R Star- أرستار - [Премиум версия] на Андроид

3.1
Скачать R Star- أرستار [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8500
Скачать
Название: R Star- أرستار APK
Версия: 0.4.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 580000
Разработчик: R STAR

R Star- أرستار - простая программа в категории знакомства. Остальные экземпляры данного раздела презентуют себя как обычные приложения, с минимальным набором функций. Но вы получите большую массу восторга от понятного интерфейса, спокойного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря внятному контролю, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Тем более большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с загрузкой конкретного apk? Основное - прорисованную картинку, которая не будет действовать раздражителем для глаз и вносит неординарную изюминку программе. Потом, надо обратить внимание на мелодии которая, различается индивидуальностью и сполна выделяют все операции в программе. Наконец, хорошее и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает категория своей простой. Данный раздел приложений был опубликован для великолепного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 773MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько пользователей скачали R Star- أرستار для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 580000
Последняя версия: 0.4.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность клиентов в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 8500

Характеристики мода: R Star- أرستار - [Премиум версия]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено больше действий. Так же с предоставленным модом вам не будет бесить реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать R Star- أرستار [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать R Star- أرستار [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать R Star- أرستار [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать R Star- أرستار [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла R Star- أرستار MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем