Pink на Андроид

4.5
Скачать Pink | Dating App to Chat, Dat [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6800
Скачать
Название: Pink APK
Версия: 2.7.4
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 230000
Разработчик: Pink - Be Pink

Pink | Dating App to Chat, Dat - простая программа в категории знакомства. Все экземпляры этого раздела выступают как зрелые приложения, с необычным набором функций. Однако вы обретёте немалую массу удовольствия от понятного интерфейса, приятного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря простому контролю, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Благодаря тому, что большинство представителей данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Главное - красочную картинку, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и придает исключительную изюминку программе. Затем, надо сосредоточить внимание на мелодии которая, различается индивидуальностью и сполна выделяют все операции в программе. Так же, простое и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает категория своей легкостью. Этот раздел приложений был выбран для простого времяпровождения, расслабления от своих дел, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед игроками обычный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема со стартом приложения. Во-первых установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как программа запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 888MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько человек скачали Pink | Dating App to Chat, Dat для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 230000
Последняя версия: 2.7.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 6800

Характеристики мода: Pink | Dating App to Chat, Dat - [Полная версия]


Предоставленный мод представляет собой разблокированный вариант, где клиенту будет предложено больше функций. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет раздражать реклама.


Посещайте каталог почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Pink 
			</div>

			
        
            <div class=

Для установки APK-файла Pink MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем