Your Christian Date - Dating - [Без рекламы] на Андроид

4.9
Скачать Your Christian Date - Dating [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5400
Скачать
Название: Your Christian Date - Dating APK
Версия: 2.8.6
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 690000
Разработчик: Asteri Solutions Limited

Your Christian Date - Dating - яркая программа в категории знакомства. Другие экземпляры данного раздела выступают как продуманные приложения, с необычным набором функций. Однако вы получите большую массу удовольствия от четкого интерфейса, спокойного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря понятному управлению, программой имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Поскольку большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой полученного файла? Первое - приятную картинку, которая не будет служить раздражителем для глаз и вносит особенную изюминку программе. Так же, надо сконцентрировать внимание на музыке которая, различается индивидуальностью и полностью подчеркивают все действия в программе. Наконец, легкое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был создан для отличного времяпровождения, перерыва от своих занятий, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Во-первых определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 775MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько клиентов загрузили Your Christian Date - Dating для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 690000
Последняя версия: 2.8.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность клиентов в установки рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 5400

Характеристики мода: Your Christian Date - Dating - [Без рекламы]


Предоставленный мод представляет собой улучшенную версию, где клиенту будет предоставлено больше функций. Ещё с текущим взломом пользователю не будет бесить реклама.


Посещайте каталог почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Your Christian Date - Dating [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Your Christian Date - Dating [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Your Christian Date - Dating [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Your Christian Date - Dating [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Your Christian Date - Dating MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем