Такси *5542 Дмитров - [Разблокированная версия] на Андроид

4.2
Скачать Такси *5542 Дмитров [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6200
Скачать
Название: Такси *5542 Дмитров APK
Версия: 2.2.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 180000
Разработчик: BIT Master

Такси *5542 Дмитров - понятная программа в категории карты и навигация. Все представители этого раздела изображают себя как простенькие приложения, с прямолинейным набором функций. Хотя вы получите огромную массу удовольствия от лаконичного интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря лаконичному управлению, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Потому что большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с установкой полученного файла? Первое - красивую графику, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и дарит нестандартную изюминку программе. Далее, нужно обратить внимание на звуке который, отличается новизной и целиком подсвечивают все операции в программе. Напоследок, простое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был создан для отличного досуга, перерыва от своих обязанностей, так как полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий данных требований может быть проблема со стартом приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 444MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько клиентов распаковали Такси *5542 Дмитров для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 180000
Последняя версия: 2.2.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 6200

Характеристики мода: Такси *5542 Дмитров - [Разблокированная версия]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где клиенту будет предложено больше возможностей. Так же с данной модификацией клиенту не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на портал почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Такси *5542 Дмитров [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Такси *5542 Дмитров [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Такси *5542 Дмитров [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Такси *5542 Дмитров [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Такси *5542 Дмитров MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем