Hinge Dating App: Meet People - [Полная версия] на Андроид

4.1
Скачать Hinge Dating App: Meet People [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6100
Скачать
Название: Hinge Dating App: Meet People APK
Версия: 0.3.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 190000
Разработчик: Hinge, Inc.

Hinge Dating App: Meet People - великолепная программа в разделе знакомства. Другие экземпляры данного раздела изображают себя как несложные приложения, с интересным набором функций. Однако вы обретёте огромную массу блаженства от лаконичного интерфейса, отличного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря отличному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Поскольку большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с установкой полученного apk? Первоочерёдное - сочную картинку, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и даёт исключительную изюминку программе. После, надо обратить внимание на музыке которая, характеризуется оригинальностью и сполна подчеркивают все операции в программе. Последнее, обычное и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей тяжестью. Этот раздел приложений был изобретён для простого досуга, отдыха от своих занятий, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема со стартом приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как программа потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 846MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько человек распаковали Hinge Dating App: Meet People для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 190000
Последняя версия: 0.3.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность клиентов в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 6100

Характеристики мода: Hinge Dating App: Meet People - [Полная версия]


Загруженный мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно больше функций. Ещё с данной модификацией клиенту не будет раздражать реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Hinge Dating App: Meet People [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Hinge Dating App: Meet People [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Hinge Dating App: Meet People [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Hinge Dating App: Meet People [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Hinge Dating App: Meet People MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
barrin74886
barrin74886 13 July 2023 16:42
Несмотря на то, что Hinge оказался для меня замечательным приложением, профили и подсказки являются его плюсом, разработчикам этого приложения необходимо обратить внимание на следующие проблемы, которые уже долгое время мучают его: 1. Глюки в сообщениях. Либо сообщения не отправляются сразу, либо одно сообщение отправляется 2-3 раза. 2. Нет возможности прикреплять фото и видео в сообщениях. 3. Невозможность отправлять GIF-файлы и стикеры. Ребята, вы должны больше работать над ним, чтобы сделать его лучше.
alw7omullb11
alw7omullb11 15 July 2023 09:38
Видимо, я совместим только с теми, кто вдвое больше меня весит - 19/20 раз. Истинно совместимые находятся за платной стеной. Пустая трата времени.
annapedzik
annapedzik 31 July 2023 13:13
Лучшее приложение для знакомств, если бы не ошибки в обмене сообщениями. Я вижу сообщение, когда получаю уведомление, но когда открываю приложение, оно не отображается в чате. Иногда оно появляется случайно на следующий день. В остальном приложение кажется гораздо менее хищным в плане давления на вас за деньги по сравнению с конкурентами, имеет отличные возможности настройки профиля и, похоже, действительно работает для поиска знакомств.
alprof
alprof 4 August 2023 11:42
Здравствуйте, я купила 3 розы, но они так и не появились в приложении, а теперь приложение сломалось? Куда мне обратиться в этой ситуации? Очень обидно.
ariya666
ariya666 10 August 2023 19:44
Привлекательный интерфейс. есть классные советы по общению, много шаблонов, чтобы профили были уникальными, а люди казались реальными. подобрано за 1 день.
alex-r-07
alex-r-07 10 August 2023 21:11
Итак, у меня этот аккаунт уже около года с подпиской. Я разочарован тем, как мало знакомств я получил, и в целом я сходил на ноль свиданий после установки этого приложения. Я хотел бы дать этому приложению лучшую оценку, но, кроме отличной конструкции приложения... отсутствие совпадений просто слишком разочаровывает, чтобы стоило платить за подписку.
alex2345439
alex2345439 11 August 2023 03:42
Это приложение настолько глючное, что очень жаль, потому что когда оно работает, оно великолепно. Чаще всего видео не воспроизводится в приложении, а функция звонков просто ужасна, часто не приходит уведомление о входящем звонке, а теперь приложение даже не открывается.
anuar1981499
anuar1981499 28 August 2023 23:17
Абсолютное мошенничество!!! Каждая женщина здесь кажется просто идеальным отполированным драгоценным камнем. Я никогда не видела столько умных, сексуальных, хорошо сложенных женщин, которые одиноки. Я пробовала другие приложения с теми же результатами, но здесь, по крайней мере, есть пара случайных типичных женщин, которых вы ожидаете увидеть в приложении для знакомств. Хорошая попытка. Не тратьте здесь свои деньги
amc-100
amc-100 30 August 2023 14:10
Мне нравится, что в нем больше завязок для разговора и он более интерактивен, чем другие приложения для знакомств, но я считаю, что ежемесячная подписка на него стоит очень дорого. Она должна быть бесплатной!
alex200897
alex200897 31 August 2023 01:11
Приложение удалило кого-то из моих отличившихся! Какого черта вы это сделали? Я никогда не нажимал на кнопку, чтобы пропустить этого человека, она выглядела очень круто, и прежде чем я успел заплатить за розы, вы удалили ее из моих избранных! Всем, кто читает это, это приложение имеет тенденцию к ошибкам в моменты, когда вам нужно, чтобы оно работало.
askabillka114
askabillka114 4 September 2023 13:43
Я каким-то образом вышел из системы 2 дня назад. Когда я попытался снова войти в систему, я так и не получил проверочное сообщение, продолжил попытки и в результате был заблокирован на 24 часа. Я позвонил в Google Fi, своему оператору связи, и до сих пор они были бесполезны. Поддержка Hinge также бесполезна. Очевидно, что они знают о существовании этой проблемы, поскольку у них есть статья об устранении неполадок, так почему же у них нет запасного плана, когда люди не могут заставить своего оператора исправить ситуацию? Теперь я плачу за то, чем даже не могу пользоваться.
andy-prb179
andy-prb179 9 September 2023 01:41
F2p сломался, и единственной жизнеспособной стратой остается pay to win. Они специально делают приложение плохим, чтобы вы платили (относительно много) за рабочее.
ankolotov371
ankolotov371 11 September 2023 04:40
!!!Нужен темный режим! Очень много белого цвета. После каждого человека на экране появляется сплошной БЕЛЫЙ(?!) экран. Вы что, пытаетесь повредить людям глаза???(создатели приложения) --Качество превыше количества. Я получаю от этого приложения наибольший результат из всех приложений для знакомств. Люди действительно пишут мне в ответ и т.д. -Здесь должны быть отдельные категории. Для трансов, открытых отношений и т.д. Нужна версия сайта для ПК. Хотелось бы иметь обычное место для написания анкеты-бланка в 500 символов, а не 3 подсказки.
amynairn88236
amynairn88236 11 September 2023 22:09
Раньше Hinge был жизнеспособным, но теперь кажется, что единственный способ найти нормального человека, а не агента влияния в социальных сетях - это заплатить, от чего я бы не отказался, но мне кажется, что Hinge не будет стоить столько же, сколько другие приложения
azo-slava153
azo-slava153 14 September 2023 02:13
Ужасно. Ограниченный выбор, и сколько бы раз вы не отклоняли профиль, он показывает вам одни и те же профили снова, и снова, и снова. Я заплатил за самый высокий премиум, и это пустая трата денег. По-моему, Bumble - гораздо лучший вариант.
anas1138
anas1138 17 September 2023 20:46
Все это время меня убеждали, что приложение соответствует 5*, пока я не решил, что заплачу эти 8£. Я более внимательно изучил цены. Там написано, что цена начинается от 8£, и я подумал, что это будет цена за месяц. Но оказалось, что это максимальная цена за 6 месяцев, в противном случае цена начинается с 15£ в месяц. Кроме того, нет возможности отфильтровать выделяющиеся страницы, что является большим упущением, верно?
andrew-bo351
andrew-bo351 29 October 2023 18:12
Невозможно использовать какие-либо фильтры, не имея 6 своих фотографий. В противном случае вы пролистываете людей с совершенно разными сексуальными предпочтениями. Отходы.
artemlykov
artemlykov 30 October 2023 06:13
Серьезные сбои при наборе сообщений для отправки первого "like". Курсор исчезает или перемещается сам по себе, текстовое поле не перемещается вниз при наборе текста, поэтому после первых строк не видно, что пишешь. Кроме того, я хочу посмотреть что-нибудь в Интернете, чтобы придумать умное сообщение, и когда я возвращаюсь в Hinge (никогда не закрывал приложение), в моем открытии появляется другой человек, и я не нахожу предыдущего человека, которому я действительно хотел отправить сообщение.
