Затерянные земли 6 - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Затерянные земли 6 Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7600
Скачать
Название: Затерянные земли 6 APK
Версия: 1.9.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 850000
Разработчик: FIVE-BN GAMES

Затерянные земли 6 - красочная игра в разделе приключения. Остальные представители этой категории представляют собой взвешенные игры, с закрученным сюжетом. Хотя вы обретёте огромную массу веселья от лаконичной графики, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой конкретного файла? Основное - прорисованную картинку, которая не должна действовать раздражителем для глаз и придает неординарную изюминку игре. Потом, нужно сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые различаются уникальностью и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, чёткое и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не отталкивает жанр своей простой. Данный жанр приложений был создан для хорошего времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный образец этой категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований может быть проблема со стартом приложения. Во-первых определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 329MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько человек распаковали Затерянные земли 6 для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 850000
Последняя версия: 1.9.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность игроков в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 7600

Характеристики мода: Затерянные земли 6 - [Много монет]


Загруженный взлом представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предложено немалое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут возможны внутриигровые предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Затерянные земли 6 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Затерянные земли 6 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Затерянные земли 6 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Затерянные земли 6 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Затерянные земли 6 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Затерянные земли 6 - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexey-sh
alexey-sh 15 July 2023 04:36
Очень нравится эта игра, очень сложная и захватывающая... надеюсь, что будет еще больше... бесплатная игра - это самое лучшее.
andreyb-78141
andreyb-78141 17 July 2023 21:37
Я получил удовольствие от игры. Я играл в серию игр "Затерянные земли", и каждая из них не перестает меня удивлять и восхищать. Она заставляет меня думать, чтобы решить все задачи. Игра просто поражает воображение. Надеюсь на продолжение.
alex50731
alex50731 18 July 2023 04:06
Застрял на дельтаплане, как и многие другие. Не уверен, что есть способ решить эту проблему без потери всего прогресса. Буду признателен за любую помощь
any7627
any7627 20 July 2023 08:07
В этой версии присутствуют ошибки. Я дошел до конца, а потом, когда искал последние объекты, снова использовал шестиугольник времени, что было ошибкой, потому что после этого теряется весь прогресс и нельзя вернуться назад, чтобы завершить последнюю головоломку. Кроме того, здесь наименее оригинальная сюжетная линия, а графика была не очень хорошей.
aq1aq1aq1
aq1aq1aq1 23 July 2023 17:07
Хорошая игра..... Очистил все 5 предыдущих версий... Буду играть дальше..... Пожалуйста, продолжайте создавать новые игры про затерянные земли
andkne01
andkne01 3 August 2023 05:08
Я делаю обзор. Часть 6 была короткой и легкой по сравнению с частями 5 и 4. Возможно, потому что головоломка относительно та же, что и в первой части. Однако, ограниченное время и то, что я должен сбалансировать лодку, в этой игре довольно неожиданно. Отличается от предыдущей. Я надеюсь, что в следующей игре будет добавлено много удивительных событий. Таких, о которых мы никогда не думали. Спасибо за создание этой игры. Два больших пальца в вашу пользу.
alexrozik515
alexrozik515 3 August 2023 13:37
Мне нравятся эти игры. Сложные, но не настолько сложные, чтобы разочаровать.
ardaben
ardaben 7 August 2023 07:06
Я просто обожаю все игры FBN. Даже мелкие глюки не перевешивают качество. Это как фильм/история, с которой можно взаимодействовать. Никогда раньше не играл в подобные игры. Это захватывает! И они не похожи на выборные игры, это как помощь в завершении действительно хорошего фильма. Большинство игр я начинаю и заканчиваю за несколько месяцев, но эта меня так зацепила, что я должен знать, чем все закончится, поэтому я не сплю целыми днями и ночами, чтобы побыстрее закончить. Эти игры могут стать как фильмы 4real. Спасибо. Искренне рад.
alena4845
alena4845 10 August 2023 05:38
Мне нравятся эти приключенческие игры-головоломки. В ней есть отличная сюжетная линия, за которой нужно следить, а чтобы открыть секретные сундуки или проходы, достаточно сыграть в мини-игры. Подсказки можно использовать только в крайнем случае, если вы не хотите смотреть видеоролики по одной подсказке.
andros05436
andros05436 11 August 2023 16:36
Я давно играю в игры от lost lands 1 до 6, и пока эта самая худшая. не сама игра или сюжет. но в ней так много ошибок, что я не могу закончить даже простую головоломку. пожалуйста, исправьте это.
anisimovaa
anisimovaa 12 August 2023 13:09
Отличная игра. Правда, по сравнению с предыдущими играми она стала слишком легкой. Надеюсь, 7-я будет более сложной
andrei71-8968
andrei71-8968 13 August 2023 08:06
Потрясающе! Я играю в эту игру со времен Lost Lands 1 и никогда не терял интереса. Наоборот, мне становится все интереснее, что же ждет Сьюзан в следующих испытаниях, головоломках и приключениях!
azadehmnus838
azadehmnus838 14 September 2023 13:05
Визуально приятные (понятные и красивые), хорошие головоломки, но при этом не требующие сложных взаимодействий
ann2082928
ann2082928 15 September 2023 18:38
Хорошая история. Сложные путешествия. Хорошее игровое напряжение при попытке преодолеть препятствия.
babyshka2307
babyshka2307 27 September 2023 14:38
Очень нравится игровой процесс и головоломки. Это не Elder Scrolls Oblivion, но ничто и никогда им не станет! Гораздо лучше, чем сюжет Skyrim. Извините, это неправильно, в Skyrim не было сюжета.
baltbay734
baltbay734 27 September 2023 15:10
Мне нравятся эти игры, в них много рефлексии, и мне нравится, что в них есть сюжет. И иногда они связаны с предыдущими историями, что стоит времени и места в памяти.
andrew-
andrew- 28 October 2023 01:09
Глюки, как и везде. Он не распознал мое прикосновение ни к сети болотного мотылька, ни к головоломке с плиткой портала. Наверное, придется отказаться от этой игры так же, как и от первой. Теоретик заговора во мне задается вопросом, не хотят ли они получить деньги с разочарованных игроков, чтобы обойти ее.
azamka603
azamka603 31 October 2023 20:11
В бонусной главе произошел сбой с подводными часами. Я дергал маятники в точном порядке, указанном в подсказке, и ничего не происходило. Я также просмотрел несколько онлайн-прохождений на youtube, и все они показывали точно такой же порядок.
apresha
apresha 9 November 2023 01:45
Все эти игры просто великолепны! Мне нравится сюжет этой игры. Я всегда люблю путешествия во времени! Эта игра показалась мне намного короче предыдущих. Также у меня возникла проблема с бонусной главой. Не получалось тянуть гири на часах в правильном порядке. Приходилось тянуть их наугад, пока они не разблокировались. Не знаю, что там происходит. Я следовал подсказкам и все такое. Я даже видел в обучающем видео, как я делал это в правильном порядке, но ничего не произошло.
amir-c
amir-c 9 November 2023 10:02
Все эти игры такие замечательные. Я люблю играть в эти игры.
asya-0994648
asya-0994648 9 November 2023 13:45
Управление плохое, так как щелчки и точки недостаточно чувствительны, приходится многократно нажимать на определенные области, прежде чем будут подобраны предметы или зарегистрированы подсказки и т.д. Сюжет короче, чем в предыдущих играх, но в целом завершает серию достаточно хорошо.
almaz0417
almaz0417 10 November 2023 10:26
Игра со свечами в бонусной главе просто ужасна. Свечи не хотят зажигаться. Приходится перемещать светильник в положение, не близкое к точке освещения, и надеяться, что он приземлится правильно. Очень много проблем.
arenabots
arenabots 12 November 2023 13:46
Я прошел все части игры Lost Land. Игра потрясающая. Я хотел бы попросить разработчика сделать больше частей игры.
anroskr
anroskr 12 November 2023 19:05
Все хорошо, но глючит головоломка в конце..... Когда Маарон теряет сознание, я не могу положить медальон в книгу..... Пробовал много раз и пришлось удалить игру.....
alpex2001
alpex2001 13 November 2023 13:43
Как многие и говорили, глюки с летающим устройством и неработающей кнопкой подсказки. Так что просто застрял на вершине замка, потому что он не позволяет надеть ремни на устройство. Хотелось бы, чтобы этот глюк уже был исправлен.
angel7241
angel7241 14 November 2023 01:19
Я в восторге от вашей игры, прекрасной графики и геймплея. Я играл во все серии. Знаю, что на подходе должны быть новые. Большой палец вверх!
b-cash1748
b-cash1748 15 November 2023 19:29
Это не просто игра, это действительно хороший сценарий для игры. Это фильм, в котором вы - первый художник.
amymalone483
amymalone483 16 November 2023 09:01
Мне понравились первые 5 игр LL. Вам действительно приходилось думать и запоминать, где что находится. Головоломки были сложными, но не невозможными, а инструкции имели смысл. В этой игре было очень много головоломок, где я понятия не имел, что я должен делать, потому что инструкции были расплывчатыми или не имели смысла. Мне не понравилось, что игра была в основном линейной. Иди сюда, сделай это, следующая сцена. Кроме того, у меня возникли проблемы с бонусной игрой, и мне пришлось пропустить головоломку, чтобы завершить ее. Прекратите игру на 5
ann-akulov657
ann-akulov657 16 November 2023 15:11
Хотел поблагодарить разработчиков. Я играл во все эти игры, 4-я была немного глючной, но в остальном мне все понравилось.
alex4443
alex4443 18 November 2023 00:38
Не знаю почему, но эта часть Lost Land показалась мне короткой. Сейчас моя средняя способность пройти игру составляет 24 часа максимум, даже без пропуска мини-игр, но я признаю, что пропустил одну мини-игру в этой Lost Land.
1 2