Dosti Pro - Random Video Chat - [Полная версия] на Андроид

4.7
Скачать Dosti Pro - Random Video Chat [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3000
Скачать
Название: Dosti Pro - Random Video Chat APK
Версия: 1.5.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 190000
Разработчик: Dosti official

Dosti Pro - Random Video Chat - отличная программа в разделе знакомства. Остальные представители данного раздела презентуют себя как продуманные приложения, с минимальным набором функций. Хотя вы получите огромную массу восторга от четкого интерфейса, спокойного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря внятному управлению, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой рассматриваемого файла? Первое - приятную картинку, которая не будет действовать раздражителем для глаз и прибавляет особенную изюминку программе. После, надо сконцентрировать внимание на музыке которая, отличается новизной и сполна подсвечивают все действия в программе. В конце концов, чёткое и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был разработана для хорошего досуга, расслабления от своих обязанностей, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то значительного. Перед нами типичный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от данных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, потому что программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 888MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько клиентов установили Dosti Pro - Random Video Chat для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 190000
Последняя версия: 1.5.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность клиентов в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 3000

Характеристики мода: Dosti Pro - Random Video Chat - [Полная версия]


Текущий мод представляет собой улучшенный вариант, где посетителю будет предложено больше действий. Так же с предоставленным модом пользователю не будет бесить реклама.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Dosti Pro - Random Video Chat [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Dosti Pro - Random Video Chat [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Dosti Pro - Random Video Chat [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Dosti Pro - Random Video Chat [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Dosti Pro - Random Video Chat MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем