Space Survivor - Star Poineer - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Space Survivor - Star Poineer Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2900
Скачать
Название: Space Survivor - Star Poineer APK
Версия: 1.5.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 420000
Разработчик: Gemini Network Ltd.

Space Survivor - Star Poineer - умопомрачительная игра в жанре приключения. Другие приложения этого жанра показывают себя как простенькие игры, с интересным сюжетом. Как минимум вы обретёте большую массу веселья от сдержанной графики, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и дети. Тем более большинство представителей данной категории спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой конкретного apk? Основное - приятную картинку, которая не должна служить раздражителем для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на мелодиях, которые отличаются уникальностью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, обычное и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает категория своей легкостью. Этот раздел приложений был разработана для отличного досуга, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то большего. Перед нами типичный образец этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий указанных требований возможна проблема с запуском приложения. Для начала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 466MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько пользователей распаковали Space Survivor - Star Poineer для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 420000
Последняя версия: 1.5.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 2900

Характеристики мода: Space Survivor - Star Poineer - [Бесконечные деньги]


Предоставленный взлом представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут возможны внутренние приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Space Survivor - Star Poineer Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Space Survivor - Star Poineer Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Space Survivor - Star Poineer Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Space Survivor - Star Poineer Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Space Survivor - Star Poineer MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Space Survivor - Star Poineer - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anaferol
anaferol 15 July 2023 18:30
Космический выживальщик-звездный пионер - это круто
andrik-95
andrik-95 22 July 2023 10:30
Эй, я сделал покупки в приложении, но они не отразились должным образом, поэтому я удалил приложение. Игра перезагрузилась, а покупки не восстановились. Можете ли вы сделать что-нибудь, чтобы исправить это?
antaris81
antaris81 22 July 2023 14:30
Слишком много добавлений. Принудительные добавления. Добавления лута. Дополнения, за которыми следуют дополнения. Хорошая игра, но реклама, привязанная к каждому действию, просто ошеломляет.
alenkasd
alenkasd 24 July 2023 05:00
Это глупо. Игра загружена рекламой, когда у вас есть интернет, вы не строите, а собираете и перемещаетесь туда-сюда с припасами. Единственная интересная часть - это битва с зергами. Вот и все.
alexjog868
alexjog868 24 July 2023 18:00
Я бы оценил это приложение выше, но я заплатил за удаление рекламы, что помогло примерно на неделю, и позволило мне использовать драгоценные камни для получения ящиков с припасами во время сражения с зергами. Но теперь реклама вернулась... за что я платил? Это должно быть исправлено в течение недели, иначе я потребую возврата денег и удалю игру, не забыв предупредить всех о том, что меня обманывают, когда я плачу за удаление рекламы.
astaAG684
astaAG684 29 July 2023 04:00
Слишком много видео, в остальном хорошая игра
aobrien976
aobrien976 30 July 2023 04:30
У нас есть текущая проблема, которая длится уже около месяца, когда не загружается экран боя, я отправил разработчикам письмо с описанием проблемы и снимками экрана 12 18 2022 года и до сих пор ничего не получил.
arzysik
arzysik 31 July 2023 11:00
Отличная игра, но недавно поменял телефон и не могу найти способ переместить прогрессию на другой
bakeev86
bakeev86 6 August 2023 20:00
Почему я не могу пройти 98 уровень уже несколько месяцев
alfa-drive998
alfa-drive998 10 August 2023 16:00
Невозможно подключиться к сети в течение последних 2 дней. Получаю уведомление: не удалось подключиться к серверу, пожалуйста, держите сеть открытой и перезапустите игру.
andruha84903
andruha84903 11 August 2023 07:00
Много рекламы
anisnik
anisnik 29 August 2023 00:00
Простота и увлекательность, отсутствие большого количества рекламы
alenok-o
alenok-o 31 August 2023 18:00
Я люблю эту игру. Это действительно отличный тайм-киллер. Графика хорошая. Сюжет в порядке. Вы должны модернизировать свои системы обороны, защищаясь от пришельцев... модернизируя оружие, броню и своих роботов... Я люблю эту игру...
argina78415
argina78415 5 September 2023 11:01
Слишком много ошибок, больше не буду играть, пока их не исправят Ошибки становятся все хуже. В игре появилось множество ошибок после последнего обновления
bagas199709
bagas199709 6 September 2023 11:30
Почему все должно иметь боевую часть? Мало того, что раздражает необходимость "сражаться с Зоргом", так еще и сложность зашкаливает. К тому же, примерно каждые 5-10 секунд (во время боя) вас прерывают постоянными просьбами о модернизации.
alyaartem
alyaartem 7 September 2023 15:01
В последнем обновлении была нарушена работа автономной коллекции рабочих роботов. Невозможно собрать работу или опыт.
anstel
anstel 11 September 2023 17:30
Отличная игра, простая и приятная
arsen00794250
arsen00794250 18 September 2023 03:00
Неиграбельно! Даже на 4-м уровне добавки просто зашкаливают. Отличная идея, игра и строительство, но постоянные дополнения, каждые 5 минут всплывает "перерыв", который является 5-секундным дополнением, переход из одной зоны в другую... Я только что провел 30 минут, играя в 15-минутный вад, клянусь. Не стоит вашего времени, поверьте мне.
aneela08314
aneela08314 22 September 2023 09:30
Честно говоря, это увлекательная игра, пока вы не откроете портал, и вас просто завалят рекламой. Хуже всего то, что вы берете почти 6 фунтов стерлингов за избавление от навязчивой рекламы? Я купил Mining Inc несколько недель назад, за 4 фунта стерлингов, чтобы убрать ВСЕ объявления, включая поощрительные. Я могу буквально удвоить свой денежный поток с легкостью. Эти объявления, которые вы включили, у вас появляются каждые 2 минуты в качестве квеста "Отдохните", не являющегося необязательным, а затем за каждую неудачную попытку с зергами... С таким успехом я мог бы смотреть телевизор. Деинсталляция.
arhangel62837
arhangel62837 22 September 2023 19:30
Веселая игра, но с принудительной рекламой каждые 30 секунд (даже реклама будет играть, если вы решите не делать рекламу для получения дополнительных наград, но не даст вам дополнительных наград) просто делает игру похожей на другую типичную оффлайн-игру, а не выделяется на фоне остальных
andrei03561
andrei03561 17 October 2023 12:00
Потерял 1 звезду за то, что с момента первого входа в систему каждый раз просит написать отзыв. Дайте мне 3-4 дня, чтобы понять, нравится ли мне игра, прежде чем спрашивать. Игра хорошая, как только вы разблокируете здание для производства оборудования и предметов. Много рекламы, но, по крайней мере, вы получаете за нее вознаграждение. Мне кажется, что рекламу о мгновенном обновлении можно пропустить, как и рекламу "отдых".
ankirsh
ankirsh 19 October 2023 09:31
Отсутствие рекламы делает игру хуже. Обновления в бою теперь требуют тратить драгоценные камни или пропускать их. Я чувствую себя обманутым. Сама игра великолепна. Мне нравится баланс между развитием и сражениями, а механика боя и развитие навыков просто великолепны.
aoates
aoates 28 October 2023 00:00
Поскольку прогресс миссий не сохраняется, при выборе неработающего объявления прогресс миссий теряется, что приводит к нарушению игры.
ally317
ally317 29 October 2023 12:01
Забавная игра, но в большинстве случаев, когда вы смотрите рекламу (что бывает довольно часто), независимо от того, выбрали ли вы ее или она была принудительной, игра аварийно завершается, что приводит к незаслуженным наградам за 15-20 минутные бои, даже без возможности продолжить игру. Принудительная реклама даже сбила мою игру, забрав эпик, который я только что выиграл из сундука, и заставив меня переигрывать, чтобы получить результат гораздо более низкого качества. Исправьте рекламу, получите больше звезд.
andrey-m96
andrey-m96 8 November 2023 19:54
Мне это нравится, но для того, чтобы добраться до финального босса, требуется около 20 минут непрерывных боев. Или я чего-то не понимаю?
anuta-24d
anuta-24d 9 November 2023 11:27
Эта модель намного лучше других космических конструкторов тем, что в ней добавлен боевой элемент, за который можно получать награды и т.д.
artemhtz960
artemhtz960 9 November 2023 12:09
Дополнения "Тик-так" постоянно вылетают из игры и запускаются заново, когда вы сражаетесь с зергами. Кроме того, приходится ждать 3 минуты, чтобы начать игру, как только вы ее открыли. У этой игры есть серьезные проблемы.
arsen-kb
arsen-kb 9 November 2023 18:09
Движение в базе слишком медленное. В какой-то момент победа становится платной.
arman-sn924
arman-sn924 9 November 2023 21:19
Очень забавная игра, я смотрю рекламу за вознаграждения, но как только вы оценили эту игру, она заставляет вас отключить рекламу, которая приостанавливает игру... Жаль, что я ее удалил.
alesik-93
alesik-93 10 November 2023 07:55
Фантастическая игра! Много рекламы, но если вы можете с этим смириться, вам понравится.
1 2 3