Tamata Vendor - [Премиум версия] на Андроид

4.7
Скачать Tamata Vendor [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2800
Скачать
Название: Tamata Vendor APK
Версия: 1.9.8
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 320000
Разработчик: Tamata Trading

Tamata Vendor - яркая программа в категории бизнес. Остальные экземпляры данного раздела изображают себя как обычные приложения, с замысловатым набором функций. Но вы обретёте огромную массу блаженства от сдержанноого интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря внятному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Потому что большая часть представителей данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с установкой рассматриваемого файла? Первое - отличную картинку, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и придает особенную изюминку программе. Затем, надо сконцентрировать внимание на музыке которая, различается уникальностью и сполна подчеркивают все операции в программе. В конце концов, хорошее и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был изобретён для великолепного досуга, расслабления от своих обязанностей, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, так как программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 723MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько клиентов распаковали Tamata Vendor для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 320000
Последняя версия: 1.9.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность клиентов в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 2800

Характеристики мода: Tamata Vendor - [Премиум версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где клиенту будет предоставлено больше функций. Так же с предоставленным модом клиенту не будет надоедать реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Tamata Vendor [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Tamata Vendor [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Tamata Vendor [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Tamata Vendor [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Tamata Vendor MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем