ISSI - [Премиум версия] на Андроид

4.9
Скачать ISSI [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4200
Скачать
Название: ISSI APK
Версия: 0.1.2
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 350000
Разработчик: ICT BOONRAWD

ISSI - понятная программа в категории бизнес. Другие экземпляры данной категории показывают себя как простые приложения, с последовательным набором функций. Как минимум вы почерпнёте огромную массу радости от понятного интерфейса, спокойного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря лаконичному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с установкой данного apk? Главное - прорисованную картинку, которая не должна действовать раздражителем для глаз и даёт нестандартную изюминку программе. Так же, стоит сконцентрировать внимание на звуке который, характеризуется неповторимостью и целиком выделяют все действия в программе. Последнее, простое и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей простой. Этот раздел приложений был выбран для простого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей, так как полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед игроками обычный образец данной категории.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как программа запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 848MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько пользователей скачали ISSI для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 350000
Последняя версия: 0.1.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 4200

Характеристики мода: ISSI - [Премиум версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где посетителю будет доступно больше функций. Так же с данной модификацией пользователю не будет бесить реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать ISSI [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать ISSI [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать ISSI [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать ISSI [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла ISSI MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем