Star Equestrian - Horse Ranch - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Star Equestrian - Horse Ranch Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5300
Скачать
Название: Star Equestrian - Horse Ranch APK
Версия: 2.8.4
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 600000
Разработчик: Foxie Ventures

Star Equestrian - Horse Ranch - замечательная игра в разделе приключения. Все представители данной категории презентуют себя как продуманные игры, с закрученным сюжетом. Однако вы приобретёте немалую массу веселья от красивой графики, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Тем более большинство представителей данного жанра рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой данного apk? Первое - красивую картинку, которая не станет раздражителем для глаз и придает неординарную изюминку игре. Потом, нужно сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются неповторимостью и всецело выделяют всё происходящие в игре. Наконец, отличное и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей уникальностью. Этот жанр приложений был изобретён для хорошего досуга, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед нами обычный образец данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема с установкой приложения. Для начала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 724MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько игроков загрузили Star Equestrian - Horse Ranch для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 600000
Последняя версия: 2.8.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 5300

Характеристики мода: Star Equestrian - Horse Ranch - [Много монет]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где игроку будет доступно немалое количество денег и полезные улучшения. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут доступны игровые приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Star Equestrian - Horse Ranch Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Star Equestrian - Horse Ranch Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Star Equestrian - Horse Ranch Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Star Equestrian - Horse Ranch Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Star Equestrian - Horse Ranch MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Star Equestrian - Horse Ranch - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ari79387
ari79387 15 July 2023 09:00
Постоянно происходит сбой. Даже не успел завершить обновление, как произошел многократный сбой. Даже поиграть не удалось
alina2617
alina2617 16 July 2023 22:00
Лично я, поскольку у меня хороший игровой телефон, не испытываю никаких лагов, о которых все говорят. Но у меня есть очень серьезная проблема. Я поиграл, может быть, 1-2 часа, и это веселое освоение игры и веселое выравнивание, но я действительно не могу смириться с тем, что единственная уздечка, которую я могу использовать, - это уздечка по умолчанию, потому что нет уздечек без костей, я хочу больше уздечек без костей.
alyona--92
alyona--92 23 July 2023 19:31
пожалуйста, сделайте компьютерную версию!!!!! это потрясающе
andrew541734
andrew541734 24 July 2023 18:00
Как новая игра она очень хороша. Сюжет интересен, а шоу - увлекательны. Для кросс-кантри некоторые из них трудны. Система прыжков очень хороша, так что, пожалуйста, сохраните ее. Чтобы поднять уровень лошадей, требуется много времени. Валюту получить довольно легко, я бы сказал, что нужно просто играть в игру. Управление тоже простое. В целом отличная игра, рекомендую, есть только несколько глюков, но ничего серьезного.
alukard-13914
alukard-13914 28 July 2023 22:30
Пока что игра очень классная, если вы любите лошадей. Мне пока нравится.
augur99188
augur99188 29 July 2023 00:00
Это прекрасная игра, но она лагает и управление слишком чувствительно, было бы неплохо, если бы мы могли зарабатывать легкие захваты... Пожалуйста, добавьте частный сервер, где мы можем заблокировать его и пригласить друзей ТОЛЬКО многие игроки лагают в игре и много говорят, я бы предпочел частный сервер блокировки
antygona472
antygona472 3 August 2023 00:31
Он абсолютно красив, но сильно лагает, но в остальном он прекрасен
as25as
as25as 6 August 2023 04:00
Графика в этой игре потрясающая, и мне нравятся побочные задания, которые можно найти и выполнить. Но, как только я получил свое ранчо, я не смог поставить кровать. На месте стартовой кровати стояла дорогая, и она просто выбивала меня из игры. Но в целом игра действительно интересная. Но можно ли изменить эту проблему с кроватью?
asifk
asifk 11 August 2023 23:30
Отличная игра в целом, но есть случайные ошибки: случайный вылет из игры, случайные глюки и многое другое!
andiho670
andiho670 12 August 2023 11:00
Я не слышу звуков ног лошади, даже когда она скачет галопом.
alfacat-m
alfacat-m 12 August 2023 12:00
Мне очень нравится исследовать новые области, только Агрикола и Дронка еще не доступны для исследования, а я очень хочу исследовать эти области, так что можете ли вы сделать их доступными, пожалуйста, и можете ли вы избавиться от ошибок линии, пожалуйста, и отрегулировать время курса, потому что это слишком трудно сделать в этот период времени, но кроме этого, игра удивительная, и я люблю искать ресурсы каждый день, и искать ящики тоже весело, и пещеры тоже весело, я люблю графику игры и многое другое
alexkaniv129
alexkaniv129 13 August 2023 05:30
Эта игра действительно хороша. Я нахожусь на пятом уровне, и моя лошадь на втором уровне очень милая! Но есть одна вещь: в моей игре есть странная вещь на экране, которая мешает видеть. Я не знаю, как это описать, но у меня есть скриншот! Я очень хочу, чтобы это было исправлено, так как я уже много чего перепробовал в настройках. Отличная игра, хотя Edit: это становится действительно раздражающим, он глючит все время и всегда говорит в соревнованиях "вы отклонились слишком далеко от трассы", когда я не делал этого, это теперь 3 звезды
an-bagira
an-bagira 14 August 2023 05:01
Пока все хорошо, графику можно было бы еще немного доработать, но я не могу жаловаться, так как это новинка и только что вышла (я бы предложил, чтобы грива и хвост имели больше физики, так же как и волосы персонажа и все остальное)
amlipatov
amlipatov 17 August 2023 01:01
Игра мне нравится, но есть большие лаги/крэшинг, и у меня проблемы со временем на кросс-кантри. Я бы хотел, чтобы у нас были частные серверы для тех, у кого проблемы с лагами/авариями, и чтобы было не так сложно достать лошадей с ключами/рубинами.
