Playdate: Single Parent Dating - [Без рекламы] на Андроид

3.2
Скачать Playdate: Single Parent Dating [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8500
Скачать
Название: Playdate: Single Parent Dating APK
Версия: 1.9.4
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 160000
Разработчик: Playdate App Limited

Playdate: Single Parent Dating - яркая программа в разделе знакомства. Другие экземпляры данного раздела показывают себя как нехитрые приложения, с закрученным набором функций. Но вы приобретёте большую массу блаженства от лаконичного интерфейса, прикольного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря лаконичному контролю, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Потому что большая часть представителей данной категории спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией данного файла? Главное - сочную картинку, которая не должна служить аллергеном для глаз и добавляет неординарную изюминку программе. Далее, стоит сосредоточить внимание на мелодии которая, различается индивидуальностью и целиком подчеркивают все действия в программе. Наконец, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был создан для понятного досуга, отдыха от своих дел, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед нами обычный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема со стартом приложения. Во-первых определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, потому что программа запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 522MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько пользователей установили Playdate: Single Parent Dating для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 160000
Последняя версия: 1.9.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 8500

Характеристики мода: Playdate: Single Parent Dating - [Без рекламы]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенную версию, где посетителю будет предоставлено больше функций. Так же с данной модификацией клиенту не будет раздражать реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Playdate: Single Parent Dating [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Playdate: Single Parent Dating [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Playdate: Single Parent Dating [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Playdate: Single Parent Dating [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Playdate: Single Parent Dating MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем