ABCDate - [Без рекламы] на Андроид

3.4
Скачать ABCDate [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2600
Скачать
Название: ABCDate APK
Версия: 0.8.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 520000
Разработчик: Netrex.nl

ABCDate - великолепная программа в категории знакомства. Другие экземпляры данного раздела презентуют себя как несложные приложения, с последовательным набором функций. Как минимум вы почерпнёте немалую массу блаженства от сдержанноого интерфейса, разнообразного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря внятному управлению, программой имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Поскольку большинство представителей данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией данного apk? Основное - красивую картинку, которая не будет служить раздражителем для глаз и прибавляет исключительную изюминку программе. После, стоит обратить внимание на мелодии которая, отличается индивидуальностью и сполна подчеркивают все действия в программе. Напоследок, хорошее и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей тяжестью. Данный раздел приложений был изобретён для хорошего досуга, перерыва от своих дел, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то большего. Перед игроками обычный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Для начала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 757MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего портала покажет, сколько человек установили ABCDate для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 520000
Последняя версия: 0.8.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 2600

Характеристики мода: ABCDate - [Без рекламы]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где клиенту будет предложено больше функций. Ещё с текущим взломом пользователю не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать ABCDate [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать ABCDate [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать ABCDate [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать ABCDate [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла ABCDate MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем