123 Date Me Dating Chat Online - [Разблокированная версия] на Андроид

4.5
Скачать 123 Date Me Dating Chat Online [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7300
Скачать
Название: 123 Date Me Dating Chat Online APK
Версия: 2.3.3
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 620000
Разработчик: DABLTECH LTD

123 Date Me Dating Chat Online - необычная программа в разделе знакомства. Другие экземпляры этого раздела выступают как несложные приложения, с закрученным набором функций. Зато вы получите большую массу восторга от лаконичного интерфейса, прикольного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря лаконичному контролю, программой имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Тем более большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с установкой рассматриваемого файла? Первое - сочную графику, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку программе. Потом, стоит сосредоточить внимание на мелодии которая, отличается новизной и полностью подчеркивают все действия в программе. Напоследок, простое и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает категория своей тяжестью. Этот раздел приложений был создан для хорошего времяпровождения, отдыха от своих обязанностей, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 790MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько пользователей загрузили 123 Date Me Dating Chat Online для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 620000
Последняя версия: 2.3.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 7300

Характеристики мода: 123 Date Me Dating Chat Online - [Разблокированная версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где посетителю будет предоставлено больше возможностей. Так же с данной модификацией вам не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать 123 Date Me Dating Chat Online [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать 123 Date Me Dating Chat Online [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать 123 Date Me Dating Chat Online [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать 123 Date Me Dating Chat Online [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла 123 Date Me Dating Chat Online MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем