PriceInsight - [Полная версия] на Андроид

4.7
Скачать PriceInsight  [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4100
Скачать
Название: PriceInsight APK
Версия: 2.3.3
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 520000
Разработчик: TOTAL MARKETING SERVICES

PriceInsight - понятная программа в разделе бизнес. Остальные представители этой категории выступают как нехитрые приложения, с интересным набором функций. Несмотря на это вы обретёте немалую массу радости от красивого интерфейса, разнообразного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря лаконичному контролю, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Потому что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Главное - классную картинку, которая не должна действовать раздражителем для глаз и даёт необыкновенную изюминку программе. После, нужно сосредоточить внимание на мелодии которая, различается неповторимостью и всецело подсвечивают все действия в программе. Напоследок, хорошее и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был создан для отличного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей, так как данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед вами обычный образец этой категории.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований будет проблема со стартом приложения. Сначала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, так как программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 422MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько человек установили PriceInsight для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 520000
Последняя версия: 2.3.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 4100

Характеристики мода: PriceInsight - [Полная версия]


Данный мод представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предложено больше возможностей. Ещё с данной модификацией пользователю не будет бесить реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать PriceInsight  [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать PriceInsight  [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать PriceInsight  [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла PriceInsight MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем