Muzz - [Полная версия] на Андроид

3.1
Скачать Muzz [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4000
Скачать
Название: Muzz APK
Версия: 0.7.7
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 110000
Разработчик: Muzz

Muzz - хорошая программа в категории знакомства. Остальные представители этого раздела представляют собой несложные приложения, с минимальным набором функций. Однако вы приобретёте огромную массу восторга от четкого интерфейса, спокойного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря лаконичному управлению, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Поскольку большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой конкретного файла? Главное - приятную графику, которая не станет служить аллергеном для глаз и добавляет неординарную изюминку программе. Потом, надо сосредоточить внимание на музыке которая, характеризуется индивидуальностью и полностью выделяют все действия в программе. Напоследок, чёткое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает категория своей тяжестью. Этот раздел приложений был изобретён для простого досуга, перерыва от своих занятий, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то большего. Перед игроками стандартный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, потому что программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 262MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько клиентов распаковали Muzz для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 110000
Последняя версия: 0.7.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность клиентов в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 4000

Характеристики мода: Muzz - [Полная версия]


Данный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где посетителю будет доступно больше действий. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на портал почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Muzz [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Muzz [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Muzz [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Muzz [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Muzz MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
artur5206
artur5206 15 July 2023 21:12
Они дают много возможностей, и здесь работают настоящие люди. Я нашел здесь двух своих университетских друзей. Некоторые предложения: - Вместо случайного пролистывания, профиль может быть показан в виде списка. Но в этом нет ничего страшного. - Даже если я выбираю определенную демографическую группу для своих предпочтений, другие люди, не относящиеся к моим предпочтениям, могут стучаться ко мне. Я выбираю Австрию, но кто-то, живущий в других местах, может мне соответствовать, а я этого не хочу. - Возможность отключения автоматического продления контракта, выставления счетов.
alexey8459
alexey8459 19 July 2023 00:40
Я хочу сделать face selfie, но каждый раз, когда я хочу сделать это, он продолжает выходить из системы, почему, пожалуйста, создатель попытайтесь исправить это для меня, пожалуйста
amrita-pai
amrita-pai 22 July 2023 10:43
Основная проблема приложения заключается в том, что практически 80% его функциональности заблокировано за Pay-gate. За исключением диапазона и возраста, все остальные параметры фильтрации заблокированы. Кроме того, я понимаю, почему люди размывают свои фотографии, но когда около 60% профилей, которые вы видите здесь, размыты, вам кажется, что вы зря тратите время на их просмотр.
alex1997
alex1997 26 July 2023 06:41
Одно из худших приложений в Google Play. Полная ерунда. Вырубается каждый раз, когда я пытаюсь открыть это приложение. С тех пор как они часто выпускают обновления этого приложения, оно стало слишком большим для загрузки - более 185 мб. Сравните это с другими приложениями, которые занимают 10 мб. Также постоянно сбоит. Функции не работают и большинство пользователей этого приложения не активны более двух лет, так что удачи в попытках поговорить с кем-либо. Каждый раз, когда они пытаются обновить приложение, оно становится все хуже в обращении и использовании. Пустая трата времени.
anarhaifa
anarhaifa 29 July 2023 03:14
Ужасная практика тех, кто управляет этим приложением. Скрытые и некорректные платежи. Раньше я платил 19,99 фунтов стерлингов в месяц, потом снова подписался на ежемесячное членство, но с меня стали брать за это 19,99 фунтов стерлингов КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ. Обратился в службу поддержки с просьбой вернуть деньги за дополнительные платежи, мне посоветовали обратиться в Google, а те посоветовали обратиться к разработчикам, сославшись на то, что Muzmatch обязан поддерживать клиентов. Вместо этого я написал в Muzmatch, но мне не ответили и отключили поддержку в приложении!
arisha-zu166
arisha-zu166 29 July 2023 14:13
Напряженное приложение по многим причинам. Уведомления от команды Muzmatch раздражают и вызывают жалость, и именно из-за них люди отключают уведомления в этом приложении ВСЕГДА. Очень сломанный процесс регистрации, практически бессмысленно регистрироваться по электронной почте, потому что реальный логин - это тот, который вы используете для ввода номера телефона. В приложении слишком много неактивных пользователей, а многие функции скрыты за платной стеной. Многие профили являются спамными аккаунтами или имеют спамные биографии.
alexej-com
alexej-com 29 July 2023 20:13
Взял деньги так и не зачислил, избегайте этого приложения и нет таких результатов сплошной бардак
aptikeev91
aptikeev91 7 August 2023 21:45
Я уже подписался на золотое членство. Мой совет - не тратьте ни свое время, ни свои деньги. Приложение построено на мошенниках и фальшивых аккаунтах, и с другой стороны, когда вы однажды получите матч и глубоко интересный разговор, вы обнаружите, что он исчез без всякой причины! Поверьте, это совсем не выгодно.
aziz-uz-86
aziz-uz-86 10 August 2023 22:13
Существует множество фальшивых аккаунтов. Приходится платить 30 евро за месяц ни за что. Это очень плохо. За каждый мгновенный чат нужно платить отдельно деньги.
anan-09856
anan-09856 11 August 2023 01:41
Я отменил подписку, но приложение продолжает взимать с меня плату. Само приложение также не очень хорошо. Система фильтров работает не так, как должна. Сначала должно отображаться 100% совпадений, но они появляются в случайном порядке, поскольку я постоянно провожу пальцем по экрану. Кроме того, должно быть больше фильтров, таких как "готовность жить с родственниками" или "тип фигуры" и т.д. Я предлагал все это в прошлом, но владелец muzmatch полностью игнорирует это. Это больше похоже на приложение для знакомств. И очень дорогое!
baqaa
baqaa 11 August 2023 03:10
Очень плохо, не могу отменить подписку, центр помощи не работает, несмотря на то, что являюсь золотым участником 70 процентов профилей размываются, заставляя платить снова и снова Стресс
astsergz
astsergz 14 August 2023 00:42
Новая функция ускорения - это полная лажа. Я точно не буду продлевать подписку. Ваша подписка становится бесполезной без новой дорогостоящей функции ускорения, даже если вас пытаются убедить в обратном. Я давно пользуюсь приложением и знаю, о чем говорю. Я не ищу внимания или ответов от администраторов. Поберегите свои приятные слова
alivio-55
alivio-55 14 August 2023 05:12
Поначалу приложение вполне прилично, но через некоторое время оно буквально вынуждает вас приобрести золотую подписку. Вы даже не можете увидеть профиль людей, которые пролистали/наблюдали за вашим профилем, потому что он заблокирован под золотое членство, а оно, смею заметить, не дешевое. 30 долларов в месяц??? Это даже дороже, чем netflix и disney plus вместе взятые! И вы даже не гарантируете, что совпадете с человеком.
alinutza91147
alinutza91147 30 August 2023 08:43
Разочаровывает, вводит в заблуждение и неэффективен. Каждые 2-3 прохода по экрану предлагается оформить дорогостоящую золотую подписку. На экране с подпиской на золото пользователь находится несколько секунд, прежде чем перейти на него. После этого пользователь сразу же попадает на другой экран, где ему снова предлагается оформить подписку на золото. Он удерживает вас здесь в течение нескольких секунд, прежде чем выпустить. Время от времени появляется сообщение о том, что фотография вашего профиля не соответствует их требованиям - моя соответствует, но они все равно жалуются.
an28111991
an28111991 4 September 2023 01:43
Не понравилось, много рекламы для покупки их премиум-подписки. Ограниченное количество проходов. Он отошел от своей первоначальной цели - облегчить мусульманам в неисламских странах знакомство и брак. Он стал настолько коммерческим. Хотя они очень хорошо поработали над интерфейсом и удобством использования.
azats007
azats007 5 September 2023 11:12
К сожалению, несмотря на положительный настрой, мой личный опыт оказался совсем не таким. В настоящее время я полностью удалила свой профиль и приложение. В течение 2/3 месяцев я отправил сообщения примерно 8 или 9 потенциальным партнерам. К сожалению, двое из них бесследно исчезли. Один получил мое сообщение, но не стал отвечать, а у остальных оказались неактивные/поддельные профили. Само приложение очень жаждет денег и накладывает ограничения. Я бы лично не рекомендовал это приложение.
angel0876
angel0876 13 September 2023 23:10
Такое жалкое обслуживание клиентов. Я писала письма с просьбой помочь мне решить проблемы с аккаунтом и даже связывалась с ними в Instagram, но ничего не помогает. Я не могу войти в свой аккаунт и нуждаюсь в том, чтобы это было исправлено как можно скорее, так как я не могу зайти в приложение уже 2 месяца.
alexa069714
alexa069714 27 September 2023 04:46
Я вообще не рекомендую это приложение - как и все остальные западные брачные приложения. Это приложение не для поиска людей, а для зарабатывания денег.
bagaletol
bagaletol 26 October 2023 08:41
Раньше была возможность фильтрации, а теперь за это нужно платить золотом. Харам, честно говоря, сродни мошенничеству, только чтобы все покупали золото. Верните фильтрацию хотя бы для женщин. Алгоритм, совпадающий на 100%, не является точным, если вы даже не можете отфильтровать, кого бы вы хотели видеть. Могут пройти месяцы, пока человек будет листать и тратить бесполезное время на то, чтобы отсеять всех остальных. А золото просто слишком дорого...
alinka191799
alinka191799 29 October 2023 18:13
Мне нравится приложение, и я дам ему 5 звезд, если они сделают "нравится" и "не нравится" слева и справа и сделают больше деталей в параметрах поиска, чтобы было легче найти то, что вы ищете
baltbay803
baltbay803 8 November 2023 22:32
Недавнее обновление что-то изменило в этом приложении. Люди, которым я нравлюсь, не могут дозвониться, а те, кто нравится мне... я не могу дозвониться? Пожалуйста, разберитесь с этим бардаком Спасибо
aninmuzh
aninmuzh 9 November 2023 02:38
Я являюсь золотым участником, но в приложении возникла ошибка, из-за которой я не могу им пользоваться, оплата за золото стоит недешево, но при этом нет ни одного письма или чего-либо, объясняющего, что происходит и когда это будет исправлено, плохо ли мне это возместят?
an-grincko640
an-grincko640 10 November 2023 22:10
Это приложение является одним из худших приложений, которые я видел. После подписки на золотой пакет и списания 30 евро. Вы обнаружите, что сообщения не могут быть отправлены абонентам. А нужно подписаться на пакет сообщений, причем цена одного сообщения составляет 5 евро. Поэтому после оформления подписки ничего не остается делать, как покупать еще пакеты для каждой услуги и терять много денег. Я не знаю, почему мы платим 30 евро, а после подписки нет никаких услуг.Внимание всем это мошенническое приложение
av27361470
av27361470 11 November 2023 09:23
Опция размытия фотографии профиля не работает, когда речь идет о поиске пары. Более 70% населения пользуется этой функцией и не дает доступа, даже если это совпадение. Видимо, нужно придумать другую функцию или добавить ее хотя бы в золотое членство.
baffy82919
baffy82919 12 November 2023 21:13
Я ставлю 3*, потому что сбои и ошибки просто сумасшедшие. В остальном приложение действительно хорошее. И реакция на проблемы очень быстрая и решительная. Оно успешно работает с другими людьми (мусульманами), которых я знаю. Так что со своей задачей оно справляется. Поставил бы больше, но баги безумно раздражают. Мне кажется, что негативные отзывы подозрительны, как будто люди не хотят, чтобы это приложение было успешным, потому что оно помогает мусульманской умме становиться больше.
anna200790766
anna200790766 12 November 2023 23:30
После обновления 7.31.0a при звонке снова происходит то же самое, но я слышу голос другого профиля, а они слышат мой голос, пожалуйста, это неполноценно, решите эту проблему.
alexey-rex686
alexey-rex686 15 November 2023 01:50
Приложение работает медленно даже на новом флагманском устройстве. Количество прокруток, которое вы получаете ежедневно, недостаточно. Кроме того, просить 29,99 фунтов стерлингов за месячную подписку просто смешно. Это приложение не предлагает достаточно функций, чтобы просить за него 29,99 фунтов стерлингов в месяц. Это абсолютно завышенная цена.
arakin
arakin 15 November 2023 07:52
Обновленный пользовательский интерфейс не понравился мне по многим причинам 1- Исчезли бесплатные мгновенные сообщения каждые 30 дней!!! 2- Если я убираю страну из фильтра местоположения ... все девушки, которые мне понравились или прошли из той же страны (в фильтре), также исчезнут!!! 3- ЕДИНСТВЕННЫЙ способ оплаты - Google Pay, на который мне трудно подписаться!
allakpar
allakpar 16 November 2023 03:49
это хорошее приложение, но реклама премиум версии испортила его, она постоянно всплывает, я понимаю, что разработчикам нужно зарабатывать деньги и это их право, но если люди не хотят покупать премиум версию, раздражая их этим, это не поможет, это заставит их убежать вместо этого. в остальном это хорошее приложение Спасибо, я надеюсь, что это полезно
baltviz
baltviz 9 December 2023 12:16
Хотя приложение очень полезно для поиска пар, я предлагаю вам добавить опцию "кастинг".
1 2