Status Saver - Save Videos - [Премиум версия] на Андроид

4.9
Скачать Status Saver - Save Videos [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6200
Скачать
Название: Status Saver - Save Videos APK
Версия: 1.5.9
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 700000
Разработчик: Mobile Notepad Apps

Status Saver - Save Videos - простая программа в категории связь. Другие экземпляры данного раздела презентуют себя как простые приложения, с последовательным набором функций. Несмотря на это вы приобретёте немалую массу удовольствия от сдержанноого интерфейса, приятного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Потому что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с загрузкой данного файла? Главное - прорисованную картинку, которая не настроена служить аллергеном для глаз и вносит необыкновенную изюминку программе. Так же, нужно сконцентрировать внимание на музыке которая, различается новизной и сполна подчеркивают все действия в программе. В конце концов, отличное и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает категория своей тяжестью. Данный раздел приложений был опубликован для великолепного досуга, перерыва от своих занятий, потому что предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед вами стандартный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 633MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько пользователей загрузили Status Saver - Save Videos для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 700000
Последняя версия: 1.5.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 6200

Характеристики мода: Status Saver - Save Videos - [Премиум версия]


Предоставленный мод представляет собой деблокированную версию, где клиенту будет доступно больше функций. Ещё с предоставленным модом вам не будет бесить реклама.


Приходите к нам на портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Status Saver - Save Videos [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Status Saver - Save Videos [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Status Saver - Save Videos [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Status Saver - Save Videos [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Status Saver - Save Videos MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем