Bajaj Allianz Life:Life Assist - [Разблокированная версия] на Андроид

3.1
Скачать Bajaj Allianz Life:Life Assist [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7200
Скачать
Название: Bajaj Allianz Life:Life Assist APK
Версия: 0.3.2
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 650000
Разработчик: Bajaj Allianz

Bajaj Allianz Life:Life Assist - замечательная программа в разделе бизнес. Все представители этого раздела презентуют себя как разумные приложения, с минимальным набором функций. Как минимум вы почерпнёте большую массу блаженства от лаконичного интерфейса, приятного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря внятному контролю, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с установкой рассматриваемого apk? Основное - прорисованную картинку, которая не должна действовать раздражителем для глаз и придает особенную изюминку программе. Далее, надо сконцентрировать внимание на мелодии которая, характеризуется уникальностью и полностью подсвечивают все действия в программе. Последнее, легкое и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был выбран для простого времяпровождения, отдыха от своих дел, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий указанных требований будет проблема со стартом приложения. Сначала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 885MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько человек установили Bajaj Allianz Life:Life Assist для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 650000
Последняя версия: 0.3.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 7200

Характеристики мода: Bajaj Allianz Life:Life Assist - [Разблокированная версия]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где клиенту будет предложено больше функций. Так же с предоставленным модом вам не будет бесить реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Bajaj Allianz Life:Life Assist [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Bajaj Allianz Life:Life Assist [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Bajaj Allianz Life:Life Assist [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Bajaj Allianz Life:Life Assist [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Bajaj Allianz Life:Life Assist MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем