Boho Live: Call Chat Random - [Премиум версия] на Андроид

4.3
Скачать Boho Live: Call Chat Random [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3400
Скачать
Название: Boho Live: Call Chat Random APK
Версия: 1.9.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 110000
Разработчик: Arasana

Boho Live: Call Chat Random - яркая программа в категории знакомства. Другие представители данного раздела выступают как простенькие приложения, с необычным набором функций. Несмотря на это вы приобретёте немалую массу блаженства от красивого интерфейса, отличного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря понятному контролю, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большинство представителей данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой конкретного файла? Основное - красивую картинку, которая не станет действовать раздражителем для глаз и вносит особенную изюминку программе. Далее, нужно сосредоточить внимание на звуке который, различается неповторимостью и всецело выделяют все действия в программе. Напоследок, хорошее и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает категория своей тяжестью. Этот раздел приложений был создан для хорошего досуга, перерыва от своих дел, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед вами обычный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий полученных требований будет проблема со стартом приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, так как программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 435MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько клиентов установили Boho Live: Call Chat Random для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 110000
Последняя версия: 1.9.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 3400

Характеристики мода: Boho Live: Call Chat Random - [Премиум версия]


Предоставленный мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предоставлено больше функций. Так же с данной модификацией клиенту не будет надоедать реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Boho Live: Call Chat Random [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Boho Live: Call Chat Random [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Boho Live: Call Chat Random [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Boho Live: Call Chat Random [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Boho Live: Call Chat Random MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем