Parang Preseller - [Полная версия] на Андроид

4.3
Скачать Parang Preseller [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7900
Скачать
Название: Parang Preseller APK
Версия: 0.4.9
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 190000
Разработчик: Klikpeta

Parang Preseller - яркая программа в категории бизнес. Все представители этой категории представляют собой разумные приложения, с интересным набором функций. Хотя вы приобретёте огромную массу восторга от красивого интерфейса, приятного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному контролю, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с установкой полученного apk? Первое - приятную картинку, которая не будет служить аллергеном для глаз и даёт особенную изюминку программе. После, стоит обратить внимание на мелодии которая, характеризуется уникальностью и целиком подчеркивают все операции в программе. В конце концов, чёткое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был выбран для хорошего времяпровождения, перерыва от своих обязанностей, потому что предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный образец этой категории.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема с установкой приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 571MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько клиентов загрузили Parang Preseller для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 190000
Последняя версия: 0.4.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность клиентов в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 7900

Характеристики мода: Parang Preseller - [Полная версия]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где посетителю будет предложено больше функций. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на портал почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Parang Preseller [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Parang Preseller [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Parang Preseller [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Parang Preseller [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Parang Preseller MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем