Bumpy - [Премиум версия] на Андроид

4.3
Скачать Bumpy  [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2800
Скачать
Название: Bumpy APK
Версия: 0.6.6
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 900000
Разработчик: Bumpy Inc.

Bumpy - понятная программа в разделе знакомства. Другие представители этой категории представляют собой несложные приложения, с необычным набором функций. Несмотря на это вы обретёте немалую массу удовольствия от лаконичного интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному контролю, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с установкой данного apk? Первоочерёдное - отличную графику, которая не должна действовать аллергеном для глаз и дарит неординарную изюминку программе. Затем, надо сконцентрировать внимание на звуке который, отличается неповторимостью и всецело подчеркивают все операции в программе. Последнее, обычное и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает категория своей сложностью. Этот раздел приложений был выбран для понятного досуга, перерыва от своих обязанностей, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед игроками обычный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований будет проблема со стартом приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 668MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько человек скачали Bumpy для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 900000
Последняя версия: 0.6.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 2800

Характеристики мода: Bumpy - [Премиум версия]


Загруженный мод представляет собой улучшенную версию, где клиенту будет предоставлено больше функций. Ещё с текущим взломом вам не будет надоедать реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Bumpy  [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Bumpy  [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Bumpy  [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Bumpy  [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Bumpy MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем