BukuWarung Aplikasi Untuk UMKM - [Без рекламы] на Андроид

4.6
Скачать BukuWarung Aplikasi Untuk UMKM [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7700
Скачать
Название: BukuWarung Aplikasi Untuk UMKM APK
Версия: 1.1.1
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 820000
Разработчик: PT Buku Usaha Digital

BukuWarung Aplikasi Untuk UMKM - простая программа в категории бизнес. Остальные представители данного раздела изображают себя как обычные приложения, с последовательным набором функций. Но вы почерпнёте большую массу блаженства от красивого интерфейса, приятного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному контролю, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Потому что большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией полученного файла? Главное - прорисованную картинку, которая не будет служить раздражителем для глаз и придает особенную изюминку программе. Далее, нужно сосредоточить внимание на мелодии которая, характеризуется новизной и целиком подсвечивают все операции в программе. Последнее, хорошее и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был выбран для отличного досуга, отдыха от своих обязанностей, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед нами обыкновенный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий данных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 448MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько пользователей скачали BukuWarung Aplikasi Untuk UMKM для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 820000
Последняя версия: 1.1.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 7700

Характеристики мода: BukuWarung Aplikasi Untuk UMKM - [Без рекламы]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где клиенту будет предоставлено больше действий. Так же с данной модификацией вам не будет бесить реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать BukuWarung Aplikasi Untuk UMKM [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать BukuWarung Aplikasi Untuk UMKM [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать BukuWarung Aplikasi Untuk UMKM [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать BukuWarung Aplikasi Untuk UMKM [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла BukuWarung Aplikasi Untuk UMKM MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем