The Forgotten Nightmare - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать The Forgotten Nightmare Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7100
Скачать
Название: The Forgotten Nightmare APK
Версия: 2.3.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 130000
Разработчик: Chris Radford

The Forgotten Nightmare - замечательная игра в жанре приключения. Другие экземпляры этой категории показывают себя как быстрые игры, с прямолинейным сюжетом. Хотя вы почерпнёте немалую массу веселья от красивой картинки, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и дети. Тем более большинство представителей данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с загрузкой полученного apk? Первоочерёдное - отличную картинку, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и придает неординарную изюминку игре. Затем, стоит обратить внимание на мелодиях, которые различаются новизной и целиком выделяют всё, что случается в игре. Последнее, хорошее и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает раздел своей легкостью. Этот жанр приложений был разработана для незабываемого досуга, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический представитель этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Для начала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 251MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько человек скачали The Forgotten Nightmare для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 130000
Последняя версия: 2.3.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 7100

Характеристики мода: The Forgotten Nightmare - [Много денег]


Загруженный взлом представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предложено огромное количество монет и полезные улучшения. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут возможны внутренние покупки.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать The Forgotten Nightmare Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Forgotten Nightmare Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Forgotten Nightmare Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Forgotten Nightmare Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла The Forgotten Nightmare MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в The Forgotten Nightmare - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
altna2007614
altna2007614 20 November 2023 18:45
Спасибо, что напомнили мне о Нем.
alinocka94437
alinocka94437 21 November 2023 12:09
потрясающий интерфейс управления
anisya2001
anisya2001 21 November 2023 21:18
Выбирал каждый мусорный предмет!
antony406
antony406 22 November 2023 01:27
Отличный интерактивный рассказ. Возвращает меня в юность, когда я сам создал несколько подобных игр (правда, гораздо более примитивных). Увлекательная история, заставляющая вас хотеть большего с каждым шагом!
alexsoccer
alexsoccer 28 November 2023 09:52
#minor spoiler alert История начинается очень хорошо, это как отличное начало тайны или ужастика. Я была немного разочарована, когда увидела, что рассказ не о триллере, а о проповеди. Я не говорю, что проповедь - это плохо, но не могли бы вы делать это более тонко, это было бы здорово. В любом случае, я думаю, что это хорошая история, но довольно неприятная, когда мне приходится использовать кольцо для ключей, чтобы завести машину каждый раз.
allex-
allex- 15 December 2023 20:06
Направление заблокировано.... Направление заблокировано... Зевок... Удалить....
and1307385
and1307385 21 December 2023 01:04
Отличный месседж
avon-avon
avon-avon 13 January 2024 03:09
Отличная игра!
art-sinema373
art-sinema373 21 January 2024 18:36
Это отличная игра. Мне нравится послание, которое содержит эта игра.
artemy-k
artemy-k 30 January 2024 23:45
Не стоит скачивать
alex30812
alex30812 14 March 2024 10:27
Потрясающая игра. Столкнулся с проблемой, и создатель быстро откликнулся с помощью
arslan-by
arslan-by 14 March 2024 23:09
Даже несмотря на менее чем удовлетворительную концовку, я все равно нашел эту игру чрезвычайно увлекательной. Даже прошел ее заново. Будет ли третья часть? Пожалуйста?
arsmirol
arsmirol 18 March 2024 02:00
Напоминает чтение книги Стивена Кинга... отличная игра!
angellp
angellp 18 March 2024 13:36
Я люблю эту игру!!!
aliana86823
aliana86823 25 March 2024 15:45
Она должна более четко обозначать религиозную направленность