bambin2002825
bambin2002825 1 November 2023 16:43
Что я могу сказать, это еще одно приложение для знакомств, а когда есть еще одно приложение для знакомств, это еще один способ либо скрыть все за платной стеной, либо установить жесткие алгоритмы специально для вашего аккаунта, чтобы вы могли подбираться к пользователям, которые получают больше "внимания". В этом приложении есть и то, и другое, и я очень разочарован таким подходом. Раньше Hinge был приложением для знакомств, которое создавало впечатление, что вы получаете естественные связи, после чего удаляете свой аккаунт, но теперь это не так.
andithez914
andithez914 9 November 2023 20:17
Слишком много неактивных профилей, которые не скрываются, разбавляя пул. Также не рекомендую покупать бусты. Это мошенничество Они говорят, что они действуют в течение часа, но я покупал их в нескольких случаях, и они были отключены/удалены даже через 30 минут, и не было никаких записей об этом, кроме списания средств с моего счета, и выхода из системы и повторного входа в течение окна, он все еще не отображался как активный.
ambertami
ambertami 10 November 2023 22:14
Ужасное приложение для знакомств. Как фильтрация по местоположению не является базовой опцией? Программиста, создавшего функцию загрузки фотографий, нужно расстрелять
alik78-78909
alik78-78909 11 November 2023 03:31
Мне всегда интересно, зачем люди сидят в приложениях для знакомств, если в итоге не общаются со своими собеседниками? Какая пустая трата времени! Пока что это приложение наименее сомнительное, должен сказать. Попробуйте. Удачи!
alev-e
alev-e 11 November 2023 09:46
Раньше, когда он только появился, приложение было намного лучше. Теперь это просто приложение, которое забирает ваши деньги, практически не получая за это вознаграждения.
ali-88
ali-88 16 November 2023 02:30
Предназначен для опустошения вашего кошелька: Премиум-фильтры не отличаются особой креативностью и не оправдывают ожиданий. Кроме того, в приложении все чаще появляются спам-профили, и эта проблема пока не нашла адекватного решения.
aliceogier335
aliceogier335 16 November 2023 16:38
очень раздражающее приложение.... одно из худших приложений для знакомств. оно выводит меня из системы без всякой причины и не дает войти в нее снова.... я удалил приложение и установил его снова, которое просит меня создать аккаунт и не дает мне войти в него, хотя я создал новый аккаунт и связал его с моим Facebook.... и самое худшее, что операторы hinge даже не помогают мне решить эту проблему!!!
alieva-aya259
alieva-aya259 21 November 2023 02:07
Hinge - это лучшее приложение для знакомств, которое я использовал, но единственная проблема заключается в том, что в последнем обновлении многое изменилось, а старая версия была лучше. Кроме того, "наиболее совместимые" не меняются, и я не согласен с теми, с кем, по его мнению, он "наиболее совместим". Однако в остальном это очень хорошая программа. В основном бесплатное. Приложение для знакомств.
ann-anya
ann-anya 21 November 2023 13:25
все работало отлично! пока я не обновился! похоже, что мой аккаунт теперь в неопределенности! плюс поддержка даже не отвечает ни на один из моих тикетов! худший сервис!
anyuta-box
anyuta-box 21 November 2023 13:55
Невозможно отправлять и получать лайки. Платное членство. Ноль помощи от службы поддержки. Просто говорят подождать 48 часов и ничего не делают.
alinka2006
alinka2006 6 December 2023 16:02
Классное приложение, но определенно очень подтасованное. Когда я только зарегистрировалась, мне, по всей видимости, понравились 50 человек. Все были красивы и имели отличный профиль. После этого я перешла на людей с групповыми фотографиями или просто на людей, к которым у меня не было никакого влечения. После этого я отказал, наверное, 40 людям. Они действительно хотят, чтобы вы платили 50 в месяц, но даже с ними вы ничего не получаете.
avzik
avzik 7 December 2023 01:10
Мне очень понравилась эта игра, но я не понимаю, как можно восстановить аккаунт. Думаешь, что оно должно быть, или, по крайней мере, не привязывать аккаунт к номеру телефона.
1 2