Tame - Good for your heart - [Премиум версия] на Андроид

3.3
Скачать Tame - Good for your heart [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5100
Скачать
Название: Tame - Good for your heart APK
Версия: 0.5.2
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 280000
Разработчик: Tame.

Tame - Good for your heart - хорошая программа в разделе знакомства. Все экземпляры этой категории выступают как разумные приложения, с закрученным набором функций. Однако вы получите большую массу восторга от понятного интерфейса, спокойного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному управлению, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Тем более большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой полученного файла? Главное - классную картинку, которая не должна служить раздражителем для глаз и добавляет неординарную изюминку программе. Далее, нужно сосредоточить внимание на звуке который, отличается неповторимостью и всецело выделяют все действия в программе. Последнее, отличное и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает категория своей изобретательностью. Этот раздел приложений был разработана для простого досуга, отдыха от своих занятий, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед нами обычный образец этой категории.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Во-первых установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что программа попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 335MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько пользователей скачали Tame - Good for your heart для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 280000
Последняя версия: 0.5.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 5100

Характеристики мода: Tame - Good for your heart - [Премиум версия]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированную версию, где клиенту будет доступно больше возможностей. Ещё с предоставленным модом вам не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Tame - Good for your heart [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Tame - Good for your heart [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Tame - Good for your heart [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Tame - Good for your heart [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Tame - Good for your heart MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем