InternationalCupid: знакомства - [Разблокированная версия] на Андроид

4.9
Скачать InternationalCupid: знакомства [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1800
Скачать
Название: InternationalCupid: знакомства APK
Версия: 2.5.6
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 650000
Разработчик: Cupid Media

InternationalCupid: знакомства - великолепная программа в категории знакомства. Остальные представители этой категории изображают себя как разумные приложения, с последовательным набором функций. Однако вы получите огромную массу удовольствия от сдержанноого интерфейса, отличного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря лаконичному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Тем более большая часть представителей данной категории спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой данного файла? Первое - красивую графику, которая не станет служить аллергеном для глаз и дарит неординарную изюминку программе. После, нужно сосредоточить внимание на музыке которая, характеризуется неповторимостью и целиком подчеркивают все операции в программе. Наконец, отличное и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был выбран для хорошего времяпровождения, перерыва от своих занятий, потому что предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный образец этой категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 590MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько человек установили InternationalCupid: знакомства для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 650000
Последняя версия: 2.5.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность клиентов в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 1800

Характеристики мода: InternationalCupid: знакомства - [Разблокированная версия]


Загруженный мод представляет собой разблокированную версию, где клиенту будет предоставлено больше возможностей. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать InternationalCupid: знакомства [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать InternationalCupid: знакомства [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать InternationalCupid: знакомства [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать InternationalCupid: знакомства [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла InternationalCupid: знакомства MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
andi-h78
andi-h78 18 July 2023 08:14
Оплатил золотое членство на 3 месяца. С первого же дня начались глюки, неудачные совпадения и плохие функции поиска. Обратился в службу поддержки, но там отмахнулись. Попросил вернуть деньги - сказали, что не возвращают. Я сказал, что подам спор в Visa, они мне пригрозили. Очень плохая деловая практика. Остерегайтесь этого сайта и этого приложения.
asterix387467
asterix387467 31 July 2023 11:12
Без оплаты вы не можете отправлять сообщения. Я не люблю такие приложения, так как мошенники в основном работают на сайтах знакомств, и это всегда вызывает у меня подозрения.
alfred-m
alfred-m 31 July 2023 14:13
Вы не можете видеть сообщения... Если кто-то пишет вам, вам нужно обновиться.
as-yarkov21
as-yarkov21 6 August 2023 08:10
Привет, ребята, я новичок на сайте international cupid это
andrw-007589
andrw-007589 12 August 2023 20:10
все очень просто и понятно
assk-4
assk-4 13 August 2023 01:44
Приложение подходит для тех, у кого нет счетов
amysjyau673
amysjyau673 13 August 2023 20:44
International Cupid - это мошенничество. Я был на этом сайте знакомств в течение некоторого времени, оплатил через Google, и теперь International Cupid пытается взимать с меня $219 за многолетнее членство. Я не могу прочитать ни одного сообщения, они только что изменили это приложение со своими замечательными программистами, и это катастрофа, и очень трудно двигаться. Что за шутка
alfargoniy
alfargoniy 17 August 2023 14:10
Спасибо, я скачивал много приложений для знакомств, но это приложение меня удовлетворило. Я так счастлив.
anna-2131
anna-2131 17 August 2023 15:13
Довольно хорошо, но каждый раз, когда я пытаюсь обновить членство в программе, чтобы прочитать и отправить сообщение, всегда запрашивается код погашения, вот что я не понимаю, как сделать платеж
alhubus423
alhubus423 1 September 2023 03:41
Не стоит оценивать вообще.... как так получилось, что оно бесплатное, когда оно не бесплатное, еще одно поддельное приложение. Так что люди, не скачивайте это приложение, потому что оно не бесплатное.
andrei-3mk
andrei-3mk 10 September 2023 21:12
Это классное и хорошее приложение для поиска людей...
artak2005461
artak2005461 13 September 2023 07:12
Хороший, но без покупки не может использоваться
asipo2006
asipo2006 19 September 2023 05:11
Они не являются некоммерческой организацией! Всем нравится, что компании добывают их данные? Просто найдите работу. Этот сайт легальный. Здесь больше реальных людей, чем в любом другом приложении, которым я пользовался. Отличные функции безопасности и поддержка. Подробные профили, а не просто приложение для переписки, но переписываться все равно можно. Хороший контроль над своим аккаунтом. Доступная цена и минимальное количество микротранзакций, если они вообще есть. Я не понимаю, почему другие сайты/приложения для знакомств не делают так же. Все остальные сайты просто кажутся откровенным злом по сравнению с этим.
antony-sam
antony-sam 28 October 2023 03:42
Я люблю это приложение, потому что оно помогает найти свою вторую половинку
angel9023
angel9023 1 November 2023 03:17
Трудно использовать этот сайт, потому что вы не можете увидеть сообщение тех, кто хочет поговорить с вами, потому что вам нужно оплатить, прежде чем вы сможете увидеть их сообщения или вы им нравитесь, поэтому я даю 1 звезду Пожалуйста, исправьте этот тип приложений Спасибо
asvgnc
asvgnc 2 November 2023 16:14
Они продолжают приостанавливать мой профиль, даже когда я загружаю документ для проверки. Сегодня он не позволяет мне загрузить ни одного документа. Почему???
antonlom
antonlom 9 November 2023 00:07
это действительно хорошо так счастлив с международным cupid сайт спасибо
arsenii-86828
arsenii-86828 11 November 2023 05:14
Познакомилась там с парнем, долго разговаривали, утверждали, что у нас отношения и он больше ни с кем не общается, кроме того, что он еще там общается с другими. Либо ему просто нужно много внимания, либо он просто просит сексуальные фотографии, а потом притворяется женщиной и продает парням. Он выглядел вполне убедительно, реальное имя, реальная биография.
b-u21821
b-u21821 12 November 2023 14:34
Изначально я написал плохой отзыв из-за того, что у приложения были проблемы с оплатой. Впоследствии я изменил этот отзыв благодаря быстрому решению проблемы, предложенному службой поддержки.
angina3333694
angina3333694 12 November 2023 17:41
Возникли трудности с отменой подписки. Нет никакой ссылки, чтобы выйти из приложения, как только вы в нем окажетесь. Они предоставили ссылку для связи с ними по поводу невозможности отменить функцию автоматического продления подписки. Я жду их ответа. Остерегайтесь покупателей. Легко войти. Но выйти будет сложно.
b-elen362
b-elen362 13 November 2023 15:00
Он удобен для пользователя
avakyan-t50
avakyan-t50 16 November 2023 03:50
Я обращаюсь к International Cupid с просьбой показать свое приложение на телевидении или в любой другой социальной рекламе. Потому что многие люди не знают об этом приложении. Здесь очень мало людей, максимум 100-1000, в то время как население стран превышает миллионы и миллиарды. Поэтому я прошу владельца приложения показать рекламу этого приложения на телевидении или в других социальных сетях по всему миру. Здесь намного меньше людей по странам, потому что большинство людей не знают об этом приложении.
alexnik01716
alexnik01716 16 November 2023 10:48
Это приложение удобно в использовании. Я уже познакомился с хорошими людьми на этом сайте.
alina-m-2
alina-m-2 20 November 2023 18:08
Невозможно открыть ни одного сообщения от кого-либо, не заплатив за это большие деньги. Я также считаю маловероятным, что дюжина разных женщин увидят ваш профиль без информации или фотографии и отправят вам сообщения в течение получаса после регистрации. полное мошенничество.
angel-min
angel-min 20 November 2023 19:38
Я люблю это приложение, потому что оно помогает найти свою вторую половинку
andysill489
andysill489 1 December 2023 11:46
Всегда выхожу из аккаунта без каких-либо обид.
azatyusup810
azatyusup810 14 December 2023 05:38
Я пробую это приложение уже второй раз. Приложение, кажется, работает довольно медленно с обновлением фотографий и поиском. Опция загрузки фотографий не работает. Можно было бы предложить гораздо больше функций.
antodc33
antodc33 14 December 2023 10:28
Моя учетная запись была приостановлена вскоре после того, как я заплатил за привилегию читать сообщения. И я не могу связаться со службой поддержки, так как их электронная почта не работает.
allysmail341
allysmail341 16 December 2023 05:17
Ребята, вы должны попробовать это приложение... Оно лучшее из всех... Например, если вы ищете любовь... Присоединяйтесь как можно скорее!
almas-05
almas-05 17 March 2024 23:01
Каждый раз, когда я открываю приложение, открывается веб-браузер на каком-то афро-сайте знакомств. Это очень раздражает.