Muslima: знакомства мусульман - [Полная версия] на Андроид

3.3
Скачать Muslima: знакомства мусульман [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7200
Скачать
Название: Muslima: знакомства мусульман APK
Версия: 2.4.7
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 250000
Разработчик: Cupid Media

Muslima: знакомства мусульман - великолепная программа в разделе знакомства. Все представители этого раздела показывают себя как простые приложения, с минимальным набором функций. Как минимум вы приобретёте большую массу радости от сдержанноого интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному управлению, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с установкой рассматриваемого apk? Основное - сочную графику, которая не будет служить раздражителем для глаз и вносит исключительную изюминку программе. После, нужно сосредоточить внимание на мелодии которая, характеризуется оригинальностью и сполна подсвечивают все действия в программе. В конце концов, простое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей уникальностью. Данный раздел приложений был разработана для хорошего времяпровождения, перерыва от своих обязанностей, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед игроками обыкновенный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения данных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Сначала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 511MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей платформы покажет, сколько человек скачали Muslima: знакомства мусульман для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 250000
Последняя версия: 2.4.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 7200

Характеристики мода: Muslima: знакомства мусульман - [Полная версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где посетителю будет доступно больше возможностей. Так же с данной модификацией пользователю не будет бесить реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Muslima: знакомства мусульман [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Muslima: знакомства мусульман [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Muslima: знакомства мусульман [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Muslima: знакомства мусульман [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Muslima: знакомства мусульман MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
atomrocket683
atomrocket683 15 July 2023 00:12
очень дорого и почему я не могу читать сообщения?
ancupov444453
ancupov444453 15 July 2023 06:41
В принципе, чтобы получить сообщение, нужно заплатить. Не скачивайте, если не хотите платить
andorra123964
andorra123964 15 July 2023 08:40
Уважаемый господин / Medam, Ваша премиальная цена хуже всего. Как это? Карточка Googly playstore стоит 5, 10 евро, 25, 50 евро. Но ваш премиум стоит 29,99 евро в месяц. 34,99 евро в месяц. Как они могут взять ваш премиум-сервис. Разве это не хорошая идея? Если сделать премиум ежемесячно 24,99 евро, а 3 раза в месяц 49,99 евро. Я думаю. Вы получите больше клиентов. Если вы сделаете такой вид оплаты. Обычно я пытаюсь использовать ваше приложение. У меня нет кредитной карты. У меня нет кредитной карты, у меня нет счета в paypall. Модернизируйте систему оплаты.
anna-stroy86
anna-stroy86 15 July 2023 19:13
Бесполезное приложение, должно быть верифицировано по CNIC, и должно позволять отправлять бесплатные смс между представителями разных полов
almusha-88
almusha-88 17 July 2023 17:42
Не лучшее приложение для австралийских мужчин, ищущих мусульманку для отношений, если только вам не нравятся зарубежные фейки. Это приложение для вас
artak2005
artak2005 22 July 2023 05:41
Каждый раз, когда я ставлю свою фотографию профиля, она удаляется, что за чертовщина происходит, можете ли вы это исправить
asus-0007
asus-0007 15 August 2023 01:12
В прошлый раз я поставил 3, чтобы они не удалили мое мнение, но они все равно это сделали, теперь мне все равно. Халяльных знакомств не существует, они даже не следуют Шариату (спросите у любого из этих приложений сертификат Шариата, у них его нет), все эти приложения - пустая трата времени, вы скорее всего найдете неуважительных людей и других, призывающих к фитнаху. Будьте мужчиной и спросите ее отца, сестра, имейте больше самоуважения, вы достойны большего, чем это. Есть альтернатива получше, но если я ее напишу, они опять удалят мое мнение.
arai-ddd229
arai-ddd229 17 August 2023 00:11
Я был платным пользователем, уверен, что у разработчиков приложения благие намерения, но, к сожалению, много, как и много мошенничества, спама и киберкраж. Очень много мошенников и женщин, которые хотят эфирного времени, денег или просто не могут позволить себе ежедневную рутину. Самое главное - не давайте им свой Pic, это то, что многие из них просят. Я считаю, что реальная жизнь намного лучше и меньше головной боли и потери времени. Братья и сестры, пожалуйста, читайте комментарии других.
andrey-tuy82
andrey-tuy82 28 August 2023 08:43
мне нравится это приложение
alina2617
alina2617 12 September 2023 02:41
Глупое приложение, ищущее деньги. Не скачивайте его
alija-09
alija-09 16 October 2023 02:44
Это пустая трата времени, так как приложение не обучает и не помогает в юридических процессах, связанных с заключением брака с иностранным супругом. Кроме того, на сайте появились проститутки. Я лично общался с одной из них из Дубая. Одна девушка пыталась вымогать деньги на еду, но служба поддержки ничего не предприняла. Но самое главное, чего здесь не хватает, - это информации о предполагаемом махре девушек и упоминания об опекуне девушки, что очень важно для исламского брака.
angiek726437
angiek726437 19 October 2023 13:44
Лучшее приложение, но я хотел бы предложить, чтобы, по крайней мере, дать нам разрешение на 2 сообщения при запуске каждого человека, с которым мы говорим ... спасибо
alicetoo4
alicetoo4 3 November 2023 01:42
У меня уже была другая подписка и я оплатил еще один платиновый месяц, но массажи не открываются Почему так?! Также я получаю массаж, пожалуйста, справьтесь с описанием?!!!
anutka180177
anutka180177 3 November 2023 22:14
Пустая трата денег дорогое приложение членства очень глючное много ошибок уведомления не всегда работают и большинство членов не имеют фотографий и они не отвечают .
andre-jah
andre-jah 9 November 2023 07:43
Худший опыт работы с этим приложением Я обновил членство с моей карты visa в прошлом году они сохранили мои учетные данные Я отключил автообновление опционально сразу после обновления членства в прошлом году, но Muslima команда снова сняла с меня деньги сегодня за членство и использовал мою карту visa без моего согласия Я пожаловался в службу поддержки, чтобы вернуть мои деньги, так как я не применял обновление, так как есть в основном поддельные профили. Возврата денег не последовало. Тем не менее, я сообщу здесь, если получу возмещение. Пожалуйста, не добавляйте визу.
alexanice
alexanice 9 November 2023 19:05
приятно слышать
alina-kano
alina-kano 10 November 2023 09:34
Неплохое приложение, но есть проблема с обновлением. Если я обновляюсь, то не могу видеть сообщения, отправленные кому-либо.
anikel5
anikel5 10 November 2023 13:42
Я оплатил годовую подписку в размере $159,99, но членство не было продлено или обновлено. Я не могу прочитать сообщения или отправить сообщение, и сайт просит меня заплатить еще раз, и я отправил более 5 сообщений по электронной почте и позвонил более 10 раз и не получил ответа, я думаю, что это мошеннический сайт.
attal
attal 12 November 2023 12:09
Невозможно прикрепить изображение. Помогите, пожалуйста
amax58
amax58 14 November 2023 22:48
Я вернулся, чтобы отредактировать свой отзыв. Новый дизайн пользовательского интерфейса очень суетлив, информация разбросана по всему периметру, нелегко оценить все одним взглядом. Одно хорошее изменение - теперь имя и местоположение пользователя можно прочитать, не открывая профиль. Самое лучшее, что есть в Muslima, - это служба поддержки. Она отличная и оперативная. За это я ставлю 5 звезд. Отличная работа
aport-200049
aport-200049 16 November 2023 01:31
Ребята, если оба участника понравились друг другу, сделайте чат видимым, даже если оба являются бесплатными участниками, также в некоторых частях Африки, Азии и Ближнего Востока зарплаты низкие, поэтому сделайте ваши цены ниже, а не 45$ в месяц, чтобы прочитать сообщение!
bandera-97997
bandera-97997 27 November 2023 20:53
Бесполезное приложение, фальшивое приложение забирает только наши личные данные. Это мошенничество.
autumn1011133
autumn1011133 29 November 2023 19:20
Для неплатежеспособных пользователей очень мало общения с другими...
avino769
avino769 6 December 2023 23:48
Тот, кто создал это приложение, явно знает, как заманить людей в ловушку. Я решил удалить его сразу после установки, но знаете что? Они не ставят никакой опции удаления моего аккаунта, и со вчерашнего дня я продолжаю писать им, как удалить его. Ответ один и тот же: "Если вы хотите отключиться - я хочу удалить, а не просто отключиться". Есть ли хоть один человек в вашей так называемой службе поддержки? Или мы должны взять его на другой уровень жалобы???
artestas
artestas 8 December 2023 08:49
бесполезно без покупки
antiq2002294
antiq2002294 16 December 2023 02:44
Я купил Gold членство второй раз .все еще не мог найти кого-то, но приложение хорошо, хотя по сравнению с другими приложениями. из многих приложений я нашел этот один лучший до сих пор.Удачи всем
artemka-ad
artemka-ad 20 December 2023 01:43
Это приложение представлено как исламское, но в нем много обнаженной натуры и неприемлемых вещей. Кроме того, много фальшивых профилей и профилей без какого-либо описания.
avi313201
avi313201 30 January 2024 18:28
1. Слишком много неактивных пользователей 2. Слишком много мошенников, так как нет верификации 3. История сообщений 2 месяца, даже если вы премиум. 4.Большинство пользователей берут фотографии из интернета, а не свои настоящие фотографии.
anetka-11493
anetka-11493 5 March 2024 11:56
Это полностью платное приложение, даже вы не можете отправить массаж без денег.
alina-veta
alina-veta 8 March 2024 02:47
Не хорошо, потому что все сообщения блокируются не открываются whiteout много нужно много, чтобы открыть все сообщения .Вы спрашиваете, если mas бесплатный доступ, но нет нужны деньги, чтобы открыть все сообщения не хорошо, как benifid
1 2