EuroDate - Dating: Meet People - [Полная версия] на Андроид

3.5
Скачать EuroDate - Dating: Meet People [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4000
Скачать
Название: EuroDate - Dating: Meet People APK
Версия: 0.3.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 560000
Разработчик: Asteri Solutions Limited

EuroDate - Dating: Meet People - необычная программа в категории знакомства. Все экземпляры этого раздела презентуют себя как простые приложения, с интересным набором функций. Но вы получите немалую массу удовольствия от красивого интерфейса, спокойного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря понятному контролю, программой имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Поскольку большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Первоочерёдное - отличную графику, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и дарит исключительную изюминку программе. Так же, стоит обратить внимание на звуке который, характеризуется оригинальностью и целиком подсвечивают все операции в программе. Наконец, хорошее и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был выбран для отличного досуга, перерыва от своих дел, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то большего. Перед вами стандартный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения данных требований возможна проблема с установкой приложения. Во-первых определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 705MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько клиентов распаковали EuroDate - Dating: Meet People для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 560000
Последняя версия: 0.3.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 4000

Характеристики мода: EuroDate - Dating: Meet People - [Полная версия]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенную версию, где клиенту будет предоставлено больше действий. Ещё с текущим взломом пользователю не будет надоедать реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать EuroDate - Dating: Meet People [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать EuroDate - Dating: Meet People [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать EuroDate - Dating: Meet People [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать EuroDate - Dating: Meet People [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла EuroDate - Dating: Meet People MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем