но он прост и понятен, это игра для бездельников.
arcen-john164
arcen-john164 16 November 2023 05:18
немного лагает, но я ставлю 3 звезды, жду новых обновлений!
alkah-97
alkah-97 18 November 2023 10:10
Хороший
alena104
alena104 19 November 2023 02:01
В игру я попал благодаря рекламе, которую нашел на YouTube. Я скачал игру, чтобы посмотреть, что к чему, и это очень весело. 10/10.
avdeutsi
avdeutsi 30 November 2023 13:15
Игра довольно забавная, но боссы слишком губастые, и времени на их убийство почти не остается
alex112-01238
alex112-01238 6 December 2023 21:42
Звук неровный и лагающий, из-за чего мне, честно говоря, некомфортно играть.
alex-nl
alex-nl 8 December 2023 04:48
Очень похоже на легенду о слизи, только интерфейс другой
artyr-12914
artyr-12914 15 December 2023 17:24
... BUG
1 2