The Island - Survival Crafting - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать The Island - Survival Crafting Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2600
Скачать
Название: The Island - Survival Crafting APK
Версия: 0.4.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 240000
Разработчик: MondayOFF

The Island - Survival Crafting - великолепная игра в разделе приключения. Остальные экземпляры этого жанра представляют собой несложные игры, с необычным содержанием. Несмотря на это вы получите большую массу веселья от яркой картинки, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой данного файла? Основное - красивую графику, которая не настроена раздражителем для глаз и дарит особенную изюминку игре. Затем, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются уникальностью и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. В конце концов, легкое и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает раздел своей уникальностью. Данный жанр приложений был выбран для яркого времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед вами типичный представитель этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Сначала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 879MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько игроков скачали The Island - Survival Crafting для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 240000
Последняя версия: 0.4.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 2600

Характеристики мода: The Island - Survival Crafting - [Бесконечные монеты]


Предоставленный мод представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предоставлено большое количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С данной модификацией вам не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут доступны внутренние покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить? Особенности МОДа
Скачать The Island - Survival Crafting Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Island - Survival Crafting Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Island - Survival Crafting Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Island - Survival Crafting Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла The Island - Survival Crafting MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в The Island - Survival Crafting - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anb87565
anb87565 15 October 2023 17:01
Даже не заводится. Появляется первый экран с названием игры и все. Ничего.
alp-1981
alp-1981 17 October 2023 03:00
Это действительно весело 5 звезд, но я застрял в ошибке, так что все еще 5 звезд
ameris9
ameris9 26 October 2023 05:00
Не позволяет пройти даже первый экран.
asfsdghfhg
asfsdghfhg 7 November 2023 15:01
Доступна одна область, уже победил этого босса. Хорошая планировка, легкая сборка урожая, надеюсь, что скоро мы увидим больше.
bainslasik
bainslasik 7 November 2023 19:00
Пока нравится, но нужно больше уровней, я уже прошел оба, теперь просто собираю материалы и модернизирую инструменты. Возможно, можно было бы ввести бонусные раунды или зоны.
alfargoniy967
alfargoniy967 11 November 2023 07:18
Веселая, но очень короткая, почти нет глубины игрового процесса, честно говоря, чувствуется незавершенность. Не знаю, зачем ее вообще выпустили.
anife89309
anife89309 11 November 2023 10:20
Пока все очень весело, нужны способы хранения вещей, улучшения для жилья, ограда для окружения места сохранения... надеюсь, обновления будут быстрыми
apopov78737
apopov78737 12 November 2023 03:36
Пока нравится, но нужно больше уровней, я уже прошел оба, теперь просто собираю материалы и модернизирую инструменты. Возможно, можно было бы ввести бонусные раунды или зоны.
arsen-alsu
arsen-alsu 12 November 2023 21:45
Мне нравится игра, но в 90% случаев она постоянно вылетает или даже не удается пройти через экран загрузки
ali-s-ka
ali-s-ka 13 November 2023 03:55
Ничего, он не позволил мне пройти дальше первого начального экрана. Подождал 10 минут, ничего. Только куча рекламы....
anteeva
anteeva 13 November 2023 04:37
Я хотел продолжать играть в нее, так что это говорит в ее пользу - но мне удалось запустить ее правильно только один раз. И то, когда я запустил игру через магазин до того, как начал играть. Она не работала из моих приложений, и после некоторого времени игры она не работала и при нажатии кнопки "Играть" в магазине. Не слишком оригинальная концепция, но, тем не менее, забавно. К сожалению, постоянная проблема означает, что я закончил.
andrewll178
andrewll178 13 November 2023 07:54
По-прежнему лагает и в конце концов выходит из строя
b-poezd994
b-poezd994 14 November 2023 21:19
Я очень люблю игры такого типа, и эта игра является очень хорошим примером лучшей из бесплатных игр такого рода. Как и некоторые другие, я быстро прошел все доступные уровни и отлично провел время! Я с нетерпением жду новых игр от этой команды!
anaitka89609
anaitka89609 14 November 2023 23:36
Пока неплохо, нужно больше контента
alextos
alextos 16 November 2023 12:09
хорошая игра. спасибо за хороший вызов.
alexeyjr789
alexeyjr789 17 November 2023 16:38
Я не могу играть в игру, она переходит на первый экран и там нет кнопки с надписью играть или начать игру ничего просто желтая палка человек и добавить для другой игры
bad76nova
bad76nova 18 November 2023 03:18
Пока нравится, но нужно больше уровней, я уже прошел оба, теперь просто собираю материалы и модернизирую инструменты. Возможно, можно было бы ввести бонусные раунды или зоны.
aslyamovna209
aslyamovna209 21 November 2023 10:27
Игра даже не хочет открываться
arisha-86492
arisha-86492 21 November 2023 13:19
Даже не заводится. Появляется первый экран с названием игры и все. Ничего.
barkas-89
barkas-89 22 November 2023 01:28
Он застрял на главном экране и не идет дальше. Только что загрузил это приложение, решил попробовать.
amiallen86
amiallen86 25 November 2023 09:52
Пока нравится, но нужно больше уровней, я уже прошел оба, теперь просто собираю материалы и модернизирую инструменты. Возможно, можно было бы ввести бонусные раунды или зоны.
aleyarus268
aleyarus268 13 December 2023 18:56
Даже не заводится. Появляется первый экран с названием игры и все. Ничего.
alex-lueck
alex-lueck 14 December 2023 02:22
Остается на стартовой странице, воспроизводя рекламу, даже не может играть в игру
alenka-d1786
alenka-d1786 18 December 2023 22:12
Хорошая игра. Спасибо за хороший вызов.
ambra2456
ambra2456 30 December 2023 22:00
Я хотел продолжать играть в нее, так что это говорит в ее пользу - но мне удалось запустить ее правильно только один раз. И то, когда я запустил игру через магазин до того, как начал играть. Она не работала из моих приложений, а после некоторой игры не работала и при нажатии кнопки "Играть" в магазине. Не слишком оригинальная концепция, но, тем не менее, забавно. К сожалению, постоянная проблема означает, что я закончил.
banknots112
banknots112 20 January 2024 14:45
Я хотел продолжать играть в нее, так что это говорит в ее пользу - но мне удалось запустить ее правильно только один раз. И то, когда я запустил игру через магазин до того, как начал играть. Она не работала из моих приложений, а после некоторой игры не работала и при нажатии кнопки "Играть" в магазине. Не слишком оригинальная концепция, но, тем не менее, забавно. К сожалению, постоянная проблема означает, что я закончил.
alfa-drive33
alfa-drive33 24 January 2024 12:27
جميع
aztek38374
aztek38374 29 January 2024 09:45
Это действительно весело 5 звезд, но я застрял в ошибке, так что все еще 5 звезд
alfrasel652
alfrasel652 4 February 2024 20:54
Могу ли я узнать, когда первое приключение будет очищено, нужно ли мне ждать обновления игры, так как пока я очищаю первое, они сообщили, что я должен ждать, пока они собираются автоматически обновить/обновить? Можете ли вы объяснить мне, по какой причине я должен знать об этом?
annamay14669
annamay14669 7 March 2024 06:18
Даже не запускается. Появляется первый экран с названием игры и все. Ничего.
1 2