allexxus
allexxus 28 August 2023 08:30
Игра очень увлекательная, я люблю свободное исследование. Я думаю, что когда ошибки будут исправлены, а лаг будет расположен немного лучше (я часто не могу даже прыгать из-за лага), я думаю, что это будет совершенно замечательная игра. В начале игры управление немного затруднено, потому что я привык управлять игрой с помощью клавиш, но это своего рода управление с помощью тапов, и оно становится намного проще, когда вы продолжаете тренироваться! (Исследование, прыжки)
aliunia87
aliunia87 31 August 2023 17:00
Я думаю, что это забавная игра, но игра глючит.
alfed-08617
alfed-08617 11 September 2023 18:30
Сначала мне понравилась игра, но потом, когда я начал прыгать в событиях, моя кнопка прыжка не работала, и линия двигалась, пока я находился на ней! Мне очень не нравится эта штука с линией, я должен был выполнить квест и не смог его выполнить из-за этого! Но кроме этого, мне очень нравится игра, просто, пожалуйста, исправьте это, если можете.
an-michael
an-michael 12 September 2023 05:30
Я люблю эту игру!!! ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ ЕЕ ДЛЯ КОНСОЛИ XBOX!
amator-13
amator-13 12 September 2023 22:00
Я хотел бы изменить свою оценку на 5 звезд. Я предварительно зарегистрировался на эту игру. Я наслаждался игрой, а затем вышло обновление. Я обновился, и теперь игра не загружается на моем планшете Android. Я расстроен. Пожалуйста, исправьте. Игра начинает загружаться, а затем экран становится фиолетовым. Один раз она загрузилась, а потом застряла. Я уже не раз писал в службу поддержки. Жду ответа и исправления игры. Пожалуйста, помогите!!!
artech
artech 13 September 2023 19:30
Игра хорошая, но я не знаю, есть какой-то глюк, закрывающий пол-экрана, как будто я под водой - и это сделало мой опыт немного плохим. Я попробую перезагрузить ее, надеюсь, это исправит ситуацию, если это произойдет, я отредактирую свой отзыв. В общем, я с нетерпением ждал выхода этой игры, но если глюк остался, то она мне не нравится Пожалуйста, исправьте проблему поскорее Я пытался играть в нее, пока не закончится учебник, но это было трудно, так как после этого игра лагала.
ataevsher
ataevsher 27 September 2023 04:31
Эта игра удивительная и я люблю играть в нее, но она постоянно выкидывает меня из игры, я не знаю почему, но да, атеросклероз, тогда я люблю ее
ayzhan171078
ayzhan171078 27 September 2023 07:30
Красивая игра, нравятся лошади и все остальное, напоминает мне Star stable, но когда я только начал играть, я выпал со всей карты и продолжал падать, и в игре так много лагов, что меня выкидывает из игры. Пожалуйста, исправьте эту проблему
avantach188
avantach188 27 September 2023 16:31
Нравится, но слишком долго открывается
ampir931
ampir931 10 October 2023 22:00
7 и 18 апреля: размытие исчезло, но тело тоже, осталась только жирная голова, руки и ноги без ступней. Кроме того, регулярно происходит зависание, так что персонаж не может двигаться, и игру приходится перезапускать. Управление лошадью затруднено, поэтому приходится бегать пешком, а не ездить верхом. 30 марта: Вроде бы интересная игра, но 3/4 экрана размыто слоем воды.
aveo263
aveo263 13 October 2023 00:00
В настоящее время ставлю 1 звезду, так как игра глючит, и я не получил ключ для получения первой лошади. Я не собираюсь тратить деньги на игру, чтобы продолжать играть, поэтому я, скорее всего, удалю ее, если разработчики не исправят ошибку, чтобы я мог действительно играть в игру.
av53143
av53143 15 October 2023 03:01
Очень весело! Пожалуйста, разблокируйте следующую область!!!
baklanitos79
baklanitos79 21 October 2023 05:00
Он не дает мне ничего сделать, экран постоянно становится розовым и замирает, мне пришлось перезагрузить телефон 16 раз, и он продолжает делать то же самое.
andreevd76
andreevd76 24 October 2023 02:00
Игра отличная, но я бы хотел, чтобы у вас были домашние животные, это было бы здорово, и сделайте лошадей немного дешевле, но я бы дал этой игре 10/10
alinazar669
alinazar669 27 October 2023 20:01
Эта игра удивительная и я люблю играть в нее, но она постоянно выкидывает меня из игры, я не знаю почему, но да, атеросклероз, тогда я люблю ее
amain698
amain698 9 November 2023 06:00
Я хотел попробовать. Но после загрузки и запуска игры, начиная с создания персонажа, видно только 1/4 часть экрана (в верхней части), остальные 3/4 части экрана полностью голубоватые, к нижней части экрана становятся немного прозрачными, но не сильно. Как будто вода покрывает 3/4 экрана. Этот глюк делает игру не очень приятной, я не могу играть в нее, так сильно болят глаза. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее.
1 2