ABC Taxi Driver - [Без рекламы] на Андроид

3.4
Скачать ABC Taxi Driver [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6200
Скачать
Название: ABC Taxi Driver APK
Версия: 2.1.3
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 440000
Разработчик: Goo Admin

ABC Taxi Driver - замечательная программа в разделе карты и навигация. Другие экземпляры этого раздела выступают как зрелые приложения, с последовательным набором функций. Однако вы почерпнёте огромную массу восторга от понятного интерфейса, отличного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря понятному управлению, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Тем более большинство представителей данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с установкой данного apk? Первоочерёдное - классную графику, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и вносит необыкновенную изюминку программе. Потом, нужно обратить внимание на музыке которая, отличается неповторимостью и сполна выделяют все операции в программе. Напоследок, чёткое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был создан для великолепного времяпровождения, отдыха от своих дел, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед нами типичный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Во-первых определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество пустого места, потому что программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 638MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько клиентов распаковали ABC Taxi Driver для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 440000
Последняя версия: 2.1.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 6200

Характеристики мода: ABC Taxi Driver - [Без рекламы]


Текущий мод представляет собой разблокированную версию, где клиенту будет предоставлено больше функций. Ещё с текущим взломом вам не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать ABC Taxi Driver [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать ABC Taxi Driver [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать ABC Taxi Driver [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать ABC Taxi Driver [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла ABC Taxi Driver MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем