QRen - [Без рекламы] на Андроид

4.3
Скачать QRen [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3900
Скачать
Название: QRen APK
Версия: 0.6.3
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 330000
Разработчик: PT. Telkom Indonesia, Tbk.

QRen - замечательная программа в категории бизнес. Другие представители этой категории выступают как быстрые приложения, с замысловатым набором функций. Несмотря на это вы обретёте огромную массу удовольствия от четкого интерфейса, прикольного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря простому контролю, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большая часть представителей данной категории рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой полученного файла? Первое - классную картинку, которая не станет служить аллергеном для глаз и дарит нестандартную изюминку программе. Затем, надо обратить внимание на мелодии которая, характеризуется оригинальностью и целиком выделяют все действия в программе. Так же, хорошее и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был изобретён для понятного времяпровождения, перерыва от своих занятий, так как полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то большего. Перед вами обыкновенный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как программа потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 653MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего портала покажет, сколько клиентов установили QRen для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 330000
Последняя версия: 0.6.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность клиентов в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 3900

Характеристики мода: QRen - [Без рекламы]


Предоставленный мод представляет собой улучшенный вариант, где посетителю будет предложено больше возможностей. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет надоедать реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать QRen [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать QRen [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать QRen [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать QRen [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла QRen MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем