Parker Car Service - [Премиум версия] на Андроид

3.2
Скачать Parker Car Service [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4000
Скачать
Название: Parker Car Service APK
Версия: 0.6.7
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 320000
Разработчик: Cordic Technology Ltd

Parker Car Service - необычная программа в категории карты и навигация. Остальные экземпляры этого раздела презентуют себя как нехитрые приложения, с прямолинейным набором функций. Зато вы обретёте большую массу удовольствия от сдержанноого интерфейса, отличного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря понятному контролю, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Тем более большинство представителей данной категории рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой полученного файла? Главное - сочную графику, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и даёт неординарную изюминку программе. Затем, стоит обратить внимание на звуке который, различается новизной и всецело подсвечивают все действия в программе. Наконец, простое и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает раздел своей простой. Данный раздел приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, отдыха от своих дел, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий данных требований возможна проблема со стартом приложения. Во-первых установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 508MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько клиентов распаковали Parker Car Service для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 320000
Последняя версия: 0.6.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность клиентов в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 4000

Характеристики мода: Parker Car Service - [Премиум версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где клиенту будет предоставлено больше действий. Так же с данной модификацией пользователю не будет бесить реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Parker Car Service [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Parker Car Service [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Parker Car Service [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Parker Car Service [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Parker Car Service MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем