Christian Lifestyle Dating - [Без рекламы] на Андроид

3.9
Скачать Christian Lifestyle Dating [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8100
Скачать
Название: Christian Lifestyle Dating APK
Версия: 1.8.2
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 390000
Разработчик: FirstBeatMedia Inc.

Christian Lifestyle Dating - понятная программа в разделе знакомства. Остальные представители этого раздела изображают себя как несложные приложения, с интересным набором функций. Как минимум вы получите немалую массу восторга от лаконичного интерфейса, спокойного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря простому управлению, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большинство представителей данной категории рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой полученного apk? Первоочерёдное - приятную картинку, которая не станет действовать раздражителем для глаз и даёт неординарную изюминку программе. Потом, стоит сконцентрировать внимание на музыке которая, различается индивидуальностью и полностью выделяют все операции в программе. В конце концов, обычное и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был разработана для отличного времяпровождения, расслабления от своих дел, так как данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический образец этого раздела.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 738MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей платформы даст вам понять, сколько пользователей скачали Christian Lifestyle Dating для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 390000
Последняя версия: 1.8.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность клиентов в установки рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 8100

Характеристики мода: Christian Lifestyle Dating - [Без рекламы]


Загруженный мод представляет собой улучшенную версию, где клиенту будет доступно больше функций. Ещё с данной модификацией клиенту не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Christian Lifestyle Dating [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Christian Lifestyle Dating [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Christian Lifestyle Dating [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Christian Lifestyle Dating [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Christian Lifestyle Dating MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем