Bridgestone App - [Премиум версия] на Андроид

3.6
Скачать Bridgestone App [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1800
Скачать
Название: Bridgestone App APK
Версия: 1.2.7
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 630000
Разработчик: Gsit Tecnologia

Bridgestone App - отличная программа в категории бизнес. Все представители данной категории показывают себя как взвешенные приложения, с интересным набором функций. Зато вы почерпнёте немалую массу блаженства от красивого интерфейса, прикольного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря понятному контролю, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Потому что большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с загрузкой данного файла? Главное - яркую графику, которая не будет действовать раздражителем для глаз и добавляет необыкновенную изюминку программе. После, надо обратить внимание на мелодии которая, различается оригинальностью и полностью подсвечивают все операции в программе. Последнее, отличное и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был опубликован для отличного времяпровождения, отдыха от своих дел, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед игроками обычный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Для начала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 216MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько человек распаковали Bridgestone App для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 630000
Последняя версия: 1.2.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 1800

Характеристики мода: Bridgestone App - [Премиум версия]


Текущий мод представляет собой улучшенную версию, где посетителю будет предложено больше возможностей. Так же с данной модификацией клиенту не будет раздражать реклама.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Bridgestone App [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Bridgestone App [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Bridgestone App [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Bridgestone App [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Bridgestone App MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем