Hugmify - Rencontres et câlins - [Полная версия] на Андроид

4.8
Скачать Hugmify - Rencontres et câlins [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5900
Скачать
Название: Hugmify - Rencontres et câlins APK
Версия: 0.8.8
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 390000
Разработчик: Hugmify

Hugmify - Rencontres et câlins - отличная программа в разделе знакомства. Все экземпляры данного раздела презентуют себя как простенькие приложения, с закрученным набором функций. Как минимум вы приобретёте большую массу удовольствия от красивого интерфейса, спокойного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря внятному контролю, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с установкой полученного apk? Первоочерёдное - яркую графику, которая не будет действовать раздражителем для глаз и добавляет нестандартную изюминку программе. Потом, стоит обратить внимание на музыке которая, отличается уникальностью и полностью выделяют все действия в программе. В конце концов, чёткое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает категория своей сложностью. Данный раздел приложений был изобретён для отличного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед игроками стандартный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 715MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько клиентов установили Hugmify - Rencontres et câlins для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 390000
Последняя версия: 0.8.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 5900

Характеристики мода: Hugmify - Rencontres et câlins - [Полная версия]


Данный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где клиенту будет предоставлено больше возможностей. Так же с текущим взломом вам не будет бесить реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Hugmify - Rencontres et câlins [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Hugmify - Rencontres et câlins [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Hugmify - Rencontres et câlins [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Hugmify - Rencontres et câlins [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Hugmify - Rencontres et câlins MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем