DominicanCupid: знакомства - [Без рекламы] на Андроид

3.5
Скачать DominicanCupid: знакомства [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7400
Скачать
Название: DominicanCupid: знакомства APK
Версия: 2.6.1
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 160000
Разработчик: Cupid Media

DominicanCupid: знакомства - простая программа в категории знакомства. Все экземпляры данной категории презентуют себя как зрелые приложения, с последовательным набором функций. Как минимум вы почерпнёте немалую массу блаженства от четкого интерфейса, спокойного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному контролю, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией данного файла? Главное - яркую графику, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и даёт неординарную изюминку программе. Так же, нужно сосредоточить внимание на музыке которая, различается новизной и сполна подчеркивают все операции в программе. Наконец, простое и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был выбран для простого времяпровождения, отдыха от своих дел, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед нами обычный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 475MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько человек распаковали DominicanCupid: знакомства для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 160000
Последняя версия: 2.6.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 7400

Характеристики мода: DominicanCupid: знакомства - [Без рекламы]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где клиенту будет предложено больше действий. Так же с предоставленным модом вам не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать DominicanCupid: знакомства [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать DominicanCupid: знакомства [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать DominicanCupid: знакомства [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать DominicanCupid: знакомства [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла DominicanCupid: знакомства MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
alex77792304
alex77792304 20 July 2023 00:12
Наслаждаюсь приложением и не жалуюсь, на самом деле встретил девушку, которая мне нравится, но не могу отменить подписку, помогите!
andrleo
andrleo 24 July 2023 05:11
Без оплаты нельзя вести никаких дискуссий. К тому же я подозрительно часто получаю по 50 сообщений в день...
alivkaa
alivkaa 3 August 2023 03:13
Все требует денег... не тратьте свое время на это приложение. Ответ разработчика: другие приложения для знакомств позволяют общаться без оплаты. Вы же, напротив, ОБЯЗАНЫ заставить одного из собеседников заплатить. Вы - мошенник.
alstrm
alstrm 5 August 2023 19:44
Не тратьте время на загрузку этого приложения, они приостанавливают мою работу без причины
arev96
arev96 30 August 2023 11:11
Мне очень нравится, я все еще жду, когда найду женщину своей мечты.
assai-89743
assai-89743 15 September 2023 17:15
Перевести все "MESSAGES"!TO PAID SUBSCRIBER &"FROM PAID SUBSCRIBER! ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО!!! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С САЙТОМ ЗНАКОМСТВ КУПИДОН???? СДЕЛАЙТЕ "ПРАВИЛЬНУЮ ВЕЩЬ", Я НЕ МОГУ ПРОЧИТАТЬ НИ ОДНО ИЗ МОИХ СООБЩЕНИЙ. ТЕМ, КОМУ Я ОТПРАВЛЯЮ СООБЩЕНИЯ, НЕ МОГУ ПЕРЕВЕСТИ. "ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО! СПАСИБО!
alienka
alienka 15 September 2023 19:44
Очень нравится
armany-90
armany-90 19 October 2023 07:13
Sweet
avettor
avettor 31 October 2023 07:42
приложение к дорогостоящему
ascka
ascka 31 October 2023 14:41
хорошее приложение
barry-sarl
barry-sarl 10 November 2023 22:01
Плохое обновление Убрана функция поиска для создания системы фильтров, чтобы быть более похожей на Tinder. Нажимаю на вкладку "онлайн", а там нет возможности отфильтровать, вместо этого я вижу женщин 50+ и 18-летних. Также убрали возможность сохранять вступительное сообщение/приветствие. Если они пытаются быть похожими на Tinder, я могу просто переключиться и посмотреть, как они это делают.
arandegon
arandegon 12 November 2023 00:00
Приложение хорошее, простое в использовании, красивые женщины, если к тебе пристает девушка, достаточно молодая, чтобы быть твоей дочерью, используй свою голову, будь реальным, никогда не обсуждай деньги, а если обсуждают, блокируй и удаляй, как бы хорошо все ни было, извини, что даю советы, приложение классное.
alonesome1641
alonesome1641 15 November 2023 11:35
невозможно отправить ни одного сообщения без подписки. не работает ничего, если отправка элементарного сообщения будет стоить вам денег. ужасная система
arkon1986231
arkon1986231 16 November 2023 13:31
Ничего страшного
anutik6391
anutik6391 18 November 2023 02:15
нравится
azaraizhan
azaraizhan 20 November 2023 19:47
Хорошее приложение.... Было бы еще лучше, если бы я мог использовать план оплаты. При вводе информации о карте постоянно возникают ошибки. Надеюсь, что с меня не снимут деньги. Потому что я не могу заплатить за просмотр своих сообщений.
balune624
balune624 11 December 2023 00:37
Все хорошо, но слишком дорого. Прежде чем предоставлять свои банковские реквизиты, должен быть бесплатный пробный период. Я получаю много ответов, когда вы сообщаете свои банковские реквизиты, все действия прекращаются, и вы больше ничего не услышите от этой женщины.
andyroxi
andyroxi 13 December 2023 09:17
Мне очень нравится, я все еще жду, когда найду женщину своей мечты.
alteregor
alteregor 15 December 2023 16:06
Всем мужчинам и женщинам, которые используют это приложение, остерегайтесь рыбаков. Я думал, что профиль этой дамы был настоящим, но обнаружил, что это был человек на дне. Администратору, который читает, что вам нужно что-то сделать с такими гадами, как этот, я разочарован. Иметь безопасный красивый здоровый день или ночь.
any551544
any551544 16 December 2023 21:55
Отличное приложение для знакомства с красивыми девушками, когда вы находитесь в Доминиканской Республике
baggy2008157
baggy2008157 24 January 2024 00:29
Всем мужчинам и женщинам, которые используют это приложение, остерегайтесь рыбаков. Я думал, что профиль этой дамы был настоящим, но обнаружил, что это был человек на дне. Администратору, который читает, что вам нужно что-то сделать с такими гадами, как этот, я разочарован. Иметь безопасный красивый здоровый день или ночь.
bakany
bakany 10 March 2024 10:01
Все просто, как и должно быть в любом приложении для знакомств. Да, иногда встречаются мошенницы, но мужчина должен быть достаточно умен, чтобы понять, что если она начинает разговор с истории о том, что я без гроша в кармане, то, скорее всего, она направляется к вашему карману. Используйте свою голову, а не яйца, и вы можете найти ту настоящую, у которой есть все, что вам нужно. На ДР самые красивые женщины, и я надеюсь, что мне повезет. Как и везде, просто будьте осторожны с каретами и притворщиками.
bair68
bair68 27 March 2024 19:21
Это отличное приложение, и женщины прекрасны.