scenario(シナリオ)-恋活・婚活のマッチングアプリ - [Премиум версия] на Андроид

3.3
Скачать scenario(シナリオ)-恋活・婚活のマッチングアプリ [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8600
Скачать
Название: scenario(シナリオ)-恋活・婚活のマッチングアプリ APK
Версия: 1.8.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 850000
Разработчик: scenario Inc.

scenario(シナリオ)-恋活・婚活のマッチングアプリ - необычная программа в категории знакомства. Другие представители этой категории презентуют себя как простые приложения, с необычным набором функций. Хотя вы обретёте большую массу удовольствия от сдержанноого интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному управлению, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Первое - приятную картинку, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет неординарную изюминку программе. Потом, нужно обратить внимание на звуке который, отличается неповторимостью и всецело подчеркивают все действия в программе. Напоследок, легкое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает категория своей изобретательностью. Этот раздел приложений был изобретён для хорошего досуга, расслабления от своих обязанностей, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед вами стандартный образец этой категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 657MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько клиентов установили scenario(シナリオ)-恋活・婚活のマッチングアプリ для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 850000
Последняя версия: 1.8.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 8600

Характеристики мода: scenario(シナリオ)-恋活・婚活のマッチングアプリ - [Премиум версия]


Предоставленный мод представляет собой улучшенную версию, где клиенту будет предоставлено больше возможностей. Ещё с данной модификацией клиенту не будет бесить реклама.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать scenario(シナリオ)-恋活・婚活のマッチングアプリ [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать scenario(シナリオ)-恋活・婚活のマッチングアプリ [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать scenario(シナリオ)-恋活・婚活のマッチングアプリ [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать scenario(シナリオ)-恋活・婚活のマッチングアプリ [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла scenario(シナリオ)-恋活・婚活のマッチングアプリ MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем