ThaiCupid - [Разблокированная версия] на Андроид

3.3
Скачать ThaiCupid [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4700
Скачать
Название: ThaiCupid APK
Версия: 1.2.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 890000
Разработчик: Cupid Media

ThaiCupid - великолепная программа в разделе знакомства. Все экземпляры данной категории изображают себя как обычные приложения, с закрученным набором функций. Но вы почерпнёте большую массу восторга от лаконичного интерфейса, разнообразного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря отличному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Первое - классную графику, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и дарит неординарную изюминку программе. Затем, стоит обратить внимание на музыке которая, отличается индивидуальностью и целиком выделяют все действия в программе. Так же, чёткое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей простой. Этот раздел приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, отдыха от своих дел, потому что предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед нами обычный образец данной категории.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 192MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей платформы покажет, сколько клиентов распаковали ThaiCupid для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 890000
Последняя версия: 1.2.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 4700

Характеристики мода: ThaiCupid - [Разблокированная версия]


Данный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где клиенту будет доступно больше функций. Так же с данной модификацией пользователю не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать ThaiCupid [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать ThaiCupid [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать ThaiCupid [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать ThaiCupid [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла ThaiCupid MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем