Затерянные земли 5 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Затерянные земли 5 Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2900
Скачать
Название: Затерянные земли 5 APK
Версия: 0.8.2
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 430000
Разработчик: FIVE-BN GAMES

Затерянные земли 5 - великолепная игра в жанре приключения. Другие представители данного жанра показывают себя как простые игры, с последовательным содержанием. Хотя вы приобретёте немалую массу блаженства от лаконичной графики, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представителей данного жанра спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией конкретного apk? Главное - красочную картинку, которая не должна раздражителем для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Так же, надо обратить внимание на игровых композициях, которые различаются уникальностью и полностью выделяют всё происходящие в игре. Напоследок, чёткое и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был опубликован для веселого досуга, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то большего. Перед вами обыкновенный представитель данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Сначала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 621MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей платформы даст вам понять, сколько человек загрузили Затерянные земли 5 для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 430000
Последняя версия: 0.8.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 2900

Характеристики мода: Затерянные земли 5 - [Много денег]


Текущий мод представляет собой разблокированную версию, где вам будет предоставлено колоссальное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С текущим взломом вам не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, так же будут открыты игровые покупки.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Затерянные земли 5 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Затерянные земли 5 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Затерянные земли 5 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Затерянные земли 5 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Затерянные земли 5 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Затерянные земли 5 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arxeus87
arxeus87 12 July 2023 14:07
Привет, команда Я недавно скачал эту игру, но приложение не открылось. Оно просто показало мне исключительную ошибку, связанную с невозможностью воспроизведения игрового приложения. Пожалуйста, проверьте это и ответьте на мой вопрос.
azorka-dar128
azorka-dar128 13 July 2023 16:40
Слишком глючно, у меня есть 45 жетонов для покупки ключевой части, но он говорит мне, что у меня их недостаточно. Невозможно продвинуться дальше с этой точки игры. Очень разочарован, я играл во все эти игры, придется перейти к 6-й и посмотреть, как пойдет дело.
artter
artter 18 July 2023 09:09
Я просто подсел на эту серию игр, сыграл уже 4 части, и это приземлило меня в другой мир магии и испытаний. Просто обожаю ее и хочу сказать спасибо разработчику за создание такой потрясающей игры.
alex-an75323
alex-an75323 19 July 2023 05:07
Я начал первую игру и пристрастился. Я закончил 6-ю игру. Отличная сюжетная линия. Отлично сделано
asikon-98362
asikon-98362 4 August 2023 06:40
Нравились все предыдущие серии 4, но в этой есть issue..... Черт, испортил все удовольствие...
b-m-o686
b-m-o686 10 August 2023 05:38
Очень нравится приложение, но единственный минус - это карта, на которой сложно понять, что где находится, и она должна быть цветной. Бонусная игра в конце должна быть бесплатной.
ants-57903
ants-57903 12 August 2023 10:05
Это отличная игра в жанре фэнтези. Множество различных мини-игр и сюжетная линия.
antik13-05
antik13-05 12 August 2023 15:05
Отличная игра, в которую можно играть совершенно бесплатно. Подсказки быстро перезаряжаются, так что покупать ничего не нужно.
bad76nova
bad76nova 14 August 2023 20:08
Очень весело. Это мои любимые игры! Я играл в части с 1 по 5 и не могу дождаться, чтобы поиграть в остальные! Без рекламы и бесплатно!!!! однозначно стоит скачать
arsdoc
arsdoc 28 August 2023 05:06
обожаю эту игру! Начал с первого 1 и истории продолжаются на каждом уровне. Никакой рекламы, если только вы не хотите получать монеты за подсказки. Если вам нравятся игры, в которых вы используете свой мозг и ищете подсказки, эта игра для вас. Очень трудно остановиться, как только вы начали.
baa52951
baa52951 30 August 2023 06:06
Захватывающий и авантюрный. Отличная игра для тех, кто хочет скоротать время.
ashdevil261
ashdevil261 31 August 2023 16:35
Я играл в первую игру и сейчас скачиваю следующие, она не плохая, но и не потрясающая, но она отлично подходит для моего адд...
askar5959720
askar5959720 5 September 2023 21:10
Мне нравятся все игры этого разработчика. Отличные сюжеты, веселые головоломки!
alx98345
alx98345 11 September 2023 04:37
Мне очень нравятся эти игры, я играю уже давно, и с предыдущими у меня не было никаких проблем. Но в этой игре я увидел, что мне трудновато справляться с некоторыми головоломками, но не потому, что они были сложными, а из-за некоторых ошибок. Например, я не смог закончить игру, потому что не смог надеть кольца Cristal на рог. Я пытался сделать это больше часа, но игра просто не позволила мне это сделать, и это даже не сложная головоломка. Надеюсь, вы это исправите.
azcop81772
azcop81772 12 September 2023 19:38
Лучших игр-головоломок не найти. И не говоря уже о том, что все они бесплатны! Продолжайте в том же духе!
alex-braun
alex-braun 15 September 2023 16:12
Исключительная серия игр, я играю уже в третью, и я зависим. Не могу придумать ни одного отрицательного слова!
arzvit
arzvit 20 October 2023 18:40
Фантастика! Это было очень весело. Мне понравилось сочетание прошлого и настоящего в этой истории. Больше всего мне понравилось, когда я нажал на сундук, в тексте, как всегда, было написано, что нужен ключ, а Фулнар прервал меня словами "Тебе не нужен ключ" и разбил его своим молотом! Я всегда хотел, чтобы так было. Возможность хранить предметы, которые часто используются, - ножи, факелы и т.д. - это здорово. Мне очень понравилось, что мы можем использовать предметы, которые имеют логический смысл - хватать молотком, ломать чем-нибудь тяжелым. Отличная игра!
arty-93
arty-93 1 November 2023 13:39
ЦИФРЫ! Я только что просмотрел отзывы, и оказалось, что все плохие отзывы связаны с неисправностью курантов. Некоторые из этих отзывов написаны 2 года назад, а сейчас середина 2022 года, и они до сих пор не исправлены? Это просто ужасно. Что еще более неприятно, так это то, что если я хочу продолжить игру, мне приходится тратить реальные деньги или тратить 10 минут своего времени на просмотр рекламы, чтобы накопить бесплатные монеты и пропустить ее. 2 года и никакой заинтересованности в помощи людям, которые действительно играют в ваше приложение?! Неуважительно!
apxaza
apxaza 6 November 2023 16:38
Отличное развлечение, но временами трудновато. Но это хороший вызов
b-genius856
b-genius856 7 November 2023 07:09
Love lost lands........only thing is the skip, if I need to skip I only get like 2 and you need 10, still waiting from yesterday
astra-sk
astra-sk 9 November 2023 18:03
Отличная игра, играл во все, начиная с номера 1. Я смотрю видеоролики, чтобы получить подсказки, которые мне иногда нужны, но другим могут не подойти. Без них игра точно не пропадет. Нет необходимости тратить деньги, если вы не хотите.
alsadek
alsadek 12 November 2023 16:04
Мне нравится в серии "Затерянные земли" то, что главные герои продолжают свой путь. Великолепная графика и музыка. Некоторые игры немного сложны для понимания. Но мне очень нравится эта игра!
arturs313
arturs313 13 November 2023 10:37
Если вам приходится искать решение головоломки, а вы все равно не можете ее решить, значит, она слишком сложная. Я начал играть в эти игры, чтобы расслабиться. Спасибо за головоломку с саркофогом.
alenka-pm733
alenka-pm733 13 November 2023 11:53
Обожаю эти игры! Трудно вспомнить, что нужно делать, чтобы найти прошлые подсказки, но все равно очень весело. Спасибо.
ashen
ashen 13 November 2023 14:05
Я не могу завершить головоломку трикветра. Не потому, что я не могу это сделать. А потому, что два последних кусочка отказываются прикрепляться к головоломке. Я люблю эти игры и прошел 1-4 по порядку с намерением пройти все остальные. Я не могу закончить игру, не решив эту головоломку. Исправьте это, и я поставлю вам пять звезд.
astangram
astangram 15 November 2023 12:17
Игра, как всегда, замечательная, но впервые в ней есть 2 головоломки, в которых нет ни одной подсказки, т.е. саркофаг и огненный рог. Я не уверен, был ли это глюк или что-то еще, но я вообще не получил подсказок или ключей к этим двум головоломкам.
asendra
asendra 17 November 2023 21:20
Все хорошо, пока они не зададут вам непосильную головоломку. Ооо, возможно, решение есть, если вы чертовски гениальны. Приходится покупать подсказки, чтобы пройти.... Зря потратил время.
annie40
annie40 23 November 2023 17:55
Дис - это вау... Игра. Я прошел всю серию LOST LAND, и я был полностью потерян с этой игрой. Это как фильм HOLLYWOOD Ребята, поиграйте в эту игру, вам понравится... спасибо Ben 5
aveshamano
aveshamano 25 November 2023 17:07
Отличная игра, но я застрял на этапе создания пожарного рожка. Он не хотел соединять части вместе. Поэтому я не смог закончить игру.
avet2004
avet2004 10 December 2023 16:34
Очень хорошая игра. Сюжет очень интересный и захватывающий. И графика тоже очень хорошая, рекомендую всем, кто любит игры про побег
1 2