Sikh Matrimony by Shaadi.com - [Без рекламы] на Андроид

3.1
Скачать Sikh Matrimony by Shaadi.com [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7400
Скачать
Название: Sikh Matrimony by Shaadi.com APK
Версия: 2.4.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 470000
Разработчик: People Interactive

Sikh Matrimony by Shaadi.com - великолепная программа в категории знакомства. Остальные экземпляры данной категории представляют собой нехитрые приложения, с необычным набором функций. Зато вы получите большую массу восторга от сдержанноого интерфейса, разнообразного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря простому контролю, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большая часть представителей данной категории спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с установкой данного файла? Основное - отличную графику, которая не настроена служить аллергеном для глаз и даёт нестандартную изюминку программе. Так же, стоит обратить внимание на музыке которая, отличается неповторимостью и целиком подсвечивают все операции в программе. Напоследок, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает категория своей сложностью. Этот раздел приложений был изобретён для понятного досуга, перерыва от своих занятий, потому что предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический представитель данной категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема со стартом приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 803MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько пользователей загрузили Sikh Matrimony by Shaadi.com для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 470000
Последняя версия: 2.4.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 7400

Характеристики мода: Sikh Matrimony by Shaadi.com - [Без рекламы]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено больше действий. Ещё с предоставленным модом клиенту не будет бесить реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Sikh Matrimony by Shaadi.com [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Sikh Matrimony by Shaadi.com [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Sikh Matrimony by Shaadi.com [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Sikh Matrimony by Shaadi.com [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Sikh Matrimony by Shaadi.com MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем