Pakati - [Премиум версия] на Андроид

3.4
Скачать Pakati [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8600
Скачать
Название: Pakati APK
Версия: 2.3.6
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 630000
Разработчик: Pakati

Pakati - хорошая программа в категории бизнес. Все представители данной категории представляют собой простенькие приложения, с последовательным набором функций. Однако вы почерпнёте немалую массу блаженства от понятного интерфейса, прикольного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря простому контролю, программой могут пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией данного файла? Основное - отличную картинку, которая не должна действовать аллергеном для глаз и даёт неординарную изюминку программе. Так же, стоит сконцентрировать внимание на мелодии которая, характеризуется индивидуальностью и сполна подчеркивают все действия в программе. Последнее, простое и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей сложностью. Этот раздел приложений был разработана для простого досуга, перерыва от своих обязанностей, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед нами типичный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий полученных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Сначала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 194MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько пользователей распаковали Pakati для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 630000
Последняя версия: 2.3.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность клиентов в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 8600

Характеристики мода: Pakati - [Премиум версия]


Предоставленный мод представляет собой разблокированный вариант, где посетителю будет предложено больше возможностей. Ещё с данной модификацией пользователю не будет бесить реклама.


Посещайте портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Pakati [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Pakati [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Pakati [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Pakati [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Pakati MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем