MalaysianCupid Malaysia Dating - [Премиум версия] на Андроид

4.3
Скачать MalaysianCupid Malaysia Dating [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6600
Скачать
Название: MalaysianCupid Malaysia Dating APK
Версия: 0.9.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 670000
Разработчик: Cupid Media

MalaysianCupid Malaysia Dating - замечательная программа в разделе знакомства. Остальные представители этой категории презентуют себя как нехитрые приложения, с необычным набором функций. Однако вы обретёте большую массу восторга от красивого интерфейса, прикольного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному управлению, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией конкретного файла? Главное - яркую картинку, которая не должна служить раздражителем для глаз и прибавляет исключительную изюминку программе. Так же, стоит сконцентрировать внимание на мелодии которая, характеризуется оригинальностью и полностью подсвечивают все действия в программе. Наконец, хорошее и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает категория своей сложностью. Этот раздел приложений был изобретён для простого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед нами типичный образец этой категории.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 504MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько человек скачали MalaysianCupid Malaysia Dating для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 670000
Последняя версия: 0.9.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 6600

Характеристики мода: MalaysianCupid Malaysia Dating - [Премиум версия]


Предоставленный мод представляет собой разблокированный вариант, где клиенту будет предоставлено больше функций. Так же с предоставленным модом пользователю не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать MalaysianCupid Malaysia Dating [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать MalaysianCupid Malaysia Dating [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать MalaysianCupid Malaysia Dating [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать MalaysianCupid Malaysia Dating [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла MalaysianCupid Malaysia Dating MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем